Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Овен: Гороскоп на Декабрь 2018

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Овен: Гороскоп на Декабрь 2018 Empty Овен: Гороскоп на Декабрь 2018

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 28 Ноя 2018, 21:04

Для вас декабрь будет месяцем романтики и ярких впечатлений. Даже если вам кажется, что отношения давно вошли в привычное русло, и вы все знаете о своем близком человеке, на деле окажется, что все совершенно не так. Жизнь готовит вам новый приятный сюрприз, который обещает множество положительных эмоций.
Для Овнов, которые определились с отношениями, месяц обещает романтику и приятную перемену. Даже если выбор окончательный, могут возникнуть сомнения в любви или новое привлекательное увлечение на стороне, которое может заставить вас задуматься о многом. Некоторые Овны будут завидовать не на шутку более удачливым парам и считать, что отношения нужно проверить и пересмотреть.

Влюбленные представители знака будут сомневаться в правильности своего выбора, так как близкий человек по какой-то причине будет игнорировать их или не уделять достаточно внимания. Однако время для истинного разрыва не настало: скорее всего, это временное охлаждение, и вы скоро помиритесь.

Новогодние праздники обещают вам череду ярких событий, приятных впечатлений, которые заставят вас почувствовать силу собственного величия и умения находить выход и самых трудных ситуаций. А одинокие Овны и те, кто хочет найти ключ к сердцу понравившегося человека смогут получить желаемое, если проявят тактичность, артистизм и не будут торопить события.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Овен: Гороскоп на Декабрь 2018 Empty Re: Овен: Гороскоп на Декабрь 2018

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 28 Ноя 2018, 21:05

Гороскоп для Женщин-Овнов: Декабрь 2018
Представительницы знака в последний месяц года как никто другой захотят романтики, ярких эмоций и впечатлений. При этом вы будете раздираться от желания побыть наедине с любимым человеком и блеснуть в обществе, пофлиртовать и вскружить кому-то голову. Именно это противоречие станет причиной ревности вашего избранника и началом новых, непредсказуемых событий, которые будут очень неожиданными для вас. Особенно если вы захотите интересных и романтических отношений и новых знакомств.

Тем, кто пока не нашел себе пару или не уверен в любви понравившегося мужчины, смогут чаще бывать в обществе и создавать прекрасные образы, чтобы покорить мужское сердце. Для вас главное не просто игра, а роль, которая принесет успех и ожидаемую награду.

Если вы мечтаете об искренних чувствах, то постарайтесь выбрать для Нового года и предновогодних вечеринок образ, в котором будет преобладать красный, золотистый или белый цвет. Только в этой ситуации вы сможете не только создать яркий и таинственный образ, но и покорить сердце того, кто вам симпатичен.

Для семейных и влюбленных представительниц знака может наступить период скуки и временного отчуждения, однако ближе к празднику Нового года все приедет в норму и вы сможете справиться со всеми трудностями и проблемами. Не ждите проявления внимания, а постарайтесь сами создать атмосферу праздника, любви и красоты.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Овен: Гороскоп на Декабрь 2018 Empty Re: Овен: Гороскоп на Декабрь 2018

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 28 Ноя 2018, 21:05

Гороскоп для Мужчин-Овнов: Декабрь 2018
Представители знака практически до последней недели декабря будут в заботах и встречах. Не исключены поездки и подработки, чтобы красиво отпраздновать новогодние праздники и сделать дорогие подарки себе и близким людям. Для вас последний месяц года обещает быть романтичным только в том случае, если вы сможете, несмотря на занятость, уделять достаточно времени и внимания близким людям.

Некоторые мужчины-овны будут холодны и захотят приключений и перемен. Энергия и внешнее обаяние позволят вам без труда завоевывать женские сердца и влюбляться. Однако соблюдайте меру, так как рискуете потерять доверие в постоянных отношениях из-за легкого флирта или того, что женщина, с которой вы пофлиртовали, будет претендовать на нечто большее или влюбится в вас.

Свободным представителям знака повезет вдвойне. Они смогут не только влюбиться и покорить сердце интересной женщины, но и пофлиртовать, завести несколько знакомств. И хотя такие встречи вряд ли станут для вас судьбоносными, вы получите много удовольствия от собственной неотразимости.

Главное действовать прямо, хладнокровно и стараться вовремя разрывать отношения, которые себя исчерпали. Если вы решили разорвать отношения, лучше всего сделать это в первых числах декабря. Тогда вы сможете остаться в хороших отношениях с женщиной и легко найти себе новую пару.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения