Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Работа с маятником

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа с маятником Empty Работа с маятником

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 09 Ноя 2016, 08:16

Необходимо:
«Договориться» с маятником о чёткой системе ответов на ваши вопросы. Например, распространённой является такая система. Круги по часовой стрелке — «ДА», круги влево — «НЕТ», колебания вперёд-назад по отношению к телу — «ни да, ни нет» (последнее может, к примеру, означать неправильно сформулированный вопрос). Вариантов «договора» с маятником много. Можно и сразу попытаться «посоветоваться» с ним: «Как будет для меня сейчас «да»?» И т. д. Усложнять систему ответов, как предлагают некоторые авторы, на наш взгляд, не стоит: у одного сильного целителя маятник «отвечает» только «да», а в остальных случаях не двигается и выясняется, что этого вполне достаточно.


Ставить чёткие корректные вопросы (какой ответ вы рискуете получить на дурацкий вопрос?..), лучше проговаривая их вслух или про себя. Это способствует сохранению внутреннего сосредоточения. В идеале, вы должны оказаться в состоянии «полной внутренней пустоты» (Штангл), ведь оператор биолокации является просто проводником информации от Высших сфер. Некоторые поначалу очень утомляются от работы с маятником, поскольку излишне напрягаются. Между тем, сосредоточение на вопросе вовсе не означает волевого напряжения.
Иметь положительную установку на маятник, ведь это, — несомненно, помощь человеку от Светлых Сил. Так что, относитесь к ней серьёзно. В начале работайте с маятником без свидетелей. А иметь отрицательную установку («вот тоже глупости выдумали, сами подкручивают, и мозги дурят!») и ждать высоких результатов — это похоже на «плюрализм в одной голове». Так, один родственник автора, имеющий довольно высокую (для начала) способность к биолокации (80%; этот показатель, как и многие другие, берётся с помощью маятника и 100%-ной шкалы, вопрос при этом так и ставится: какова способность у NN к биолокации?), тем не менее, не смог добиться каких-либо результатов. «Рационалист я, наверное, сам его удерживаю», — признался он.
Всегда задавать вопрос перед работой с другим человеком или с его, так называемым, фантомом (чаще всего, фотографией): имею ли я право работать сейчас с этим человеком?
Относиться к полученным результатам критически, даже если ваша способность к биолокации выше 90 %. Лучше сразу выработать навык задавать пару контрольных вопросов типа: была ли ошибка при ответе на мой последний вопрос? Или: верно ли, что (....)? Наш опыт показывает, что вероятность ошибиться при этом двойном контроле резко падает.
Отказаться от тщеславно-корыстных интересов. Автор не собирается уговаривать читателей повышать свой нравственный уровень, но хочет отметить чёткую тенденцию: чем чище помыслы человека, тем лучше у него получается работа с маятником. Не стоит даже брать в руки отвес людям, чувствующим, что у них имеется связь с тёмными силами или чужеродная энергетика.
Каждый раз после работы с другими людьми (очно или по представлению, фото и т. д.) мыть руки холодной проточной водой. Если такой возможности нет — сделайте это ментально (то есть в воображении). Диагностика других людей — не такое уж безобидное занятие, особенно если у самого оператора низкая энергетика. Если у вас нет специальных физиотерапевтических приборов, (типа замечательных Цилиндров Фараона, обеспечивающих биоэнергетический защитный кокон), и вы не владеете целительскими навыками защиты от возможных вредных воздействий, — не переживайте: практика работы с эзотерическими индикаторами показывает, что даже если вы сильно жалеете диагностируемого, простого мытья рук вполне достаточно в качестве техники безопасности. Выработайте у себя такой навык!

Нельзя:
Пытаться заглядывать в будущее. Можно было бы долго рассуждать на эту интересную тему (о нарушениях развития духовной ткани, опасности самопрограммирования, которой, похоже, не избежал даже наш первый поэт и т. п.), но попробуем зайти с другой стороны. Автор никогда не слышал, чтобы кто-то выиграл в лотерею, используя маятник. Очевидно, такие вопросы считаются некорректными и как бы штрафуются неверными ответами. Тому, кто считает, что лучше иметь, чем быть, не стоит рассчитывать на помощь Высших Сил. Так что давайте воздерживаться от соблазнов. Будущее закрыто для нас и — слава Богу!
Работать подолгу с маятником, будучи усталым; возбуждённым; больным или просто чувствуя себя нехорошо.
Заниматься маятником иногда, «по выходным». Просто не получится, ведь «учиться — всё равно, что плыть против течения, на секунду остановился, — и тебя несёт назад» (китайская пословица). «Работа с маятником требует от человека полной самоотдачи и внутренней собранности» (Штангл), так что если у вас сейчас не хватает времени, — отложите лучше его изучение на потом.
Торопиться! Это относится, как к самому процессу ответа на ваш вопрос, — бывает, что надо полминуты подождать, — так и к попыткам только недавно взяв в руки маятник, уже пытаться заниматься медицинской диагностикой других людей. Сдерживайте, пожалуйста, себя, лёгкость, с которой вам часто отвечает маятник, не должна вызывать эйфорию и потерю самоконтроля. После 8-го класса школы нельзя пытаться защищать университетский диплом, а надо идти учиться в 9-ый класс. Как говорят датчане, «большого слона нельзя съесть сразу». Ставьте перед собой в начале простые задачи.
Если уж вы достигли таких высоких результатов в работе с маятником, что решили-таки заняться диагностикой других людей, имейте, пожалуйста, в виду, что наверняка столкнётесь с большими трудностями этического порядка. «Намерили» вы, к примеру, злокачественную опухоль знакомому и что будете теперь делать с этой информацией?! Нельзя рассказывать о болезнях людей, доверившимся вам, кому-либо ещё. (Как говорится, без комментариев. Научитесь молчать!) Нельзя пугать людей полученными результатами. Если вы объясните матери соседского 14-летнего мальчика, что у него сахара в крови в 3 раза больше нормы, — к чему это может привести?.. Между тем, настоящие целители и хорошие врачи знают не только, что этот показатель летучий, но и что в подростковом возрасте он часто может так сильно зашкаливать, это вовсе не значит, что у ребёнка начался диабет. Так что вашей компетенции вполне может не хватить для интерпретации полученных показателей. Поэтому, всё же лучше, если медицинской диагностикой занимаются профессионалы, маятник им в руки! (Кстати, автору довелось познакомить нескольких врачей с этим феноменом, и некоторые из них теперь ежедневно и очень продуктивно используют маятник, один даже освятил его в церкви.)
Пытаться заниматься демонстрацией своей способности к биолокации: принимать участие в каких-либо пари, привлекать к себе внимание других людей с помощью маятника и пр.; короче говоря, делать из радиэстезии развлечение. Кстати, у вас навряд ли что-нибудь выйдет: маятник будет давать неверные ответы. Лучше уж другая крайность в этом вопросе: изучать биолокацию исключительно в гордом одиночестве, да ещё и мало кому об этом рассказывать. Впрочем, мы, кажется, начинаем повторяться, — см. 6-ое «необходимо».
По каждому, часто ерундовому вопросу, обращаться к помощи маятника. За всё приходится платить, в том числе за привязку (например, трудностями при самостоятельном мышлении и выборе решения). Даже такая чудесная штука, как маятник — только посох для человека на его Пути к совершенству. Когда у одного целителя спросили, как он без маятника получает информацию (речь шла о работе по фото), он ответил: «У меня маятник в голове»…

В заключение, автор хочет рассказать о простом методе решения проблем, которые часто встают перед всеми
операторами биолокации. Ведь часто не удаётся быть «ментально пустым».
К примеру, почти все мы любим себя, это даже и полагается, любить себя
«хорошей любовью». Значит, раз равнодушными к себе мы быть не можем, то
и точно диагностировать себя не получится?

Как быть, когда у вас есть чёткое своё мнение, но всё же хочется узнать и мнение «свыше»?
Допустим, у вас в семье есть больной гриппом человек, а вы почувствовали, что
тоже заболеваете. Конечно, вы думаете, что у вас тоже начинается грипп.

Можно ли проверить это с помощью маятника?
Перечисляете возможности, скажем: грипп, ангина, ОРЗ, другое. И просите кого-нибудь
из ближних (N) расставить цифры рядом с названиями болезней, от одного
до четырёх и набросать диаграммку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


После этого, таким образом сложить лист, чтобы, вы, взяв его в руки, не
увидели этой кодировки. Берёте маятник, настраиваетесь на работу,
подносите его к диаграмме и задаёте вопрос: «Какая из болезней,
закодированных N, имеется сейчас у меня?»
Понятно, что если вы живёте один или не хотите посвящать никого в свои проблемы, надо
поступить по-другому. На четырёх маленьких одинаковых листочках
напишите названия болезней, переверните их и перемешайте с закрытыми
глазами. Как видите, описание метода уместилось в одной фразе. И
последнее. Если вам сразу не удалось добиться чётких ответов маятника,
попробуйте сделать его из другого материала; можно также принять
идеальную позу для работы с ним: ноги касаются пола, но не скрещены,
локоть рабочей руки поставлен на стол (некоторые всё же предпочитают
держать руку с маятником на весу), а вторая рука лежит рядом, ладонью
вверх. Успехов вам!

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения