Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став Любовь и Страсть Автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став Любовь и Страсть Автор Taneev Empty Став Любовь и Страсть Автор Taneev

Сообщение автор Taneev Вс 08 Окт 2017, 12:54

Приворот с элементами сексуальной зависимости, подсадкой на секс ( я тебя люблю за то что ты такой единственный с кем мне хорошо в постели и другой мне не нужен).
Став Любовь и Страсть Автор Taneev 77711

Одиночный Соль - оператор
Двойной Соль с прямым и зерк. Перто внутри - душа. личность,внутренний мир, сознание и подсознание объекта. 
Тейваз - Турисаз(прям и зерк) - делаем пробой, пробиваем и убираем сопротивление объекта, его внутрение блоки, стеснение все то что ему мешает быть с оператором и заменяем на нашу задуманную цель.
Эваз - 2 Наутиз - образуют каналы и привязки и по ним принудительно и довольно настойчиво направляем
Лагуз - потоки мыслей о том
Кеназ - Перто - Наутиз - сама сексуальная привязка - объект хочет оператора, он мечтает о нем, считает его самым лучшим, самым сексуальным, таким единственным и неповторимым, объекту никто не нужен - только оператор, оператор для объекта все, он хочет только его, ему хорошо с оператором как не скем другим, объект, любит, желает и хотит быть только с оператором, иные мысли даже не приходят ему в голову.
Уруз - придает мощьности желанию, невыносимости желания.
Стунгин Исс и Йоутанский морок - морочит объект, скрывает работу, все мысли кажутся кролю своими собственными.
Ар - иллюзия счастья, и природная защита воспринимает это данность 
Замкнутая цепь из 4 Ар - отрывает объект от реальности, рассредоточивает логику и приносит желаемый результат.
4 зерк Вунью - помогают Ар создавать иллюзия счастья, радости, придают объекту желания и в тоже время объект приходит в отчаяние вдали от оператора или долгое время не имея с ним физической близости и контакта.
4 - Йеры - цикличность и продолжительная работа става.

Став Любовь и Страсть Автор Taneev 77281211

Всю последнюю конструкцию можно так же Стунгин Кауном усилить. Тогда объект не видя оператора, не прибывая с ним в физической близости будет испытывать сильнейшие душевные муки, страдания и терзания, готов будет лезть на стену от отчаяния.

Став Любовь и Страсть Автор Taneev 77284211

На свой Соль естественно капельку крови.



Все зависит от задачи, если нужно сделать просто приворот с привязкой, то первый вариант отлично подойдет, если нужно чтобы человек мучился, страдал, то тогда второй вариант.

Я думаю даст интересный эффект, если применять как средство против измен человека, с учетом, что он уже изменяет и нужно это прекратить, в этом аспекте на мой взгляд тоже можно применять, получится аналог егильета. 

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 43
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения