Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Анжела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анжела Empty Анжела

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 27 Окт 2017, 20:02

В этой статье вы найдете сведения о значении имени Анжела, его происхождении, истории, узнаете о вариантах толкования имени.

  • Зодиак Анжелы – Лев

  • Планета – Венера

  • Цвет имени Анжела - синий, фиолетовый

  • Благоприятное дерево – осина

  • Заветное растение Анжелы – альпийская роза

  • Покровитель имени Анжела – электрический скат, электрический угорь

  • Камень-талисман Анжелы – лазурит, бирюза



Что означает имя Анжела: ангельская, вестница (имя Анжела греческого происхождения).
День ангела Анжелы: Имя Анжела один раз в году отмечает именины: 14 июля
Положительные черты имени Анжела: Анжела невероятно темпераментна, особенно в подростковом возрасте. К сожалению, в ней мало терпеливости и твердости, поэтому в юности Анжела часто может провоцировать конфликтные ситуации. С возрастом ей удается держать себя в руках, и опять же в немалой степени это происходит благодаря ее острому самолюбию.
Отрицательные черты имени Анжела: У Анжелы остро развито самолюбие, и это заставляет ее быть неравнодушной к чужим успехам вплоть до приступов колоссальной ревности. Темперамент имени Анжела найдет проявление во всевозможных интригах и сплетнях, которые, однажды открывшись, напрочь испортят ей репутацию.
Характер имени Анжела: Анжела, как мы можем заметить, нервна, непостоянна, любит комфорт, изящество. Фантазерка, живет в мире, созданном ее воображением. Отрицает действительность. Девушка с именем Анжела - поэтесса, которая мечтает, но никогда не воплощает свои мечты в жизнь. Видит мир через призму своих эмоций. Сильно поддается чужому влиянию. Импульсивна, возбудима, а это часто приводит к нерешительности. Анжела натура неуравновешенная, готовая к самопожертвованию. Подвержена нервным срывам и часто беспомощна и бессильна перед сложившейся ситуацией. Не всегда может принять правильное решение, осторожна в поступках. О деятельности только размышляет. Анжела неорганизованна. Профессиональная ответственность ее оставляет желать лучшего, правда, может добиться определенного успеха в журналистике, на писательском поприще, стать драматической актрисой или модельером. Некоторые ее фантазии навеяны завидной интуицией.
Что означает имя Анжела? Значение имени Анжела в нумерологическом контексте говорит о том, что ему присуща цифра 8, а люди, которые являются носителями такого числа, способны заработать много денег в течение жизни. Часто материального благополучия Анжеле удается достичь, занимаясь работой, которая сформирована на основе ее основных увлечений, поскольку таким женщинам крайне важно получать удовольствие от трудовой деятельности. Правда, очень важно уметь распределять работу и не выполнять все самостоятельно, поскольку мелочи могут тормозить успешность значении имени. Она всегда идет вперед, успешно осуществляя задуманное, не жалеет себя, не страшится никаких преград, поскольку рассчитывает на собственный характер. Имя Анжела работоспособна, обладает отличными руководящими качествами и может выбирать для себя административные должности. Она способна повести людей за собой, а потому, добьется успеха в политике, военном деле и в бизнесе. Друзей она часто выбирает, руководствуясь прагматичным подходом – по положению в обществе и материальному достатку.
Чаще всего Анжела является младшим ребенком в семье. Она обаятельна, общительна, на нее охотно обращает внимание противоположный пол. Но сама Анжела никогда не старается выделиться из толпы – это получается сделать непроизвольно. Особенно важно то, что обладательница этого имени никогда не спекулирует своей внешностью. В людях она также ценит не только привлекательность, сколько черты характера. Приоритетны для них такие качества, как профессионализм, стремление к знаниям, образованность. Объясняется это тем, что сама девушка с именем Анжела пытается воспитать аналогичные черты в своем характере.
Анжелы загадочны, интригуют этим мужчин. В обществе они ведут себя так, как удобно именно им, а потому, даже если все станут смеяться над шуткой, которую девушка сименем Анжела посчитает несмешной, она лишь многозначительно улыбнется. Анжела не любит двусмысленности в беседах и становится холодной с собеседником, а вот, с открытыми людьми ей проще найти общий язык и поддержать разговор.
В семейной жизни Анжела откровенна, поскольку супруга выбирает вдумчиво и уже, будучи в браке, уверена в нем, как ни в ком другом.
В течение короткого времени у имени Анжела меняются вкусы, взгляды, интересы. Родителям следует концентрировать внимание девочки на чем-либо определенном, приучать ее к постоянству.
Анжела очень чувствительна, но более всего она ревнива. Не следует допускать, чтобы семья для Анжелы стала замкнутым кругом. Для нее не существует строгих рамок и жестких правил. Уютная семейная атмосфера имени Анжела по душе. Но приспосабливается к совместной семейной жизни с мужем трудно - она зачастую выдвигает невыполнимые требования.
Здоровье имени Анжела переменчивое. Часто болеет. Анжеле необходим отдых, продолжительный сон, свежий воздух. Следует заниматься спортом - теннисом, плаванием, хотя это ее быстро утомляет.
Сексуальность у нее слабая. Имя Анжела пассивно ведет сексуальную жизнь, порой и вовсе от нее отказывается. В обществе может быть как блистательной, так и безликой. Анжела избегает мужчин, опасается женщин, а потом вдруг становится жертвой бесперспективной страсти. Немного сентиментальна с меланхоличным обаянием, мечтательными глазами и голубиным сердцем.
«Зимняя» Анжела обычно замкнутая, осторожная, недоверчивая.
«Осенняя» Анжела - слишком серьезна, задумчива, немногословна. Имя удачно подходит к отчествам: Михайловна, Викторовна, Андреевна, Александровна, Денисовна, Алексеевна, Григорьевна, Сергеевна. Может работать парикмахером, портнихой, стюардессой, директором.
«Летняя» Анжела - загадочна, романтична.
«Весенняя» девушка с именем Анжела - пленительна, обольстительна, но сторонится мужчин, не доверяет их чувствам. Может работать педагогом, журналисткой, критиком, драматической актрисой. Значение имени Анжела подходит к отчествам: Леонидовна, Борисовна, Богдановна, Любомировна, Максимовна, Руслановна, Романовна.
Выбор профессии по имени: Если эксцентричность натуры Анжелы выйдет из-под контроля разума, то несчастия и проблемы вероятны в любой области деятельности. Анжела особенно расположена к карьере актрисы театра или кино.
Бизнес и карьера Анжелы: В денежных делах Анжела не должна полагаться на помощь и обещания других людей, лучше действовать только самой - ее оригинальные идеи могут принести успех.
Любовь и брак Анжелы: Скрывая свои эмоции на людях, Анжела может давать им полную свободу в семье, что чаще всего приводит к семейным трагедиям. Впрочем, энергичная Анжела обычно является прекрасной хозяйкой. Благоприятен союз имени с Августом, Львом. Сложные отношения имени вероятны с Аверьяном, Архипом, Булатом, Евлампием, Конрадом, Марком, Мартином, Матвеем, Фомой, Христофором.
Здоровье и таланты имени Анжела: Эти девочки нередко рождаются семимесячными, но развиваются гораздо лучше и быстрее, нежели девятимесячные дети. "Декабрьские" Анжелы только могут поздно начать ходить, но не из-за физического недомогания, а в силу своего упрямого характера: им больше нравится ползать - легче и быстрее можно достичь цели.
У них могут позже, чем у других, резаться зубки. Но зато эти Анжелы намного смелее и подвижнее других, не терпят одиночества, с ними нужно все время общаться. Не боятся идти на руки к незнакомым людям, всех любят, очень доброжелательны.
Такие девочки хорошо кушают, но только если им напоминают, что пора садиться за стол. Они настолько заняты своими детскими увлечениями, что никогда сами не вспомнят об этом.
Если Анжела родилась в марте - у "мартовских" Анжел часто бывают простудные заболевания. А остальные Анжелы подвержены стоматиту, аллергии или диатезу, расстройствам желудка, потому что совершенно не следят за состоянием своих рук и все тащат в рот. "Мартовская" Анжела рождается очень слабенькой, ей не хватает веса, она долго привыкает к домашней обстановке. Многое зависит от того, в какое время она родилась. Если ночью, то Анжела расположена к инфекционным заболеваниям, если ранним утром - девочка болеет реже, но все равно не обходится без гриппа. Лучше посоветоваться с врачом, стоит ли делать прививку против гриппа. Если имя Анжела родилась днем, то она расположена к таким заболеваниям, как ветрянка, скарлатина.
Но если укрепить ее иммунную систему, то Анжела может и не болеть. Поэтому с раннего возраста девочку нужно закалять. Если у Анжелы третья группа крови, то у нее плохо заживают ранки и царапины - за ней нужно постоянно следить, чтобы она не падала. В школе неплохо учатся, везде успевают, участвуют в общественной жизни класса. В этом возрасте Анжелы подвержены заболеванию ангиной, может беспокоить тонзиллит. У "апрельских" Анжел частые бронхиты. Некоторые девушки с именем Анжела расположены к пиелонефриту, с ранних лет следует обращать внимание на работу их почек и мочеполовой системы.
Анжелы подвержены и такому заболеванию, как сколиоз. Эта болезнь - болезнь века, очень многие дети расположены к ней в виду не правильного подхода к осанке, к положению спины во время занятий в школе. Здоровье Анжелы сильно зависит от ее месяца рождения: "летние" и "весенние" Анжелы более слабые, чем "зимние" и "осенние". Многое зависит и от их отчеств: например, Эдуардовны - неспокойные девочки с раннего детства, нервная система у них ослаблена. На уроках могут быть невнимательными, раздражительными, но с друзьями радушные.
Анжелы независимые натуры, упрямые, могут закатывать истерику маме, но папу побаиваются. Обращаться с ними нужно спокойно, без нажима. Анжела очень часто капризничает, ее нежно называют капризулей. Такое неспокойное поведение связано с ее именем и отчеством. У Анжелы есть расположенность к фарингиту, и если вовремя не обратить на это внимание и не вылечить ребенка, то болезнь может перейти в хроническую форму.
Слабым местом имени Анжела является горло. С трех лет она очень часто болеет ангиной, а эта болезнь дает осложнения на ноги и сердце. Поэтому имя Анжела нужно долечивать до конца, водить ребенка на ингаляции, чтобы не было рецидивов. Летом Анжелу желательно возить на море и лучше всего в Евпаторию - это лучший курорт для детей.
Если она родилась в феврале - у "февральской" Анжелы слабая нервная система. Она много капризничает при приеме пищи, может кусаться и царапаться. В таких случаях ей нужно рассказывать сказки и заставлять ее есть. На такого ребенка следует обратить внимание.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжела Empty Re: Анжела

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 27 Окт 2017, 21:59

Судьба имени Анжела в истории:

Анджела Картер - английская писательница.
Анджела (Энджела) Бриджид Лэнсбери CBE (род.1925)- англо-американская актриса и певица. Трижды становилась номинантом премии «Оскар», восемнадцать раз номинировалась на премию «Эмми», шесть раз становилась лауреатом «Золотого глобуса» и рекордных пять раз удостаивалась высшей американской театральной премии «Тони». Российскому зрителю больше известна по роли Джессики Флетчер в сериале «Она написала убийство», кинофильмам «Портрет Дориана Грея» (1945), «Манчжурский кандидат» (1962), «Набалдашник и метла» (1971), «Смерть на Ниле» (1978) и «Моя ужасная няня» (2005), а также озвучиванием роли Миссис Поттс в полнометражном мультфильме «Красавица и Чудовище» (1991).
Анджела Дэвис, Энджела Дэвис (род.1944)- афроамериканская правозащитница, писательница и общественный деятель.
Анджела Георгиу (род.1965) - румынская оперная певица (сопрано).
Анжель Кутю (род.1946) - канадская киноактриса.
Анхела Молина (род.1955) - испанская киноактриса.
Анджела Веронезе (1778 - 1847) - итальянская поэтесса.
Анжела Виейра (род.1952)- бразильская киноактриса.
Ангела Меркель (род.1954) - немецкий политик, федеральный канцлер Германии.
Анеля Козловская (1898 - 1981) - польский ботаник и вирусолог.
Анджелка Петрович (род.1992) - сербская спортсменка-пловчиха.
Ангела Пока (род.1974) - венгерская певица (меццо-сопрано).

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения