Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "МЕЧ БЕРСЕРКЕРА"Автор Berserker

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "МЕЧ БЕРСЕРКЕРА"Автор Berserker Empty Став "МЕЧ БЕРСЕРКЕРА"Автор Berserker

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 12 Фев 2019, 03:39

Став "МЕЧ БЕРСЕРКЕРА"Автор Berserker
Оружие мести

если можешь не простить – не прощай…
Став "МЕЧ БЕРСЕРКЕРА"Автор Berserker NU7RfV6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Меч, чтобы усмирить врага, разрушить его действия и нанести ответный удар.

Руны: 
Naud (3) – Руна æsingur (исл., черный ряд) – Ear (переч.) – Sol (5) – Tir (3) – Pertu (2) – Gweorth (2, второй план) – Inguz – Othala (второй план) – Jera (2, второй план) – Fehu (2, второй план) – Algiz (2) – Thurisaz (2) – Ansuz (2) – Laguz (24, скрытые).

Руна æsingur (исл., черный ряд) – ярость и смятение – наведение отчаяния на врага, наказание врага «общим набором» неприятностей. Руна дает возможность получить силы для «последнего рывка», чтобы преодолеть преграду или препятствие в лице врага. Руна уберет врага с Вашего пути, добавив Вам сил.
Ear (переч.) – весь негатив (в т.ч. пожелания смерти и проклятья), который принес враг, обращается в пепел для оператора и возвращается назад (в усиленном виде) с помощью энергетической подпитки, волошбы и дополнительной защиты Sol (5) и Tir (2). 
Руны Sol – это сила противостоять мощному натиску врага. 
Точки – негатив.
Tir (3) – обозначают Воина, возвращение твердости характеру и победу над врагом.
Pertu (2) – образуют внутренний магический круг, открывают оператору закрытые возможности и пути, открывают скрытые и блокированные потенциалы, а также отражают негатив и возвращают его обратно врагу.
Gweorth (2, второй план) – очищение от ран, в т.ч. душевных, которые нанес враг. 
Inguz – говорит о завершении определенного этапа жизни и победе над врагом. 
Othala (второй план) – защита внутреннего мира оператора, целостность и сопротивление вмешательству извне, внутреннее удовлетворение.
Jera (2, второй план) – возвращают врагу его действия снова и снова и пресекают любые его попытки навредить.
Fehu (2, второй план) – помощь в магических действиях, направленных на усмирение врага и очищение от вражеских действий; скрывают действие става.
Algiz (2) – покровительство светлых сил, которое усиливает способность предчувствовать опасность, препятствует вредоносным действиям врага (в т.ч. колдовства). Создают защитный щит и контратакуют врага.
Thurisaz (2) – воплощение силы, которая противостоит всему, что угрожает; обрубают любые действия врага, вредное воздействие и негатив. 
Ansuz (2) – мудрое разрешение ситуации, поддержка Высших Сил и удача, которые заставляют врага принести извинения.
Laguz (24, скрытые) – морок врага, маскировка действий по его уничтожению; водные потоки – базис для «заморозки» врага и его действий. Руны Laguz ускоряют процесс уничтожения врага, делают поток разрушающих для него событий постоянным, а разрушение его действий и воли незаметным. Любое сопротивление врага тонет в водном потоке.

Примерный оговор:
"Пусть силой этих рун я обрету свободу от своего врага (Имя) и его посягательств, получу освобождение от проблем и негатива, которые принес мне враг (Имя). 
Пусть мой враг (Имя) в ответ на свои действия ... (в пожеланиях не стесняйтесь).
Пусть руны избавят меня от моего врага (Имя), заставят его раскаяться и преклонить голову передо мной!
Пусть став качает энергию с моего врага (Имя) без какого-либо вреда для моего здоровья, психологического и эмоционального состояния.
Да будет так!" 

Ритуал:
На фотографии (рисунке) нужно написать имя врага пять раз и пожелания ему (в пожеланиях не стесняйтесь), оговорить активацию действие става водой. 
Затем положить фотографию в закрытую емкость, наполненную водой, которую поместить в морозильник. 
Этот ритуал значительно усмирит агрессию врага, остудит его, остановит атаки, заставит врага раскаяться и принести извинения. 
Все негативные действия врага будут ему возвращены в усиленном виде.
Емкость можно оставить в морозильнике, чтобы предотвратить будущие конфликты.
***
Также можно применить свой наработанный ритуал и активировать действие става огнем.
и будет месть страшна...

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став "МЕЧ БЕРСЕРКЕРА"Автор Berserker ILpVzGX
Став "МЕЧ БЕРСЕРКЕРА"Автор Berserker NeMeZ1Da
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения