Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Борислава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Борислава Empty Борислава

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 26 Окт 2017, 01:51

Что означает имя Борислава: сражающаяся за славу, обретающая славу (имя Борислава славянского происхождения).
День ангела Бориславы: имя Борислава не отмечает именины, поскольку не входит в список католических и православных святцев.
Зодиак имени Борислава: Рак
Положительные черты имени Борислава:В имени Борислава отмечается легкость, подвижность и вместе с тем уверенность в себе и твердость характера. С детства Борислава не отличается усидчивостью и трудолюбием, а, наоборот, выступает инициатором всевозможных проказ. Живой, подвижный ум помогает ей быстро усваивать любую информацию, даже и сомнительную. Борислава обычно очень общительна и доброжелательна, а, загоревшись какой-либо идеей, иной раз способна своротить горы.
Отрицательные черты имени Борислава:Борислава собирает вокруг себя много друзей и поклонников, однако нелишне ей все же немного больше внимания обращать на непостоянство своих привязанностей. Увы, эмоции и чувства имени Борислава порой бывают непостоянны и зависят от настроения.
Характер имени Борислава: если говорить об основных качествах Бориславы, то при общении с обладательницей этого имени в глаза сразу бросается ее трудолюбие, упрямство и рассудительность. Чаще всего имя Борислава наследует характер своего отца, а потому, неудивительно, что тянется к нему, а с матерью, напротив, не может найти общий язык, даже когда становится взрослой. В детстве имя Борислава отличается плохим аппетитом, может капризничать, пропускать уроки. Здоровье у нее достаточно слабое, а потому, родителям стоит задуматься о том, чтобы заняться закаливанием дочери или отдать ее в спортивную секцию. Пусть девушка с именем Борислава не станет выдающейся спортсменкой, но здоровье укрепить получится – это точно!
Борислава любит читать, а также питает страсть к творческой деятельности. Интересно, что даже природная скромность и застенчивость не мешает ей посещать хор, драмкружок и другие секции, принимать участия в школьных мероприятиях.
Нужно сказать, что по мере того, как девушка с именем Борислава становится взрослой, она меняется не в самую лучшую стороны. Так, в ее характере постепенно проявляется злопамятность, обидчивость, упрямство. Очень часто окружающие говорят о том, что имя Борислава чересчур категорична, расчетлива. Действительно, обладательница данного имени сначала несколько раз подумает, а уже затем примет решение по тому или иному вопросу. Причем, практически всегда она ищет для себя какую-либо выгоду.
Что касается профессиональной реализации, то девушка с именем Борислава может работать педагогом, инженером, художницей, портнихой, врачом. Она не относится к категории людей, которые любят привлекать к себе всеобщее внимание. Если бы она занималась реализацией и развитием своих талантов, то могла бы достичь большого успеха в жизни. Но, к сожалению, происходит это крайне редко. Именно поэтому, Борислава не добивается оглушительных успехов в карьере. Понимая, что особых вершин ей не достичь, она очень часто делает выбор в пользу семьи и после замужества полностью посвящает себя близким. Со свекровью у имени Борислава складываются не самые лучшие отношения, а потому, она предпочитает жить отдельно от родителей мужа.
Значение имени Борислава – не единственный показатель, по которому можно изучать характер его обладательницы. Так, психологи часто говорят о том, что в зависимости от времени года рождения черты у имени Борислава могут проявляться в огромном разнообразии. Так, самый сложный жизненный путь ожидает Бориславу, которая родилась зимой. Однако даже это не лишает ее готовности помогать всем, кто столкнулся с неприятностями, невзирая на трудности, подстерегающие ее повсюду.
В нумерологии значение имени Борислава определяется числом 2, которое указывает на личность с изменчивым характером и постоянным внутренним беспокойством. Порой все это может довести Бориславу до фатализма и полной неуверенности в себе. Психологи и нумерологии часто говорят о том, что Бориславе стоит научиться абстрагироваться от жизненных явлений, которые она не может изменить в лучшую сторону, не волноваться по пустякам, по максимуму избегать конфликтов и споров, научиться принимать обстоятельства такими, какими они есть. Очень часто имя Борислава требует от себя и окружающих слишком многого – от этого также стоит избавляться.
Нужно сказать, что успех поджидает Бориславу при работе в команде. Так, ей всегда нужны коллеги, напарники, соавторы, сотрудники, компаньоны. Девушка с именем Борислава – прекрасный советчик, но не исполнитель. Поэтому, для нее рекомендуется совместная деятельность.
Выбор профессии по имени: Энергия, быстрый ум, коммуникабельность и общительность помогут Бориславе сделать хорошую карьеру. Она может стать прекрасным педагогом, оратором, государственным деятелем.
Бизнес и карьера Бориславы: Борислава сможет зарабатывать деньги любым способом, но порой склонна к риску и тогда может крупно проиграть. Однако ей не следует обвинять других в своих несчастьях, а лучше с новой силой взяться за работу и вернуть потерянное.
Любовь и брак Бориславы: Борислава - сложный человек, но с ней никогда не будет скучно. Благоприятен союз имени с Агафоном, Аркадием, Всеславом, Гремиславом, Дружиной, Звягой, Изяславом, Кондратием, Лучеза-ром, Мирко, Феодосием, Хотиславом. Сложные отношения имени вероятны с Варламом, Ладимиром, Молчаном, Полюдой, Ратибором, Рогволодом.
Здоровье и таланты имени Бориславы: У Бориславы великолепное здоровье, но возможны нервные срывы из-за чрезмерного перенапряжения.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения