Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Роксана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Роксана Empty Роксана

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 30 Май 2018, 05:58

В этой статье вы найдете сведения о значении имени Роксана, его происхождении, истории, узнаете о вариантах толкования имени. Зодиак Роксаны – Рак Планета – Уран Цвет имени Роксана – светло-лиловый Благоприятное дерево - олива Заветное растение Роксаны – колокольчик Покровитель имени Роксана – пантера Камень-талисман Роксаны – берилл Что означает имя Роксана: предсказательница (имя Роксана персидского происхождения). Короткое значение имени Роксана:Роксанка, Рона, Роня, Ксана, Сана. 
День ангела Роксаны: имя Роксана не отмечает именины, поскольку не входит в список католических и православных святцев. 
Положительные черты имени Роксана: Роксана обаятельна, умна, расчетлива и постоянна в своих эмоциях, намерениях и жизненных принципах. Она может стать надежной опорой для престарелых родителей. 
Отрицательные черты имени Роксана: Роксана подозрительна, а уличая человека в неверности, неожиданно проявляет свой необузданный горячий нрав. У Роксаны очень тонкая, восприимчивая натура, не выносящая перемен, переездов, смены климата и условий жизни. 
Характер имени Роксана: Роксана упряма, настойчива – и силой обаяния, как правило, добивается своего. Она очень чувствительна, порою капризна и раздражительна по пустякам, от этого ее часто покидают даже самые близкие друзья. Вообще имя Роксана часто ставит таким образом под удар даже интересы дела: может и "взбрыкнуть" в самый неподходящий момент. Роксана хозяйственна, гостеприимна, вкусно готовит, любит свой дом, однако частенько ее мужу не по нраву стремление жены всегда и во всем настоять на своем. Выбор профессии по имени: Если девушка с именем Роксана поставит перед собой цель, то будет бороться за ее достижение. Она может успешно работать в сельском хозяйстве, быть преуспевающим фермером. В ее сфере деятельности могут быть торговля недвижимостью, театр и постановочное искусство, эстрада и кино. 
Бизнес и карьера Роксаны: имя Роксана любит деньги, любит их зарабатывать и совсем не любит тратить. Она счастлива еще и тем, что оберегает семейный бюджет от ненужных расходов. Роксана невероятно экономна и бережлива. Она аккуратна и предельно собранна. 
Любовь и брак Роксаны: Роксану притягивает красота. Значению имени нравятся красивые, сильные, обаятельные мужчины, которые пользуются успехом у всех остальных.
 В любви и сексе у Роксаны нет преград, ей чужд стыд, и, видимо, этим она компенсирует свою консервативность. Благоприятен союз имени с Епифанием, Иннокентием, Максимилианом, Орестом, Парамоном, Робертом, Фомой, Эльдаром. Сложные отношения имени вероятны с Аристархом, Владиславом, Драгомиром, Евграфом, Евстафием, Елисеем, Корнеем, Матвеем, Моисеем, Поликарпом, Сидором, Тарасом. Здоровье и таланты имени Роксана: В грудном возрасте Роксана очень слабая, крикливая, постоянно плачет. Однако через некоторое время становится поспокойней. Роксана расположена к ОРЗ, инфекционным заболеваниям, тонзиллиту. Она боится сквозняков. Зубы у нее режутся тяжело, в это время повышается температура. "Августовская" Роксана может болеть воспалением легких, гайморитом. "Летнюю" нежелательно отдавать в ясли - она будет очень часто болеть. В четыре года ее можно отдать в сад. Но болезни не будут обходить ее стороной. Девушка с именем Роксана может довольно часто болеть гриппом, может переболеть ветрянкой. Нужно обязательно вылечить ребенка, чтобы не было никаких осложнений. Иногда у Роксаны наблюдается сколиоз, поэтому необходимо водить ее в бассейн. Могут быть шумы в сердце. У "сентябрьской" Роксаны наблюдается нефрит. Есть расположенность к энурезу. "Июльская" Роксана иногда страдает нарушением обмена веществ. В школьные годы она часто переносит простудные заболевания, поэтому пропускает занятия. На уроки физкультуры она не ходит из-за больного сердца. "Декабрьская" Роксана очень нервная, неусидчивая. В школе с ребятами общается плохо, они ее постоянно дразнят. Из-за этого девочка может стать жестокой. Поэтому стоит обратиться к невропатологу. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения