Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Вместо ботокса.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вместо ботокса. Empty Вместо ботокса.

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 25 Сен 2018, 10:32

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток.

Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого.

Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором.

Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох.

По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать. Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны.

Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.


Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.


Чем хороши эти медикаменты?

Лекарственные средства «Солкосерил» и "Димексид" в косметологии применяются очень широко. А приобрести их можно в любой аптеке, причем стоимость вас приятно удивит. Совмещенное использование этих препаратов с успехом заменит процедуры ботокса и поможет попрощаться с морщинами. Но перед тем как начинать применять лекарства, следует внимательно ознакомиться с инструкциями к ним, прилагающимися в комплекте.

Препарат «Солкосерил». Основные сведения

Медикамент выпускается в форме геля или мази. Гель представляет собой практически бесцветную гомогенную прозрачную массу плотной консистенции, а мазь – жирную однородную пасту цветом от белого до желтоватого. Препарат основан на вытяжке из телячьей крови, стандартизированной биологически и химически.

Раствор «Димексид» + гель «Солкосерил». Маска. Отзывы

Женщины используют различные схемы осуществления процедуры. Одни дамы советуют наносить маску не чаще, чем один-два раза в месяц, другие рекомендуют пройти курс из десяти процедур с интервалом в три дня. Вторая схема больше подойдет женщинам с увядшей кожей. А для профилактики маску можно делать раз в месяц. Представительницы прекрасного пола охотно делятся впечатлениями о том, как волшебным образом избавляют медикаменты «Солкосерил» и «Димексид» от морщин. Отзывы (за редким исключением) наполнены восторженными комментариями. Тем не менее некоторые дамы сообщают, что не увидели никакого положительного эффекта после применения средств, однако таких меньшинство.

В отзывах, кроме прочего, можно прочесть и немало полезных советов. Так, многие женщины говорят, что маска с «Димексидом» и «Солкосерилом» будет действовать в несколько раз лучше, если наносить ее на распаренную кожу после принятия ванны, когда поры расширены.

Отдельное применение

Дамы рассказывают, что используют средство «Солкосерил» в домашней практике не только совместно с диметилсульфоксидом, но и отдельно. Так, его можно наносить на огрубевшие зоны пяток, локтей, на область вокруг глаз. Результатом таких действий станет нежная, бархатная кожа.

Препарат «Димексид» тоже можно использовать индивидуально. В случае угревой сыпи его в виде компрессов можно применять на лицо. Лекарство поможет справиться с проблемными участками и снять воспаление. Только не забывайте, что медикамент допустимо наносить на кожу лишь в разведенном состоянии, неразбавленный концентрат использовать нельзя. Средство разводят с обычной дистиллированной водой в пропорциях от 1 к 4 до 1 к 10. И еще: раствор следует применять только на очищенные кожные покровы.

Противопоказания к использованию

Лекарства «Солкосерил» и "Димексид" в косметологии применяются так широко именно потому, что практически не имеют противопоказаний. Запрещается использовать данные медикаменты только в том случае, если есть аллергические реакции на присутствующие в составе ингредиенты, или если имеется склонность к формированию коллоидных рубцов.

Диметилсульфоксид нельзя применять женщинам в период вынашивания ребенка, людям с заболеваниями печени, почек, а также тем, кто страдает атеросклерозом и катарактой. Кроме прочего, лекарственное средство усиливает активность и всасывание инсулина, этанола, а также некоторых медикаментов.

Если на протяжении длительного времени использовать препарат «Димексид» для лица, от морщин вы, вероятно, избавитесь, но можете заработать дерматит. Поэтому не стоит применять данное лекарство постоянно. Не допускайте попадания раствора на слизистые рта и носа и в глаза во избежание ожога. Многие отмечают в качестве недостатка диметилсульфоксида его чрезвычайно неприятный запах. Некоторые сравнивают его с запахом чеснока. Однако, как известно, красота требует жертв. Ради прекрасного результата не составит труда немного потерпеть. Еще одно важное предостережение: диметилсульфоксид разрешен к применению только местно, прием даже нескольких капель раствора внутрь влечет тошноту, рвоту и проблемы в функционировании кишечника.

В заключение

Итак, мы рассказали вам об эффективной альтернативе ботоксу, позволяющей не выходя из дома и без осуществления больших затрат вернуть лицу сияющий молодой вид. Ведь неслучайно в косметологии медикаменты «Солкосерил»гель и «Димексид» используются уже многие годы. Конечно, кожа каждой женщины имеет свои уникальные характеристики, поэтому то, что подходит одним, может оказаться совсем неэффективным для других. Однако, безусловно, стоит опробовать маску на себе, и вполне вероятно, что результат вас порадует. В конце после маски можно добавить Пантенол. Но обязательно не забудьте про тест на реакцию к препаратам.
Будьте здоровыми, красивыми и вечно молодыми!
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения