Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Какао" Автор: Sinais

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Какао"  Автор: Sinais Empty Став "Какао" Автор: Sinais

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 14 Окт 2017, 18:45

Став "Какао" 
Автор: Sinais
Краткая теоретическая часть о принципах, положенных в основу чистки:


"Теория, называемая голографическим принципом, утверждает, что Вселенная подобна голограмме: подобно тому, как луч света позволяет «записать» трехмерное изображение на плоской пленке, так и воспринимаемая нами трехмерная Вселенная может быть эквивалентна иной системе квантовых полей и законов, «нарисованной» на далекой огромной поверхности. Эта поверхность двумерна и называется световым листом. Световой лист проецирует информацию, содержащуюся на его поверхности, во внешний мир, образуя все, что мы видим. В некоторых интерпретациях он не просто генерирует все силы и частицы — он формирует саму ткань пространства-времени."

Данный став - чистка информационной матрицы человека, находящейся на световом листе. Т.е. мы устраняем негативную информацию в основе ее, чтобы в дальнейшем она не проецировалась в нашу реальность.
Название "Какао" навеяно передачей о ритуальном приготовлении какао шаманом из амазонских тропических лесов)
Такое какао дает последовательно эффекты - сначала встряска, потом осознание, после - ощущение единения с окружающей природой. По итогам тестирования, чистка дает аналогичные эффекты. При этом идет проявление-осознание негатива, людей, сделавших этот негатив

Став "Какао"  Автор: Sinais R7udye
http://oi65.tinypic.com/2mrd66q.jpg


Порунное описание:
Центр 
вязь манназ, ансуз, соль + ингуз – информационная матрица конкретного человека (соль для очищения, лечения)
Свастика осуществляет запуск и реализацию процесса чистки
На линиях свастики 
Вертикальные линии - tví-örvaðr bogi – снятие негатива, порч, возвращение зла, лечение, восстановление
Горизонтальные линии – týrt – снятие порч, лечение, восстановление; áss – снятие порч, восстановление гармонии, возврат счастья, здоровья
В секторах свастики – чистка информационной составляющей – хагалаз, соул, ансуз, хагалаз 

Какао с вязью на изгнание человеко\сущи:

Став "Какао"  Автор: Sinais 2mrd66q
http://oi65.tinypic.com/2mrd66q.jpg

Вязь на изгнание :

Став "Какао"  Автор: Sinais 4ta874
http://oi66.tinypic.com/4ta874.jpg

Изгоняющий крест – райдо, наутиз
Вязь эйваз, наутиз, týr (Тур - открытие двери в иной мир),
Центральная вязь манназ, йор, эсингер, эар -
ear – прах, символ могилы, конец жизни
эсингер - порча на смерть, проклятье
манназ - человек-носитель
йор - сущность
если изгоняем просто сущь или лярву - то применять надо без манназа

------------------------------------------------------------------------------

Еления: Уважаемая,Sinais,очень интересные у Вас,работы.
Можно спросить,а на что ее наносить и на какое время примерно?
С уважением!
Sinais: Здравствуйте, ув.Еления
я наносила на себя, на левую руку
по времени, нужно, по моим оценкам, не менее 3-5 дней
эффекты идут последовательно, и занимают примерно такое время
для меня критерием окончания работы был прилив сил и ощущение радости
но можно и по диагностике посмотреть завершение работы

Еления: Спасибо,по дтагностике показало,вопрос-"Что дает став для его применении"
Вышло-Феху,пер.Иса,Гебо,Манназ-т.е.став снимает как оковы с человека.
Иса-перевернутая-это я смотрела на Рунической колоде.

Sinais: Благодарю вас, ув.Еления за диагностику!
спасибо за пояснение, а то про ису я удивилась)

Еления: Нет,правки сообщения,но так поняла ,что выход из состояния застоя в делах.На материальнном плане и на физическом,то что было скрыто ,но мешало,став все убирает.
Класс!!!
Sinais: да, застои устраняет
и вы правы - про скрытое
помогает в случаях, когда что-то мешает, а никак не удается увидеть что и где цепляется - тогда устраняем эту неведомую причину
можно поставить и на что-либо конкретное
я устраняла привязки от нехороших людей

Еления: Можно и больше растолковать про Ису-если выпало первое Феху-то здесь смотрим,что став убирает с человека оковы и еще ко всему скрытые давнишние негативные воздействия,которые сделаны на одиночество,вот поэтому после Исы пер.и легла руна Гебо-это союз и партнерство,возможные встречи с новым учителем или человеком,
После применения этой чистки-итог-Вуньо-Прилив сил,время для радости,Кано-новые начинания,появление новой любви ,дружбы,новые идеи,Йера-это время для приложения усилий,которые потом окупятся.
Вот такой волшебный став .
Я редко смотрю по работам на рунической колоде,а тут прям руки к ней потянулись)))

akonit:
 став так и оговаривать - "чистит мою информационную матрицу" ?

Sinais пишет:я устраняла привязки от нехороших людей

привязки к человеку, сделанные с помощью магии- уберет? или только связи, образовавшиеся сами в процессе общения?
Sinais: да, можно так и обозначать - информ.матрица - некая основа, на которой записана вся изначальная инфа о человеке, первообраз
т.е. все что не соответствует ей, что не приобретено по собств.воле, все наносное и прилипшее - удаляем
это как чистка системы в копме - чистим все, несоответствующее системе и искаженную ифну

для устранения маг.воздействий и привязок есть усиленный вариант
он очень жесткий, применять имеет смысл когда это действительно необходимо
при этом очень тщательно оговаривать кого-что изгоняем - особенно саму изгоняющую вязь
некоторое время потряхивает, клонит в сон, но потом жизнь становится ярче и радостнее
став ориентирован на устранение из информ. пространства одержимых людей (от которых вообще очень трудно избавится) или от тех, у кого есть осознанный симбиоз с сущами, например с духами-помощниками, от самих сущей

Какао с вязью на изгнание человеко\сущи:

Став "Какао"  Автор: Sinais 210kjsm
http://oi67.tinypic.com/210kjsm.jpg

Вязь на изгнание человеко\сущи:

Став "Какао"  Автор: Sinais 15xl55l
http://oi63.tinypic.com/15xl55l.jpg

Руны:
Изгоняющий крест – райдо, наутиз
Вязь эйваз, наутиз, týr (Тур - открытие двери в иной мир),
Центральная вязь манназ, йор, эсингер, эар -
ear – прах, символ могилы, конец жизни 
эсингер - порча на смерть, проклятье
манназ - человек-носитель
йор - сущность

если изгоняем просто сущь или лярву - то применять надо без манназа

первый вариант называется лайт, этот вариант - какао-бум)


akonit: в моем случае не человеко-сущь, а просто человек. без подселенцев. был сделан канал на постоянную откачку энергии и способностей. 
я делала долю-недолю и ваш став возвращение - сначала результаты очень хорошие, но канал остается, даже два - один между лопаток, второй в области макушки, как пылесосом тянет. и через некоторое время все снова утекает. нужно рубить канал. какао-бум подойдет для данного случая?
Sinais: да, для человека вполне подойдет, тем более, если он без сущи - то слабее симбиоза. я в процессе проработки этого вопроса - получила небольшой комлекс
сначала почакрово лангольер - на бумажке нарисовать столбик с обозначением всех (или нужных) чакр - пронумеровать их, соотнести с собой, и на каждую став
на себя какао-бум - с четким оговором кто является манназом и изгнание его из своего пространства
плюс дополнительно (если идут постоянные нападения или подключение возобнавляется) - напалм (Вели, Рунавы, Серого Ангела), молот Тора, воронку Кантаса, Ёж Монтаны и Эспе
плюс вот эти гальдраставы - 

для защиты от зла и для наказания за зло:

Став "Какао"  Автор: Sinais Smqf12
http://oi68.tinypic.com/smqf12.png


Закрытие-открытие от определенного мира, т.е. закрыть дверь для сущностей из опр. пространства:



Став "Какао"  Автор: Sinais I2t7wk
http://oi64.tinypic.com/i2t7wk.jpg



akonit:
Sinais пишет:да, для человека вполне подойдет, тем более, если он без сущи - то слабее симбиоза
я в процессе проработки этого вопроса - получила небольшой комлекс
сначала почакрово лангольер - на бумажке нарисовать столбик с обозначением всех (или нужных) чакр - пронумеровать их, соотнести с собой, и на каждую став
на себя какао-бум - с четким оговором кто является манназом и изгнание его из своего пространства
плюс дополнительно (если идут постоянные нападения или подключение возобнавляется) - напалм (Вели, Рунавы, Серого Ангела), молот Тора, воронку Кантаса, Ёж Монтаны и Эспе
плюс вот эти гальдраставы -

это все сразу наносить или последовательно?
что-то у меня такое впечатление складывается, что все ставы, которые я на эту дрянь ставлю, 15-30 минут работают, а потом отключаются.
Sinais: я бы сначала сделала почакровую чистку лангольером, и разрыв связей с вражиной
а потом какао
дополнительный комплекс - защитный - это если идет активное нападение
в этом случае я еще свой став сюрикен добавляю
с сайта https://www.velyarunavaangel.org
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения