Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"Ловушка для подселенца" автор Runava & Velya & Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Ловушка для подселенца" автор Runava & Velya & Серый Ангел Empty "Ловушка для подселенца" автор Runava & Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Runava Сб 23 Июн 2018, 11:26

#runava #velya #серыйангел

"Ловушка для подселенца" 
автор Runava & Velya & Серый Ангел

"Ловушка для подселенца" автор Runava & Velya & Серый Ангел Ai_u_a10
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/ai_u_a10.jpg

Этот став разработан для изгнания подселенцев и сущей.
В основе  лежит наша совместная работа, которую мы делали ещё втроём (я, Веля и Серый Ангел).
Пошло переосмысление построения става после «Провожатого» от Астреи.
Поэтому став отзеркалила, заменила некоторые связки, добавила руны, и получилось вот что:

Gar + Ansuz – символизирует Одина – предводителя Дикой Охоты, который загоняет духи в Хель.
Hagalaz + Isa – царство Хель, откуда не будет возврата
Дальше идёт сама ловушка:
Peorth зерк. + 2 Laguz – затягивают подселенца (сущь) в ловушку
2 Týr +2 Sól – изгоняет непокорных духов, подпинывает на выход
2 Thurisaz (прям. и  зерк.) и ещё один Thurisaz + 9 зеркальных Nauthiz – классика жанра в работе по принуждению. Этой формулой мы принуждаем подселенца (сущь) покинуть своё место обитания и уйти в Хель, при сопротивлении подселенца (сущи) включится программа разрушения.
Gweorth - отжигает все каналы и привязки, которые удерживают сущь,
Teiwaz – копьё, которое разбивает договора, которые держат  сущь или подселенца.
Eihwaz – запирают все выходы. Чтобы сущь не смогла сбежать ни на одном из уровней бытия и отправляет в Хельхейм.
Так же можно оговорить эту ловушку для снятия с человека каналов, через которые идёт отток энергии или к человеку идут порчи и перенаправить их в Хель и тогда уже тот кто портил будет терять силы.
Peorth с тремя Algiz и Sowulo - защита человека от возвращения и повторого нападения сущи.

Оговор:
«Силой рун вплетённых в этот став изгоняю из (имя) всех вредоносных сущей, разрываю договоры и привязки, которые привязывают сущь к человеку, призываю на помощь Одина, как предводителя дикой охоты, изгоняю всех сущей и подселенцев в Хель, без права возврата. Мою работу не переделать, не перебить,  только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час когда пожелаю. Став работает (имя) во благо и во славу Одина! Безо всякого вреда мне и моим близким. Как мной сказано, так и исполнено. Ключ, замок, язык. Истинно!»

"Ловушка для подселенца" автор Runava & Velya & Серый Ангел Adu_e_10

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения