Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ И КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ И КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ Empty ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ И КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 02 Июл 2020, 02:28

Проблемы есть у нас всех. Большие и маленькие, болезненные и не очень. Какие- то проблемы приходят и уходят и больше не повторяются. Другие проблемы повторяются с завидной регулярностью и мы не можем понять, почему. И как от них избавиться? Как выйти из цикла повторения неприятных и очень неприятных ситуаций? Как разорвать этот круг?

Люди начинают роптать на судьбу, считать, что их сглазили, навели порчу, что мир враждебен к ним, что причина их страданий вовне и они к ней не имеют никакого отношения. К сожалению, самообман еще никому не помог. Причина наших проблем, какими бы ужасными они не были — в нас и только в нас. Мы сами вырастили то растение, которое периодически колет нашу жизнь своими шипами. Когда и как вырастили- многие об этом даже не догадываются и не помнят своих поступков, слов, суждений, выраженных мнений, мыслей.


А ведь именно они и вскармливают эту колючку. Причем, корни ее могут быть далеко не в этом воплощении. И человек может не иметь понятия, за что и почему на него сваливаются раз за разом одинаковые события — измены близких, проблемы на работе, с детьми, проблемы с деньгами. Но ведь если вы живете рядом с большим кактусом, вы все равно периодически колетесь. Также и здесь, только кактус еще больших размеров и к сожалению, не виден.

Что делать? Ответ очевиден — осознавать причины. Осознание причины проблемы — единственный способ эту самую причину устранить. Но большей частью причины от нас глубоко скрыты. Мы их не видим по многим обстоятельствам. Во первых, первопричина может находиться в другом воплощении и лишь немногие люди способны туда войти самостоятельно и ее выявить. Во вторых — лицом к лицу лица не увидать. Человек настолько свыкся со своей сутью, что не видит в себе своего врага, или не хочет его признавать.

Для того, чтобы во всем этом разобраться нужны серьезные техники. Одна из них — шаманский трансовый метод, когда человек в медитативном состоянии сначала изучает прошедший период своей жизни. При этом, в сознании всплывают ситуации, являющиеся провоцирующими для появления именно данной проблемы. Это могут быть какие-либо поступки, либо внутренние решения, мысли, эмоциональные выбросы. Проявленные ситуации тщательно рассматриваются, выявляются и осознаются причинно-следственные связи. Затем, осуществляется перепросмотр одной из прошедших жизней, именно той, где участник посадил свой кактус, где находится корень проблемы.

Условия практики определяют, что в сознании возникает именно та жизнь, где зародился первоначальный импульс, повлекший за собой кармические последствия, проявившиеся в текущей жизни. Затем, проводятся: медитация на осознанность, в ходе которой участник осознает свою ошибку и соответственно, меняет жизненный сценарий; медитация на урегулирование долгов. В ходе нее участник регулирует отношения с другими участниками сложной ситуации этой жизни — возвращает себе свою энергию и отдает чужую; медитация на собирание энергии из пространства. В ходе нее участник собирает свою энергию, застрявшую в ситуациях времени и пространства текущей жизни.
 
Избавляемся от повторяющейся проблемы в нашей жизни:

1. Определяем проблему
Нам часто кажется, что вся жизнь — это сплошная проблема. А все из-за того, что на мелочи мы обращаем гораздо больше внимания, чем на нечто глобальное в нашей жизни.
Поэтому, прежде чем решить, что нужно исправить, необходимо найти главную повторяющуюся проблему.

2. Смотрим откуда взялась эта проблема
Стоит подумать, а что идет не так. Постарайтесь проанализировать ситуацию с самого начала, когда только чувства зарождались. Может вы говорили слова любви женщине на день 3 раза, а потом перестали? Может быть вы проводили вместе больше времени, чем на момент когда она ушла? Об этом стоит подумать, у всего есть свои причины.

3. Эмоции и страхи
Подумайте о том, как вы реагировали на то, когда поняли, что проблема будет снова в вашей жизни. Скорее всего вы себе сказали: это уже было и вот опять снова, я не в силах это преодолеть. На самом деле с такой установкой и эмоциональным настроем, вы действительно не в силах бороться с повторяющейся проблемой в вашей жизни. Эмоциональный настрой нужно кардинально изменить.

4. Меняем реакцию на проблему
 
Если вы думаете, что читали об этом много раз и знаете, что нужно это делать, то хочу спросить: когда вы это делали? Пробовали ли вы вместо растерянности, страха перед проблемой в тот момент сказать: Стоп! Это было месяц, год, день назад, у меня есть опыт прошлого раза, поэтому в этот раз я уже не боюсь, я поступлю по другому?

Ведь именно это самое важное тогда, когда проблема настолько часто повторяется в жизни. Самое простое и самое действенное, что вы можете сделать в этой ситуации, послать Вселенной посыл, что сейчас вы подготовлены прошлым опытом и больше не наступите на эти грабли…

Результат данной практики — выход участника из круговерти проблемы, восстановление своей энергетики и расчеты по долгам перед другими людьми.
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ И КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ Empty Re: ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ И КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ

Сообщение автор богиня Вс 05 Июл 2020, 09:00

Благодарю за статью очень позновательная ,и актуальная.Все верно, написано... Люди действительно нехотят видят зачастую и осозновать , что проблема в них... только в них.. но им проще сказать , что это им пожелали гадостей просто  так...так не бывает.. Значит человек транслирует в мир негативные эмоции , которые позволяют злыдням зацепиться  ...

богиня

Сообщения : 39
Репутация : 24
Дата регистрации : 2019-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения