Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Пять средств для красоты кожи и лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пять средств для красоты кожи и лица Empty Пять средств для красоты кожи и лица

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 03 Фев 2019, 17:49

5 средств для красоты кожи и лица, которые стоят копейки (и работают!) 

Надоели нелепые народные рецепты? Те самые, после которых волосы слипаются от «чудодейственных» яиц, а лицо похоже на масленичный блин. Да-да, некоторые всерьез предлагают обливать и обмазывать себя продуктами, из которых впору готовить праздничный ужин. У нас же все проще: простые и доступные хитрости. Из затрат – 100 рублей и 20-30 минут своего времени. Итак, рассказываем о 5 средствах для красоты кожи и лица, которые стоят копейки и при этом работают ничуть не хуже дорогих средств! 

Касторовое масло

Отличная альтернатива дорогим средствам для роста бровей и ресниц. А учитывая современный тренд на естественные брови, касторка станет верным помощником и вместе с вами пройдет этот нелегкий путь: от «ниточек» до шикарных густых бровей. Достаточно лишь наносить ее перед сном удобным способом: ватной палочкой или кистью от старой туши. 


Персиковое масло

Панацея для любой девушки. Оно может заменить маску и дорогие «несмывашки» для волос, бальзам для губ, крем для лица и даже антицеллюлитные лосьоны. Масло питает волосы и придает им блеск. Регулярное использование сделает волосы напитанными и ухоженными. Маленькую зимнюю неприятность в виде сухости губ оно также решает на ура. Ну, а если вам знакома проблема стянутой кожи – не отчаивайтесь. Персиковое масло выручит и здесь. 



Морская соль

Все наслышаны о ее полезных свойствах, но далеко не все пользуются ими. Богатый состав соли решает многие проблемы. Она выводит лишнюю влагу и токсины из организма, способствует похудению, тонизирует и избавляет кожу от высыпаний ну и просто помогает расслабиться после тяжелого дня или физических нагрузок. 

Совет – при покупке избегайте идеально белых кристаллов одного размера. Такая соль уже прошла обработку и, вероятно, потеряла большую часть полезных свойств. А главный показатель натуральности – неоднородность формы и цвета, поэтому не стоит пугаться примесей. 

Косметическая глина

Бюджетное средство, проверенное годами. Она убирает жирный блеск, тонизирует и придает упругость, подсушивает прыщики, сужает поры и даже отбеливает кожу. Ванны с глиной снимут стресс и напряжение, а обертывания избавят от целлюлита. Как видите, многофункциональное и очень дешевое средство. Ну а цвет глины выбирайте исходя из типа своей кожи и цели. 

Аптечная болтушка

Дешевый аналог дорогим средствам от высыпаний на лице. Маленькая цена не мешает ей эффективно очистить кожу от прыщей, улучшать ее цвет и структуру, а также предупреждать возможные высыпания. 
Как видите, дешево – не всегда плохо. Качество морской соли не зависит от стильной упаковки, а глина не изменит состав, если ее продает не раскрученный бренд. Выбор за вами.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения