Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Туаой – таинственный кристалл атлантов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туаой – таинственный кристалл атлантов  Empty Туаой – таинственный кристалл атлантов

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 07 Фев 2019, 09:57

Туаой – таинственный кристалл атлантов 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Древнегреческий философ Платон Афинский в своих трудах под названием «Диалоги» писал, что атланты сами навлекли на себя беду. Однако его рассказ обрывается и не раскрывает тайны трагедии. Возможно, разгадать ее удалось американскому ясновидящему Эдгару Кейси, который, входя в транс, наблюдал видения давно исчезнувших миров. 

В своих откровениях Кейси видел большой зал в храме Посейдона, называемый Залом света. В центре помещения, отделанного изоляционным материалом наподобие асбеста, хранилась величайшая реликвия Атлантиды – Туаой, то есть Огненный камень. Кристалл из кварца достигал высоты нескольких метров и имел шестигранную форму, отдавая свечением в сердцевине. В ясную погоду над камнем раздвигался овальный купол, чтобы пропускать свет солнца и поглощать из участка неба сияние многочисленных звезд, но подзарядка круглосуточно шла в автономном режиме от инфракрасного излучения Земли. 

Существовало несколько похожих кристаллов, но этот был главным и древнейшим. Впервые атланты получили его в дар от представителей внеземных цивилизаций, которые предупредили, что обращаться с ним следует осторожно, поскольку в нем заключена страшная разрушительная сила. Например, лазерные лучи, исходящие от силы энергетических кристаллов могли прожигать даже самые толстые стены. Благодаря этой технологии атланты возводили грандиозные дворцы, храмы и развивали в себе экстрасенсорные способности. Сконцентрированные посредством стеклянных призм космические энергии также оказывали воздействие на механизмы управления транспортных средств, что во многом напоминает современный метод дистанционного радиоуправления. 

Кристалл приводили в рабочее состояние только посвященные. Компьютерный разум тогда был в числе тех, кто управлял командами Огненного камня: потоки лучей питали находящиеся в зоне действия монокристаллы двигателей бороздящих мегаполис аэромобилей и морских судов. Орбитальные станции атлантов работали на солнечных батареях, а концентрация энергии искусственных спутников была настолько колоссальна, что ее фокусировали на весь материк в оптическом диапазоне волн, поэтому Атлантида светилась из космоса и ночи там не наступало. Стабильную работу энергосистемы обеспечивали служители тайного культа, которые собирались в Зале света вокруг главного кристалла, но цели преследовали не совсем благие. 

Собрание жрецов использовало Огненный камень в закрытых церемониях для черной магии и проведения оккультных ритуалов. Вред их деятельность наносила не только людям, но и всей планете, поэтому многострадальная природа восстала. Компьютерный разум вызвал разрушительные катаклизмы вследствие того, что камни, установленные в разных частях страны для обеспечения энергией всевозможных видов человеческой деятельности, были намеренно настроены на сверхвысокие частоты. Это стало причиной второй катастрофы, когда империя раскололась на острова, которые позднее подвергались дальнейшему разрушению. 

Ученые восприняли заявления Кейси с изрядной долей скепсиса, но вскоре, к своему удивлению, обнаружили подтверждения сказанного. После лингвистической экспертизы выяснилось, слово «туаой» есть в языке майя, ацтеков, гуанчей, шумеров. Все их вариации в переводе означают одно и то же – горящий или огненный камень. Как считал ясновидящий, не все атланты погибли, некоторые спаслись на летательных аппаратах и привезли с собой различные приборы на другие континенты, а вместе с ними и память о зловещем камне. Тибетские ламы рассказывают легенду о беженцах из Атлантиды. Этот народ строил пирамиды, увенчанные горным хрусталем, служившим антенной для приема живительной энергии космоса. Затем атланты ушли в подземную страну Агарти. 

Одну из таких пирамид обнаружил в Тибете во время Второй мировой войны пилот ВВС США Джеймс Каусман. Он летел над так называемой Долиной смерти недалеко от реки Брахмапутра. Вдруг прямо внизу он увидел пирамиду. Она была чисто-белой со всех сторон, а на вершине находился огромный кристалл, сверкавший как драгоценный камень. Экипаж был поражен величиной пирамиды и необъяснимой, завораживающей красотой кристалла. Совершить посадку вблизи не было возможности. Стрелки приборов словно взбесились, указывая на наличие сильнейшего магнитного поля. Облетев пирамиду трижды, Каусман благополучно вернулся на свою базу. 

Юлий Цезарь в своих «Записках о Галльской войне» писал, что один друид поведал ему о предках галлов, пришедших в Европу с Острова Хрустальных Башен. Согласно преданию этот остров парил над морем в центре Атлантики, а на нем возвышался стеклянный дворец. Проплывающие мимо него корабли, пытаясь подойти поближе, гибли: некие невидимые силы захватывали судно, и оно исчезало в морской пучине вместе с экипажем навсегда. В кельтских сагах эта необъяснимая сила называется волшебной паутиной. Один из плененных героев сумел вырваться из Дома Стекла и вернуться домой. Ему казалось, что он провел во дворце всего три дня, но на родине за это время прошло тридцать лет. 

Схожая легенда о кристальных сооружениях имеется у коренных народов Америки. Алехандро Перес, потомственный шаман индейцев майя, провозглашенный старейшиной на всеамериканском конгрессе, утверждает, что города на Юкатане построили их прародители, которые пришли с Бермуд. Слово майя изначально произносилось как «май» и означало атлантов. Когда-то они жили в Алмазном городе на Бермудах и уже потом оттуда пришли в Толлан. Алмазный – это название столичного города, пирамиды которого ныне покоятся под водой. 

Летом 1991 года американское гидрологическое судно обнаружило на дне в районе Бермудского треугольника одну из вышеупомянутых пирамид в три раза превышающую знаменитую пирамиду Хеопса. Судя по эхосигналам, грани сложены из материала, похожего на стекло или полированную керамику, что совсем не свойственно природным объектам. По возвращении на пресс-конференции журналистам предоставили материалы океанографических исследований: фотографии, эхограммы. Корабельные гидролокаторы и компьютеризованные анализаторы с высоким разрешением показали объемные изображения очень гладких, чистых, не заросших водорослями, граней пирамиды. Пирамида состоит не из блоков, не видно ни швов, ни разъемов, ни трещин. Кажется, что она выточена из единого монолита, а из вершины вырвется луч света и устремится вверх. 

В последующие годы власти США засекретили информацию о стеклянной пирамиде, а данную тему закрыли в средствах массовой информации. По сведениям сотрудников разведки ВМС США известно, что в этом районе наблюдаются взлеты НЛО прямо из воды и вход неопознанных объектов в морские глубины. Сотрудники спецслужб и армии США вынуждены признать, что аномалии в Бермудском треугольнике происходят из-за работы огромного энергетического комплекса подводных жителей, возможно, атлантов, уцелевших после трагической катастрофы. Таким образом, стеклянная пирамида является центральной частью такого комплекса, построенного некогда инженерами Атлантиды. Подобная группа сооружений в виде светящихся пирамид была также недавно обнаружена около южной части Чили в Котловине Беллинсгаузена на глубине около 6000 метров. 

В 2003 году вновь пришло сообщение, что в районе Бермудского треугольника найдены два гигантских сооружения пирамидальной формы. Океанограф Верлаг Мейер с помощью специальной аппаратуры выяснил, что они состоят из вещества, напоминающего стекло. Размеры подводных пирамид, расположенных в самом центре таинственного треугольника, значительно превосходит габариты подобных сооружений на суше. Однако предварительные данные говорят о том, что возраст этих пирамид относительно молодой – 500 лет. 

В 1993 году еженедельник «Ньюс» сообщил о жутком происшествии с американской подлодкой, плававшей в треугольнике на глубине 70 метров. Однажды матросы услышали странный шум за бортом и ощутили вибрацию, длящуюся около минуты, а затем вся команда на глазах постарела. Но самое удивительное выяснилось после всплытия: оказалось, что субмарина пребывает в Индийском океане в 300 милях от восточного побережья Африки и в 10000 миль от Бермуд. 

В 1999 году путешественница Шеннон Брейси из Новой Зеландии решила в одиночку пересечь на яхте Тихий океан. Вот что она рассказала журналистам: «Когда я уже приближалась к Бермудам, случилось нечто страшное. В полдень, когда я находилась в рубке, морская поверхность подернулась дымкой. Казалось, я попала в полосу тумана. Вскоре начался настоящий шторм, а дымка сгустилась настолько, что видимость сделалась нулевой. Тут вокруг меня появились… призраки! Это были люди в матросской форме, какие-то женщины со скорбными лицами и плачущие дети. Я понимала, что все они давно мертвы и от этого испытывала леденящий ужас. Какая-то сила тянула меня в страшный неведомый мир. Вдруг я увидела своего умершего мужа: он протягивал ко мне руки. В этот момент я потеряла сознание». Когда Шеннон очнулась, была уже полночь. Оказалось, что женщина проспала в беспамятстве целых двенадцать часов. 

Российские биологи проводили эксперимент в Бермудском треугольнике. Они положили в контейнеры зародыши проращиваемой пшеницы и поплыли в район Бермуд. До этого пшеничные ростки бодро тянулись вверх, нормально развивались, но в районе опасной зоны они внезапно стали хиреть, некоторые даже погибли. Стоило же судну покинуть район Бермудского треугольника, как растения оживали. Эксперимент повторялся учеными несколько раз и все время результат был неизменным.

В подтверждение об экстрасенсорном развитии от влияния излучений кристаллов служит не менее удивительный случай с немецкой девочкой Миной, которой посчастливилось родиться близ Бермуд на борту круизного лайнера. В четыре года она научилась читать мысли окружающих, взглядом передвигать карандаш по стеклу и отпугивать насекомых едва заметным движением губ. Доктор Гюнтер Бейл, изучавший ее феноменальные способности в одной из психотерапевтических клиник Германии, заключил, что ее генетика была трансформирована неизвестной силой. 

В 1995 году исследователь из Университета Миннесоты Марк Хаммонс и его коллега Джефри Кейт заявили, что атланты были инопланетянами, вселившимися в человеческие тела. Для общения и передвижения они использовали телепатию и левитацию, а также располагали высокоразвитыми технологиями на базе энергетических кристаллов, обломки которых и покоятся ныне на дне Бермудского треугольника. 

Главный кристалл Атлантиды также сохранился и до сих пор находится в рабочем состоянии. Он лежит на дне океана в центре Бермудского треугольника и в наши дни продолжает свое загадочное воздействие на планету. В «Чтениях» Эдгара Кейси указано, что на дне моря к востоку от Багамского острова Андрос на глубине 1500 метров спрятаны энергетические кристаллы атлантов. Именно поэтому там наблюдается пространственно-временной парадокс. 

Уфолог Валерий Уваров считает, что в центре камеры пирамиды Хеопса находилось устройство, основу которого составляла пара плоских экранов из кварца, на которую проецировался энергетический поток из шахт, сориентированных в сторону Сириуса и Беты Малой Медведицы. В знаменательный день, когда возрастала активность источника пирамиды, пространство искривлялось, и в камеру входил избранник, увенчанный диадемой с особыми кристаллами. Он занимал определенное место и впадал в состояние, при котором получал возможность слышать галактики. Между кварцевыми экранами транслировались объемные голограммы, которые мог видеть только избранный с диадемой. 

Любопытен отрывок из книги «Предтеча»: «Так родилось творение рук человеческих, символ знаний, образ единения и подобия мироздания. Родилось то, что потомки назовут пирамидой, но мало кто задумается о сути формы сего строения. По душе было землянам подобие это, так как во времена те открыты сердца были, и осознание было того, что творили. 

И пришли атланты посмотреть на творение сие, испросили разрешение у царя государства того у себя возвести храмы такие же. Дано было разрешение это, и начато было строительство храмов подобия во многих местах обоих империй. По завершении строительства главных храмов было явление посланца создателя в обоих государствах. Сказано им было, что дело это благое. И благодать создателя снизошла на Землю в виде двух кристаллов. Малый кристалл в первую пирамиду, за то, что бескорыстно отдали. А большой кристалл к атлантам. За то, что увидели, колена преклонили, взяли и преумножили. Через кристаллы эти связь проходила со всеми мирами тонкими и параллельными. Передавались чрез них знания великие, только семь граней были закрыты до времени. Каждый жрец мог работать с кристаллом, но только с той гранью, в которую мог войти в соответствии со своими знаниями, помыслами и деяниями. На кристалле также замыкался эгрегор государства, и развитие шло во всех планах. 

Спустя три тысячи лет после описанных событий оба государства вошли в Золотой век. Это было время гармонии и процветания. Технологии были доведены до такого состояния, что жрецы уже не просто получали и передавали информацию через кристалл, но смогли открыть одну из семи закрытых граней кристалла. За счет этого могли перемещать свои материальные тела в параллельные измерения. И была, таким образом, открыта дверь в Мир темных царств. Велико было изумление от увиденного, ибо там правил царь с сектой жрецов, и власть его была безграничной. Порабощал он другие народы, плоть свою услаждал, меры не знал при этом. Вернулись жрецы обратно, поведали об этом другим. И семя зла начало распространяться с быстротой мысли. 

Увиденное не забыть. Дошло до того, что отношения между державами рухнули. Благодаря их общим усилиям была разрушена и связь между кристаллами. Взрыв при этом потряс Землю, волны морские вздыбились, и дрожала от этого планета вся. Катастрофа была такой, что поднялись новые горы, а старые под землю ушли. Но не изменила полностью Земля лик свой. Это было первое предупреждение о надвигающейся беде. Но по-другому это восприняли атланты: «Мы это сделали… а при желании перевернем всю Землю!»».

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения