Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Береслава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Береслава Empty Береслава

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 26 Окт 2017, 01:49

Что означает имя Береслава: благая весть (имя Береслава славянского происхождения).
День ангела Береславы: имя Береслава не отмечает именины, поскольку не входит в список католических и православных святцев.
Характер имени Береслава: Береслава отличается спокойным и добродушным характером. Поскольку она является очень общительной, то без особого труда находит общий язык с другими детьми. Во взрослом возрасте она также расположена к новым знакомствам и всегда рада компании. Интересно, что при этом имя Береслава не стремится к лидерству и всегда готова уступить.
В детстве девушка с именем Береслава мечтает вырасти как можно скорее. Она даже примеряет одежду взрослых, чтобы почувствовать себя таковой. Увлекается дизайном одежды и шьет платья своим куклам. Сама любит вертеться перед зеркалом. Имеет способности к рисованию, которые стоит развивать, отдав имя Береславу в художественную школу. В школе она является активной участницей разных мероприятий и вообще, тяготеет к творческой деятельности.
Что касается вопросов здоровья, то у Береславы часто бывает плохое зрение. Также стоит регулярно водить ее с детства к стоматологу, поскольку проблемы с зубами у Береславы случаются достаточно часто.
По мере того, как имя Береслава становится взрослой, в ее характере начинают проявляться такие черты, как вспыльчивость и себялюбие. Она может быть слишком раздражительной, хотя вспышки гнева зачастую бывают редкими и быстрыми. Порой девушка с именем Береслава бывает импульсивной и способна совершать необдуманные поступки, в которых потом будет раскаиваться. Она способна обидеть своих близких, но те прощают Береславу, поскольку знают, что та действует под влиянием эмоций, хотя сама по себе является доверчивой, открытой, бесхитростной и искренней личностью. Действительно, доброте значения имени можно долго удивляться. Она практически никогда не судит других людей, способна оправдать любой поступок. При этом имя Береслава испытывает разочарование в людях вследствие их предательства, но все равно никогда не потеряет веру в окружающих до конца. Со своей стороны она не пренебрегает небольшими дипломатическими уловками и женскими ухищрениями.
Несмотря на то, что имя Береслава обладает всеми не всеми необходимыми для построения успешной карьеры качествами, ей сравнительно легко можно продвинуться по служебной лестнице и стать успешной на профессиональном поприще. В коллективе имя Береслава любят и уважают. Даже недоброжелатели отступают, когда видят доброжелательность и искренность Береславы. Ее ценят и уважают, часто предлагают занять руководящий пост в компании. В тех случаях, когда многие годами трудятся для достижения целей, имя Береслава получает то, что хочет, в кратчайшие сроки. При этом, Береславе помогает еще и развитая интуиция, которой она часто пользуется. Примечательно, что когда девушка с именем Береслава поднимается на определенный уровень, она пытается подтянуть к нему и остальных людей, в способностях которых уверена. Жизненный путь ее не всегда является гладким, но при этом обладательница данного имени умеет сохранять в себе доброжелательность, оптимизм и неисчерпаемую любовь к жизни.
Интересно, что значение имени Береслава – не единственное, что оказывает влияние на характер своей обладательницы. Так, многое зависит от того, в какое время года она родилась. Например, самой смелой, решительной, целеустремленной и практичной является имя Береслава, рожденная в зимний период. Она с легкостью приспосабливается к любым жизненным обстоятельствам, без особых проблем обзаводится друзьями. «Летняя» Береслава, напротив, может быть достаточно пассивной и застенчивой.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения