Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Вождь"автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Вождь"автор Taneev Empty Став "Вождь"автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 07 Окт 2017, 21:44

Порой бывает довольно сложно выделиться среди равных, продвинуть свой проект, реализовать какое то желание, победить в конкурсе и т.д. Необходимо чтобы тебя заметили, поддержали, приняли на ура - товарищи, коллеги, сослуживцы. Отсюда и возникла идея данного става.
Став "Вождь"автор Taneev Ofdj0610

Руны:

Точка - человек.
Ингваз+4 Уруз+Круг(соль исл.) - внутренний мир человека, его желание, его стремления, его воля - которая крепнет, растёт и преумножается ища реализации.
Феху+Альгиз+Гебо+Ансуз - обеспечение устойчивой передачи стремлений человека во внешний мир где они будут замечены и приняты, создание обратной связи, и укрепление своих позиций заручившись поддержкой Богов.
Лагуз+Эйваз+Кеназ+Турисаз - придают направление, изменяют ситуацию в вашу пользу, вскрывают скрытый потенциал, обнаружение и удаление всех препятствий на пути к достижению цели.
Тейваз+ Дагаз+ Соуло -обеспечение необходимого потенциала, придание уверенности и настойчивости в достижении цели, целеустремлённость, обеспечивают прорыв и успех, помощь в достижении своего.
Отила+Вунью+ йера - достижение желаемого, дальнейшая реализация целей, удачное завершение процесса, получение морального удовлетворения и длительная работа става.

Став "Вождь"автор Taneev N54eq910

Оговор не привожу, ибо ситуация у всех совершенно различная и цели тоже. Думаю не сложно будет составить исходя из состава рун входящих в став.

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 43
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения