Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Веселина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Веселина Empty Веселина

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 26 Окт 2017, 14:46

Что означает имя Веселина: веселая (имя Веселина славянского происхождения).
Исследователи, анализируя значение имени Веселина с точки зрения его происхождения, говорят о том, что оно имеет болгарские корни.
День ангела Веселины: Имя Веселина один раз в году отмечает именины: 4 апреля
Зодиак имени Веселина: Лев
Характер имени Веселина: Если говорить об основных качествах, которыми обладает Веселина, то стоит выделить ее терпеливость, надежность, справедливость, миролюбие, самопожертвование и оптимистичность. Действительно, значение имени Веселина оправдывает полностью, поскольку на жизнь старается смотреть с улыбкой и воспринимать любую ситуацию, как должное. Она редко впадает в депрессию и сохраняет присутствие духа практически в любой ситуации.
В детстве Веселина является очень спокойным, послушным, жизнерадостным и добрым ребенком. Она старается не вступать в конфликты и уж точно не станет инициатором ссоры. Несмотря на то, что в компании сверстников Веселина пользуется авторитетом, сама по себе она совершенно не стремится к лидерству, а, напротив, предпочитает не слишком привлекать к себе внимание. Во взрослом возрасте девушка с именем Веселина продолжает придерживаться аналогичной точки зрения, а потому, более уверенно чувствует себя на позиции подчиненного, чем руководителя, хотя и имеет все качества для того чтобы стать лидером.
Веселина очень неуверенный человек. Она нуждается в постоянной похвале, что позволяет ей хотя бы немного поверить в собственные силы и возможности. Обладательница данного имени слишком сильно зависит от мнения окружающих и часто даже совершает поступки, которые противоречат ее устремлениям, но зато согласуются с мнением общества. Признание и похвала – самый лучший стимул для Веселины.
Обладательница имени Веселина – натура очень увлекающаяся. Она берется за выполнение одного задания, после чего устает и переходит к поиску другой, более простой, на ее взгляд, цели. Именно неготовность доводить дело до конца может помешать Веселине достичь успеха в жизни. Стоит сказать, что увлеченность значения имени все-таки порой не отражается на ее характере и действиях. Например, она очень разборчива в книгах, фильмах и, конечно же, внимательно подходит к выбору друзей. Она коммуникабельна, но не каждого человека впустит на свою территорию. Имя Веселина ожет достаточно долго присматриваться к человеку, прежде чем назовет его другом.
Взрослая Веселина отличается такими качествами, как порядочность, надежность, справедливость. Она практически никогда не пытается склонить оппонента к своей точке зрения агрессивным способом. Напротив, сначала Веселина присмотрится к человеку и попытается понять его позицию. Она старается по максимуму избегать конфликтов, а если ссора произошла, то Веселина первой пойдет на примирение вне зависимости от того, кто был неправ. Порой может вспылить, но не настолько, чтобы перестать контролировать собственные эмоции. В нестандартных ситуациях действует, поддаваясь собственным чувствам. Интересно, что Веселина относится к той немногочисленной категории людей, которые обращаются за помощью и поддержкой. Действительно, Веселина очень ценит советы со стороны и благодарна тем людям, которые поддерживают ее в трудные минуты. Кстати, окружающие ей доверяют и всегда относятся с большим уважением.
Любовь и брак Веселины: Веселина достаточно рано выходит замуж, поскольку мечтает об этом еще с детства. К сожалению, семейная жизнь может оказаться совершенно не такой, какой ее представляла обладательница данного имени, и брак Веселина будет сохранять исключительно ради детей. Способна быть гостеприимной и радушной хозяйкой.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения