Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Специи и травы для привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Специи и травы для привлечения денег Empty Специи и травы для привлечения денег

Сообщение автор Veleslava Пн 03 Апр 2017, 19:24

Специи и травы для привлечения денег

Мята
Мята используется для привлечения денег
Привычная всем мята оказалась не такой уж и простой. А дело в том, что она издавна использовалась купцами для заманивания богатых покупателей, которые готовы будут тратиться по-крупному. Предприимчивые торговцы окуривали мятой свои прилавки и магазинчики. И как они утверждали, данный прием действительно способствовал их обогащению.

А еще какая трава притягивает деньги? Укроп. Он символизирует богатство и страсть. Такое сочетание наделяет его способностью закреплять достигнутые вершины материальных доходов и помогает расширять горизонты. Следует учитывать, что травы, привлекающие деньги, должны сначала вырасти и окрепнуть, только после этого они могут направлять свою энергию на улучшение дел своего хозяина. Укропным кустикам, чтобы набраться сил, необходимо дорасти до 10 см. Травы, что притягивают деньги, нельзя обрывать под корень – такой жест будет демонстрировать пренебрежительное отношение к своим заработкам. Лучше изредка общипывать кустики по одной-две веточки.

Ответом на вопрос «Какие травы привлекают деньги?» может быть и вариант с горчицей. Первые результаты появятся в момент созревания семян, то есть осенью. Зато эти семена привнесут в жизнь дополнительные финансовые потоки, а заодно обогатят рутинную жизнь появлением в ней бодрящего любовного чувства.

Мать-и-мачеха – очень сильная денежная трава. Она помогает взобраться на карьерные вершины, добиться общественного признания и наделения властью. После таких жизненных перемен материальное благосостояние не замедлит появиться. Какие травы притягивают деньги и способствуют избавлению от долгов? Корица, шафран и гвоздика, лавровые листья, петрушка, клевер и базилик. Некоторые из них можно хранить не только на кухне, но и вблизи денег. Иногда их используют в качестве наполнителя для талисманов на богатство, при декорировании помещении их раскладывают вокруг свечей зеленого цвета. Аналогичным образом используют и такие экзотические травы, притягивающие деньги, как каланг и дубовый мох.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения