Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Аэлита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Аэлита Empty Аэлита

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 28 Окт 2017, 10:03

Что означает имя Аэлита: воздушная (имя Аэлита греческого происхождения).
Исследователи, анализируя значение имени Аэлита с точки зрения его происхождения, говорят о том, что оно было образовано от двух греческих слов «аэр» - «воздух», и «литос» - «камень».
Само по себе имя Аэлита имеет литературное происхождение, если говорить еще об одной версии, выдвигаемой историками. Именно таким именем назвал свою героиню Алексей Толстой, который написал о ней свою известную фантастическую повесть. Причем, сам он определил значение имени Аэлита как перевод с «марсианского» языка – «видимый в последний раз свет звезды». В свою очередь, исследователи говорят о том, что более правдоподобной выглядит именно «древнегреческая» версия образования указанного имени.
День ангела Аэлиты: имя Аэлита не празднует, поскольку не значится в списке католических и православных праздников.
Зодиак имени Аэлита: Стрелец, Рыбы.
Характер имени Аэлита: Нужно сказать, что основными чертами характера Аэлиты являются отзывчивость, доброта, коммуникабельность, обязательность и надежность. Действительно, в жизни именно эти качества Аэлиты проявляются наиболее явно. Она редко отказывает в помощи и всегда способна встать на защиту людей, столкнувшихся с явной несправедливостью или попавшими в беду. По своей натуре она – человек постоянный и редко меняет собственные убеждения. Напротив, в некоторых случаях имя Аэлита может быть даже чрезмерно строгой в своих взглядах и отношении к ситуации. Так, она вполне способна отстаивать только свою точку зрения как единственно правильную, не слушая собеседника. Из-за этого у Аэлиты могут возникать конфликты с окружающими. Но нужно сказать, что сама Аэлита, зная о своем недостатке, по мере взросления старается его искоренить, что у нее прекрасно получается. После этого Аэлите очень просто найти друзей. Она является таким человеком, который располагает к себе людей уже в первые минуты знакомства, а потому, никогда не бывает одна.
Сферой интересов Аэлиты, а также ее деятельности в профессиональном плане являются наука и техника. Также ей прекрасно подойдет работа, которая связана с промышленностью. Кажется, что такие профессии подходят лишь «серым мышкам», но Аэлита – совсем другой человек. Девушка с именем Аэлита придает собственной внешности немаловажное значение и стремится подчеркнуть собственные достоинства с помощью одежды и аксессуаров. Именно поэтому, Аэлита очень нравится мужчинам. В качестве спутника жизни она видит мужчину, который был бы сильным, волевым, лидером по натуре. Прекрасно, если, ко всему прочему, он сможет обеспечивать семью материально.
Сама по себе Аэлите часто погружается в пессимистические настроения. Ей стоит больше доверять своей интуиции, а также не думать о плохом. Психологи часто советуют обладательницам данного имени научиться принимать такими, какими они есть, те обстоятельства, которые изменить невозможно.
В нумерологии имени Аэлита покровительствует число 4, которое пророчит его обладательнице успех в сфере науки и техники. Оно символизирует стабильность, надежность, честность, добросовестность, осторожность, обретение друзей – все это обязательно присутствует в жизни Аэлиты. Она полезна в экстремальных ситуациях, когда способна открыть в себе множество талантов. Аэлита без особого труда приспосабливается к любым новым обстоятельствам, особенно, если они сулят ей непосредственную выгоду. Ей важно ставить перед собой глобальные цели, и только это поможет ей уверенно двигаться вперед.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения