Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Затмение 05.06.2020: начало бури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Затмение 05.06.2020: начало бури Empty Затмение 05.06.2020: начало бури

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 27 Май 2020, 17:18

Начинаем готовиться к затмениям. До первого рукой подать, а точнее оно случится 05.06.2020 в 07:29:50 по мск. Затмение будет лунным, а значит будет идти за ручку с полнолунием. Полнолуние всегда самый эмоциональный период лунного месяца, а на пару с затмением они станцуют ту еще румбу.
Затмение произойдет в знаке Стрелец, а значит те, события, которые принесет затмение потребуют от нас стрельцовской мудрости и оптимизма. Но это не внешние события, а события внутренние, то, что мы будем переживать внутри, те, трансформации, которые не видны не вооруженным взглядом.

Помимо оппозиции с Солнцем, которые бывает каждое полнолуние, заставляя людей разрываться между эмоциями и разумом, в этот раз к этой компании присоединится Венера и Сатурн.

Венера будет в оппозиции к Луне, а значит женщинам будет сложнее всего справляться с эмоциями. Но с другой стороны затмение всего лишь под увеличительным стеклом покажет, где есть проблемы.

Например, могут проявиться конфликты, которые давно зрели, а сейчас на фоне повышенного эмоционального градуса; могут дать о себе знать чувства и отношения, которые вы не прожили до конца или которые вас тяготят и тормозят и т.д.
Но важно здесь понимать, что ничего не происходит вдруг из неоткуда, сейчас вы видите уже результат, у вас уже были сформированы предпосылки, чтобы это случилось. В том числе и из-за ретроградности Венеры и Сатурна.


Сатурн в гармоничном аспекте (секстиль) нам как бы намекает:
«У вас тут хаос из чувств и эмоций и много "хвостов". Давайте уже наведем порядок и двинемся дальше».

И если вы действительно готовы к генеральной уборке своего внутреннего мира, расчистить его от всего не нужного, а нужное разложить по полочкам, то Сатурн обоими руками будет помогать

А дальше будет солнечное затмение, которое потребует принятие решение с последствиями уже на физическом плане, но это потом.
Сейчас важно разобраться с тем, что из себя представляет первое затмение, чтобы суметь пережить его с пользой.
Вернемся к теме. Управитель затмения Юпитер, он любит все расширять, увеличивать. А значит и нам будет свойственно в этот период преувеличивать, раздувать из мухи слона. Особенно сложно будет тем, кто сам по себе эмоционален, легко себя накручивает, долго «пережевывает» ситуации.

Такие ситуации, я рекомендую воспринимать не с позиции эмоций, страха и т.д., а как звоночки, что вот здесь необходимо дополнительное внимание, вот здесь ситуация, с которой я не справляюсь и нужна помощь от специалистов до проверенных методов.

АСТРОЛОГ АННА РОМАХОВА

интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Затмение 05.06.2020: начало бури Empty Re: Затмение 05.06.2020: начало бури

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 27 Май 2020, 17:20

5 июня 2020 года нас ожидает полутеневое лунное затмение, которое начнется в 20:45 по МСК и достигнет своей максимальной фазы в 22:45. Со стартом этого события ожидаются изменения главного кармического тренда 2020 года. Грядущие перемены связаны с переходом лунных кармических узлов из знаков кардинального креста Рак – Козерог в знак мутабельного креста Близнецы – Стрелец. Переход фактически даст старт очередному этапу трансформаций в кармическом развитии каждого из нас. Продолжительность этого периода – 2 года.

С самого начала лета 2020 года стоит ожидать перемен представителям знаков мутабельного креста: Рыбам, Девам, Стрельцам и Близнецам. А Раки, Козероги, Овны и Близнецы закроют цикл трансформаций, который они проходили в течение 2 лет. Во время затмения возможны изменения как в личной жизни, так и в отношениях с деловыми партнерами. Это обусловлено астрологической конфигурацией, влияющей на рабочую активность и чувства. 

В рассматриваемый период полной Луне в Стрельце будет противостоять Солнце, находящееся в соединении с Венерой в Близнецах. Непосредственно ось затмения образует квадратуру с Нептуном и Марсом в Рыбах. Задействованные энергии Марса с Венерой способны вызвать стрессы и чувство беспокойства, а также спровоцировать неприятности в бизнесе и личной жизни. Если быть ко всему готовым, многих негативных последствий можно успешно избежать. 

Затмением Луны 5 июня 2020 открывается летний коридор затмений, который закроется 5 июля 2020, и именно в это время появляется возможность оценить перспективы и выделить приоритеты на будущее. Проведенный анализ подскажет, куда двигаться дальше в сложившейся ситуации. Ведь лунное затмение – символ завершения. То есть в начале лета наступит период, благоприятный для разрыва тяготящих отношений и завершения бесперспективных проектов. Чтобы не совершить ошибок, рекомендуется сначала путем скрупулезного анализа подвести итоги.



На кого повлияет затмение 5 июня 2020

Лунное затмение повлияет на всех, у кого в личном гороскопе МС, асцендент, планеты либо лунные узлы попадают в диапазон от 10 до 20° мутабельных знаков. Изменения следует ожидать в течение полугода после начала этого астрономического явления. Более других подвержены влиянию затмения Рыбы, Стрелец, Дева и Близнецы, поскольку именно они – представители мутабельных знаков Зодиака. В это время рекомендуется сохранять присутствие духа и надеяться на лучшее. Ведь оптимизм и тщательная подготовка помогут реализовать самые смелые замыслы. Во время затмения и после него открываются такие возможности, о которых раньше приходилось только мечтать. Рецепт успеха в этой ситуации прост – для его достижения понадобится полная самоотдача. Но ведь и цель того стоит.

Значение лунного затмения 

Лунное затмение 5 июня 2020 становится кульминацией процесса, связанного с личными отношениями. Оно может коснуться как супругов, так и не связанных узами брака людей. Луну всегда ассоциировали в астрологии с подсознанием и эмоциональным фоном, поэтому рекомендуется чаще доверять собственной интуиции. Она поможет отделить негатив, вызывающий диссонанс, от позитивных чувств. Благодаря такой сегрегации можно решить проблемы, возникшие в любовных отношениях или в браке.

Тема отношений – одна из основных во время предстоящего затмения, так как на нее будет влиять мощный поток энергии Марса и Венеры. От себя и партнера стоит ожидать романтики и сюрпризов, связанных с осуществлением давней мечты. Однако бдительность в это время терять нельзя, поскольку сильны дисгармоничные аспекты. Возможно появления чувства дискомфорта и желания все завершить здесь и сейчас. Именно в этот момент потребуется определить для себя истину. Ведь без нее не избавиться от негатива и не начать перезагрузку, которую символизирует затмение Луны. 

Поскольку ось затмения 5 июня 2020 года образует негативные аспекты с Марсом в Рыбах, возможно появление бурных эмоций. Под влиянием марсианских энергий они способны моментально трансформироваться в гнев. В такие моменты возникает опасность разрыва отношений, поскольку любовь в один миг может превратиться в чувство с противоположным знаком – ненависть. Такие испытания способны пройти только пары с крепкими отношениями. Если эмоции невозможно контролировать, то между людьми возникает недопонимание, которое стремительно расширяется и множится. От разрыва сможет уберечь лишь способность и готовность быстро перейти от предъявления претензий к конструктивному диалогу. Это касается не только личных, но и рабочих отношений. 



Дополнительный риск для любовных отношений составляет Луна в Стрельце, которая расположена в оппозиции к ретроградной Венере в Близнецах. Такая комбинация сулит плохие перспективы для любовных отношений. Чтобы их сберечь, некоторые переключатся с удовлетворения эмоциональных потребность на чрезмерное потребление любимых блюд и сладостей. Женщины часто компенсируют раздражение шоппингом, а мужчины старым проверенным способом – алкоголем. Иногда все это сопровождается снисходительным отношением к недостаткам партнера ради сохранения отношений. Особенно актуален последний пункт для одиночек, которые находятся в процессе поиска пары. 

Во время затмений в жизни нередко появляются бывшие партнеры. Этому способствует ретроградная Венера, указывающая на возросшую вероятность того, что некоторые этапы из прошлой жизни придется пройти заново. В этот момент потребуется сохранить хладнокровие. Ведь возвращение старого любовника может оказаться шансом восстановить отношения, которые ранее были прерваны из-за какой-то ерунды. Во время затмения понадобится взять себя в руки и хладнокровно еще раз проанализировать причины расставания. Не стоит спешить, поскольку Луна и Солнце, формирующие с Нептуном напряженный аспект, могут подтолкнуть к самообману. Нептун – планета иллюзий, поэтому на каком-то этапе может оказаться, что все не так радужно, как казалось. 

Рекомендации на день 5 июня 2020

В день затмения Луны лучше не предпринимать ничего важного. Это время целесообразно пережить в спокойной домашней обстановке. Рекомендуется отложить путешествия, значимые покупки и важные встречи. Необходимо избегать конфликтов с близкими людьми, партнерами по бизнесу и коллегами, поэтому потребуются максимальная сдержанность и готовность к компромиссам. Спешка в принятии любых решений тоже способна причинить вред. Чтобы не совершить ошибок, рационально сконцентрироваться на завершении недоделанной работы или творчестве. Избавиться от негативных эмоций в этот день лучше всего получится в тренажерном зале или на спортивной площадке. Направьте энергию на выполнение какой-либо работы или в творчество.

Author: Beautiful illusion

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения