Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Ариана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ариана Empty Ариана

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 28 Окт 2017, 10:00

Что означает имя Ариана: святая, преданная (имя Ариана греческого происхождения).
День ангела Арианы: Имя Ариана один раз в году отмечает именины: 11 декабря
Зодиак имени Ариана: Лев
Положительные черты имени: Ариана обладает твердостью характера, она активна, что заставляет ее проявлять внимание к поведению окружающих. Часто ее твердость сочетается с жизнерадостным весельем и добродушием. Девушка с именем Ариана пытается оказывать на людей (особенно близких) влияние, но это влияние не связано с желанием лидерства: скорее Ариана корректирует поведение окружающих в соответствии со своими принципами. Она очень трудолюбива и упорна, но эти качества обычно не бросаются в глаза, поскольку Арина все делает без надрыва и лишнего шума.
Отрицательные черты имени: Присущая имени Ариана точность делает ее довольно строгой к окружающим. Даже когда Арина кажется веселой и добродушной, она продолжает свою политику в надежде добиться от людей нужного поведения. И если встречает отчаянное сопротивление, то может так «взорваться», что разнесет все вокруг вдребезги.
Характер имени Ариана: В детстве Ариана отличается веселым нравом и подвижностью. У нее очень много друзей. Характер у Арианы мягкий, она отличается послушанием и не является упрямой, а потому, родители не испытывают никаких проблем с ее воспитанием. Роль лидера и заводилы Ариану совсем не прельщает, и, возможно, именно поэтому, она является совершенно неконфликтным человеком. В школе учится весьма средне и любит прогуливать уроки. Однако основные знания прекрасно усваивает и не испытывает никаких трудностей при построении своего будущего. Тем более что Ариана обладает богатым воображением, которое помогает ей работать над сложными и креативными проектами не только в школе, но также в университете и на работе. Именно это позволяет имени Ариана получить признание со стороны окружающих. Она любит читать и особенно жалует приключенческую литературу. По хозяйству помогать несклонна, а потому, часто ссорится с матерью на этой почве.
По мере взросления значение имени Ариана практически не меняется. Она не будет практичной, степенной, серьезной. Высшее образование после школы получает в обязательном порядке, а после учебы часто посвящает себя науке. Старается не концентрироваться на домашнем хозяйстве, а уделять время исключительно своему развитию. Значение имени Ариана полностью соответствует ее характеру – такой девушке не чуждо ничто человеческое. Она общительна и очень легко находит взаимопонимание с окружающими людьми. Обожает новые знакомства.
Ариану очень легко обидеть. Она крайне болезненно реагирует на любую критику, даже если она является конструктивной. Но по своей натуре имя Ариана не является злопамятным человеком, а потому, достаточно быстро забывает обиду. Если у нее возникает какая-либо проблема, то Ариана предпочитает решать ее самостоятельно, не обращаясь за помощью к родным и близким людям.
Несмотря на веселый нрав, Ариана серьезно относится к работе, а потому, руководство точно может рассчитывать на то, что со своими обязанностями обладательница данного имени справится на самом высоком уровне. Ариана способна выполнять свою работу даже в том случае, когда она ей не слишком сильно нравится. А уж, если она занимается любимым делом, то добивается больших успехов. Сама по себе девушка с именем Ариана работоспособна, но неусидчива. Не может долго сидеть без дела. Лучше всего, если она выберет деятельность, которая предполагает разъезды, общение, руководство, применение организаторских навыков. Ариана обладает творческими способностями, с помощью которых выражает свою сущность. Даже если работа имени Ариана не будет связана с культурой и искусством, Ариана, скорее всего, найдет хобби, которое позволило бы реализовать собственные таланты и абстрагироваться от реалий современной жизни, которые ее не радуют.
С домашними делами Ариана справляется успешно, но нельзя сказать, что это доставляет ей удовольствие.
В нумерологии значение имени Ариана характеризуется числом 1, которое указывает на активную и энергичную личность. Такие люди, как Ариана, очень полезны экстремальных ситуациях, поскольку способны принимать правильные решения. Она без труда адаптируется к новой обстановке, будь-то переезд в новый офис или в другую страну. Правда, Ариане не рекомендуется заниматься рискованными мероприятиями и бизнесом – здесь она может потерпеть поражение. Ариана по жизни стремится заработать много денег, а, получив их, так же быстро тратит.
Выбор профессии по имени: Обычно Ариана не желает ограничивать свою жизнь домашним хозяйством. Ее деятельная натура заставляет уделять много внимания карьере, где она может добиться больших успехов. Она способна увлечь людей своим примером, зажечь каким-либо энтузиазмом. Ее стихия - это обучение, воспитательная работа. Но если судьба все же ограничит ее в возможностях, то она найдет себя в семье, хотя от этого жизнерадостность имени Ариана может понемногу угаснуть.
Бизнес и карьера Арианы: В денежных делах Ариана достаточно удачлива, но это связано не с ее предпринимательской деятельностью, а чаще с дорогими подарками или наследством.
Любовь и брак Арианы: В семье Ариана старается быть «серым кардиналом», и часто муж даже не замечает, как становится орудием в ее руках. Но к старости ее стремление поучать превращается в ворчливость. Благоприятен союз с Аверьяном, Вавилой, Галактионом, Емельяном, Модестом, Третьяком, Филимоном. Сложные отношения имени Ариана вероятны с Абрамом, Ануфрием, Дасием, Мироном, Путиславом.
Здоровье и таланты имени Ариана: "Декабрьская" Ариана - она более капризная, нежели остальные, нервная система ее нестабильная. Ее очень быстро переводят на искусственное кормление. Это хуже для ее ослабленного организма и иммунитета, хотя на развитие и не влияет. Родителям следует быть готовым к тому, что у Арианы будет сложный характер до совершеннолетия. Арина с отчеством Станиславовна сохраняет сложный характер до глубокой старости. Если маме трудно с ней в три года, то чем старше она будет, тем еще сложнее с ней будет справиться. Ариана с первых дней рождения требует к себе повышенного внимания и тщательного ухода. Обязательно нужно следить за своевременными прививками, потому что иммунная система Арианы не слишком крепкая.
Ариана "апрельская" - у такой Арины может плохо заживать пупок, болеть желудочек. "Мартовская" Ариана расположена к частым простудным заболеваниям, нужно следить, чтобы не было осложнений, бывают случаи воспаления головного мозга, или энцефалита. Поэтому, если есть жалобы, нужно обязательно обратиться к врачу. В школьные годы серьезно обратите внимание на нервную систему Арины.
Переходный возраст сильно меняет даже более уравновешенную "летнюю" Ариану. Она становится раздражительной, неуступчивой, все время что-то доказывает, самоутверждается. Для имени Ариана характерными являются нервные срывы, казалось бы, ничем не вызванные. Это тонкая, чувствительная и чувственная девочка. Будьте осторожны в общении с ней. В этом возрасте Арина подвержена инфекционным заболеваниям, может переболеть болезнью Боткина, гепатитом. Переносит эти заболевания имя Ариана тяжело, с возможными осложнениями. Ариана которая родилась в июле - "июльская" Ариана может перенести скарлатину. Подвержена сколиозу, что заметно портит ее фигуру в будущем. У некоторых наблюдается ишемическая болезнь сердца. Ариана очень тонко чувствует ритм, желательно отдать ее в секцию художественной гимнастики. Нередко у имени Ариана встречается гайморит, который сопровождается сильными головными болями.
"Февральская" Ариана подвержена частым бронхитам, часто бывает ангина, которая проходит при очень высокой температуре. У "апрельской" Арианы от рождения слабая иммунная система, она часто болеет, несмотря на то, что родилась ранним утром. Часто у нее бывает неправильный обмен веществ, что впоследствии может привести к ожирению. С этим вопросом следует обратиться к эндокринологу. В целом они растут очень сложными девочками. Все это связано с тем, что звук [а] в коре головного мозга создает отрицательные эмоции. Поэтому они вырастают упрямыми и настойчивыми. Многие из таких девушек с именем Ариана не могут выйти замуж.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения