Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Альбина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Альбина Empty Альбина

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 29 Окт 2017, 14:01

В этой статье вы найдете сведения о значении имени Альбина, его происхождении, истории, узнаете о вариантах толкования имени.

  • Зодиак Альбины – Дева

  • Планета – Прозерпина

  • Цвет имени Альбина - белый

  • Благоприятное дерево – серебристая ива

  • Заветное растение Альбины – белая астра

  • Покровитель имени Альбина – аист

  • Камень-талисман Альбины – белый агат



Что означает имя Альбина: белая (имя Альбина латинского происхождения).
День ангела Альбины: имя Альбина не отмечает именины, поскольку не входит в список католических и православных святцев.
Положительные черты имени Альбина: В Альбине сочетается мягкость и обаяние с решительностью и способностью проявить холодность. Она мила и спокойна, но стоит задеть ее самолюбие, как в ее глазах появится высокомерие.
Отрицательные черты имени Альбина: Гордости нередко сопутствует чрезмерное самолюбие. Альбина не тратит эмоций на крик, зато своим презрением часто бьет по самому больному. Она может превратиться в чрезвычайно высокомерного человека.
Характер имени Альбина: У Альбины богатый духовный мир, тонкая, чувствительная натура. Одним своим присутствием эта женщина может украсить любое общество. Девушка с именем Альбина гостеприимна, общительна, нежна. Альбина быстро сходится с людьми, но быстро и расстается с ними. Пылкость ее натуры прекрасно сочетается с практичностью: Альбина прекрасная хозяйка и любящая жена.
По характеру имя Альбина вспыльчива, эмоциональна. Ее с детства нужно держать в руках. Альбина не может усидеть на месте, постоянно двигается, танцует и поет. Ей недостает уравновешенности и стабильности. Часто Альбина сама разжигает гнев, чтобы придать себе смелости и произвести впечатление на окружающих. Стремится к интенсивному участию в общественной жизни. Излишне самоуверенна. Девушка с именем Альбина обладает сильной волей. Возбудимость ее повышена, и это приводит к раздражительности. Отсюда же и бурное проявление радости, чаще всего необоснованной, после чего наступает длительная депрессия у Альбины.
Значение имени Альбина - чрезвычайно активна, особенно когда речь идет о семье, которую она готова защищать любыми способами. Впрочем, и в общественной жизни участвует не без удовольствия. Однако Альбина больше увлечена своим внутренним миром, чем работой. Приятным занятием для нее является благоустройство своего дома. С раннего детства Альбина любит помогать маме или бабушке, рано учится готовить и выполнять домашнюю работу. Трудовая деятельность имени Альбина требует широкого контакта с людьми: в сфере обслуживания, общественного питания, торговле, учебных заведениях.
Ее интуиция связана с впечатлительностью. Женщина с именем Альбина очаровательная и обаятельная, она прекрасно пользуется этими качествами с выгодой для себя. У нее синтетический склад ума. Альбина обладает живой, хорошо развитой фантазией, отличной зрительной памятью, долго помнит то, что ее поразило или встревожило. Слишком чувствительна и восприимчива к неудачам и неприятностям различного рода. Имя Альбина старается скрывать свои чувства, что ей делать чрезвычайно вредно, так как может привести к расстройству нервной системы. Альбину радуют в равной мере как свои, так и чужие успехи. Падение других ранит и раздражает ее.
Здоровье у нее изначально хорошее, но Альбина склонна к полноте. В зрелом возрасте могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой. Ей следует вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, особенно водными видами. Альбине нельзя злоупотреблять лекарствами, особенно транквилизаторами, к чему она склонна.
Девушка с именем Альбина любит шумные компании, с удовольствием принимает гостей. Она - идеальная хозяйка. Хорошо приспосабливается к жизни, везде прекрасно себя чувствует, так и искрится радостью бытия. Альбина очень интересная женщина, в семье - стержень, древо мудрости и счастья.
«Зимняя» Альбина - вспыльчива, ураган, если разозлится.
«Осенняя» Альбина - более сдержанна. Может работать главным бухгалтером, экономистом. Имя подходит к отчествам: Никитична, Гордеевна, Любомировна, Михайловна, Исаевна, Григорьевна.
«Летняя» Альбина - активна, эмоциональна, восприимчива.
«Весенняя» Альбина - чувствительна, ранима, высокомерна. Может работать педагогом, торговым работником. Значение имени Альбина подходит к отчествам: Руслановна, Казимировна, Вольдемаровна, Игоревна, Иннокентьевна, Аркадьевна, Афанасьевна.
Здоровье и таланты имени Альбина:
Когда Альбину привозят из больницы, она долго не может привыкнуть к дому. После рождения Альбина иногда заболевает крупом, поэтому из роддома их выписывают поздно. Развивается ребенок нормально, ест и пьет хорошо. Имя Альбина спокойная девочка. Обожает купаться в ванночке. Многое Альбине передается по наследству, поэтому она расположена ко многим заболеваниям.
Если Альбина родилась в мае - "майская" Альбина расположена к ихтиозу кожи, поэтому ее надо купать в воде, настоянной на различных травах: дубовой коре, ромашке, чистотеле. В младенчестве Альбина плохо спит, зато вес набирает нормально. Девушка с именем Альбина любит, когда ее носят на руках. В двухлетнем возрасте она становится подвижной, любопытной, и оставлять ее одну нежелательно. Девушка с именем Альбина расположена и к разным инфекционным заболеваниям, поэтому ее нужно постоянно закалять.
Такая девочка очень часто страдает от респираторных заболеваний и ангины, которая передалась ей от матери. Альбине нежелательно отдавать в детский сад, до школы ей лучше быть дома, чтобы она меньше болела и укрепила свой иммунитет. В целом "майская" Альбина развивается хорошо, у нее рано появляются зубы, она смело начинает ходить, но обязательно нужно соблюдать режим.
Если Альбина "сентябрьская" - эта Альбина, рожденная в семь месяцев, развивается неплохо, болеет не часто, но все же расположена к тонзиллиту и другим заболеваниям. Больше всего ее мучает бронхит, поэтому следует обратить на это внимание и укрепить иммунитет. С трехлетнего возраста имя Альбина одолевают инфекционные заболевания, а температуру она переносит очень плохо. Поэтому маме нужно следить за тем, чтобы она не простывала. С Альбиной надо чаще гулять на свежем воздухе, зимой лучше спать с открытой форточкой - это укрепляет здоровье ребенка. Альбина предрасположена к заболеваниям почек, поэтому в пятнадцать лет стоит ее проверить у уролога.
Если она родилась в феврале "февральская" Альбина очень часто болеет в школьные годы. Она очень неспокойный ребенок. У нее бывают нервные срывы. В переходный период иногда не может найти общий язык с матерью, может ей грубить. В классе имя Альбина иногда совершает неадекватные поступки, и над ней смеются ребята. Возможно, ее неспокойный нрав связано с перенесенными в раннем детстве заболеваниями.
Именно с детства за именем Альбина наблюдаются капризы, при приеме пищи она может выплюнуть ее, укусить кого-нибудь. Но родители не обращают на это должного внимания, что приводит к различным проблемам в школе. В таких случаях следует обратиться к невропатологу. С трудными детьми нужно быть очень внимательными.
Имя Альбина южного происхождения, и все девочки с таким именем имеют очень сложный характер с сильным мужским началом. Когда девушка с именем Альбина становится взрослой, в ее характере проявляется властолюбие. С двенадцати лет рекомендуется отдавать ее в спортивные секции.
Выбор профессии по имени: Умение сохранять равновесие в конфликтной ситуации способно пойти Альбине на пользу в плане карьеры или бизнеса и сделать ее лидером, родоначальницей нового направления в литературе, изобразительном искусстве. Вероятно, она и в семье, и в делах постарается взять руководящую роль на себя, и, скорее всего, у нее это получится.
Бизнес и карьера Альбины: Альбина способна добиться высокого положения в обществе, завязать отношения с богатыми и могущественными людьми. Возможно, она займется искусством. Имя Альбина ждет удача в финансовых делах или в любом бизнесе, связанном с работой на публику, если она будет следовать собственной интуиции.
Любовь и брак Альбины: Если имя Альбина желает не успеха, а настоящего счастья, не стоит забывать, что счастье невозможно без умения сострадать и любить людей такими, каковы они есть. Благоприятен союз имени с Альбертом, Артуром, Мартином, Эдуардом. Сложные отношения имени вероятны с Виссарионом, Геннадием, Герасимом, Давидом, Драгомиром, Зиновием, Изяславом, Касьяном, Лаврентием, Митрофаном, Тимуром.
Сексуальность Альбины велика и рано проявляется. Но она более верна и сентиментальна, чем хочет казаться. Семейные и общественные табу могут привести к сексуальному комплексу.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Альбина Empty Re: Альбина

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 29 Окт 2017, 14:01

Судьба имени Альбина в истории:

"Альбина" - так называется одна из книг Александра Дюма, написанная в традициях так называемого готического романа.
Альбина Дерюгина ((род.1932) украинский тренер по художественной гимнастике)
Альбина Ахатова (род.1976) - российская биатлонистка, Заслуженный мастер спорта России (1998).
Альбина Джанабаева (род.1979) - российско-украинская певица казахского происхождения, солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» («Nu Virgos»).
Альбина Шульгина (Михайлова) (1937 - 2009) - сценарист, поэтесса, драматург.
Альбина Шишова (род.1966) - советская гимнастка, мастер спорта международного класса. Чемпионка мира в командном первенстве (1983). Бронзовый призер чемпионата Европы в многоборье (1983). Чемпионка СССР в упражнениях на бревне (1982), серебряный призёр в многоборье (1982).
Альбина Люси Шарлотта Ван Эйкен (1911 - 1964 - американская пловчиха, двукратная олимпийская чемпионка 1928 года.
Альбина Остерман (1856 - 1936) - молдавский этнограф.
Альбина Апанаева (род.1981) - популярная татарская эстрадная певица.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения