Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Ася

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ася Empty Ася

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 28 Окт 2017, 10:01

Что означает имя Ася: горожанка, воскресшая (имя Ася греческого происхождения).
Имеются сведения, согласно которым Ася – сокращенный вариант имени Анастасия. Также историки говорят, что таким образом было несколько видоизменено имя Аста, которое затем ушло в прошлое, а девушек стали называть именно Асями.
Короткое значение имени Ася: Асенька, Асечка.
День ангела Аси:у имени Ася не отмечается.
Зодиак имени Ася: Близнецы, Дева
Характер имени Ася: Что означает имя Ася? Как правило, Ася легко возбудима и очень эмоциональна. Нужно сказать, что именно эти качества делают ее уязвимой по отношению к жизненным неурядицам, но также и придают особое очарование натуре такой девушки или женщины. И, к слову, Ася всегда знает чувство меры и понимает, где находятся рамки, за которые выходить не стоит. Тем не менее, Ася достаточно часто чересчур близко к сердцу может принимать какие-либо неурядицы. Они открыты для всего нового, но могут воспринимать жизнь, мысленно приукрашая ее, а потому, их могут ожидать неприятные сюрпризы. Реальность иной раз оказывается слишком жестокой. Поэтому, психологи рекомендуют Асям относиться к жизни проще.
Девушка с именем Ася не любит однообразие. Если жизнь ее становится монотонной, она этого не потерпит. В голове у Аси постоянно роятся идеи, которые ей хочется воплощать, но это не всегда получается сделать. Хотя Асю можно с уверенностью назвать творческой личностью, которая идет по жизни своим путем, не оглядываясь на окружающих. Она изобретательна, работоспособна, и перед ней открываются многие двери. Однако часто Ася просто упускает свой шанс, проявив инертность. Вообще же, анализируя значение имени Ася, нужно сказать, что его обладательница не склонна ловить мысли на лету – ей нужно получить и «переварить» имеющуюся информацию, а же затем она примет решение. Поэтому, если человек обращается к Асе с какой-либо просьбой, ему нужно будет подождать, пока она обдумает ее и спланирует дальнейшие действия.
В чем нельзя упрекнуть Асю, так это в отсутствии доброты. Она очень любит радовать близких людей подарками и получает от этого процесса большее удовольствие, чем сами одариваемые. Любовь в жизни Аси также играет первостепенную роль, и ради мужчины она часто готова поступиться собственными моральными принципами, которые у нее являются очень строгими, в случае, если, действительно, проникнется чувствами к человеку. В браке Ася не пытается руководить супругом и детьми, но сесть себе на шею тоже не позволит. Партнера она обычно выбирает самостоятельно и ценит в нем искренность. Лживость без труда распознает и, как правило, сразу же прекращает всякие отношения. Ася чувствительна, подсознательно вычисляет тех людей, которые относятся к ней хорошо и, как следствие, именно их и впускает в собственную жизнь. Но даже с недоброжелателями она способна поддерживать вполне нормальные отношения, держа их на расстоянии и не вступая в конфликты.
Любовь и брак Аси: В интимной жизни Ася достаточно требовательна. Ей важно, чтобы партнер ее уважал, и не каждый мужчина сможет приспособиться к ее специфическому характеру. Ася, особенно если она родилась летом, способна долго дразнить мужчину. Но если он добьется ее расположения, то его ждет много приятных мгновений. При этом, вокруг имени Аси постоянно витает ореол сексуальности, которую она не может скрыть, как бы ни пыталась это сделать. В целом, семейная жизнь с Асей будет безоблачной и счастливой, если самого начала понимать значение имени Ася и учитывать особенности ее личности.
Здоровье и таланты имени Ася: В роддоме Ася часто заболевает таким инфекционным заболеванием, как круп, поэтому их выписывают не сразу. К домашней обстановке она привыкает быстро, так как ей уделяют много внимания. Ася часто страдает от респираторных заболеваний, с детства у нее ослаблены бронхи. После пяти лет бронхит излечивается, но начинается тонзиллит и фарингит. У Аси плохие зубы. Слабая нервная система. Девочка с таким именем упрямая, настойчивая, легко разражается по пустякам.
Ася "январская" – эта девочка растет послушной, может сама себя занять, играя в куклы. Периодически болеет тонзиллитом, перебаливает ветрянкой и другими болезнями. В грудном возрасте ее мучает диатез, становясь старше, страдает от дерматита. Она очень часто более, поэтому ее забирают из садика, и до школы ее воспитывает бабушка. Особенно слабая нервная система у "декабрьской" Аси. После пятнадцати лет появляется расположенность к ослаблению желудочно-кишечного тракта. Ася очень справедлива и правдива, ни в коем случае не следует ее обманывать. Это очень травмирует девочку. В детстве следует прислушиваться к ее жалобам на здоровье, она не придумывает, если говорит, что что-то у нее болит. Для Аси очень полезно ежегодное оздоровление у моря или в сосновом бору. Это успокаивает нервную систему, лечит бронхи. Желательно водить ее в бассейн. Психических нарушений и отклонений не замечается. Желательно не перекармливать Асю, исключить из рациона слишком жирные продукты. Тайна имени Ася "августовская" – у этой Аси часто бывают отравления, после чего она страдает от заболеваний желчного пузыря. Ей нужно соблюдать диету и пить отвары из трав, которые расширяют желчные пути. "Летняя" девочка подвержена инфекционным заболеваниям, у нее ослаблена иммунная система. С шестнадцати лет она почти не болеет, но горло все-таки дает о себе знать. Она прекрасно знает об этом и всегда тепло одевается.
Судьба имени Ася в истории:

  • Из известных исторических личностей можно выделить чеченскую певицу Асю Абубакарову.

  • Также многие помнят о том, что писатель Иван Тургенев в свое время посвятил одноименную повесть героине с именем Ася.


___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения