Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Открытый путь" автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Открытый путь" автор Runava Empty Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Runava Сб 30 Июн 2018, 16:54


Став "Открытый путь" 
автор Runava

Став "Открытый путь" автор Runava Aaoa_a10
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/aaoa_a10.jpg

Центральная вязь:
Dagaz  – переход, лента Мебиуса.
2 Raido + 2 Ansuz – открытие дорог Ваших дорог
2 Sowulo – путь освещённый солнцем
2 Inguz – энергия для новых свершений.
2 связки Соль с 4-мя лучами – открытие дорог на все 4 стороны
2 Uruz – дают вам силы идти своей дорогой
2 Kano – идеи, вдохновение

Вязь слева:
2 Thurisaz – Hagalaz - Gar – разрушаем препятствия, пробиваем дорогу в благоприятное для нас течение реальности

Вязь справа:
Mannaz – человек, который сумел себя реализовать
Fehu + Wunjo– благополучие, благосостояние
Ansuz – умение правильно воспользоваться предоставленными возможностями, а также повышает харизму человека ))


Оговор:

"Силы рун вплетённых в этот став, все преграды расчищают, все благоприятные для меня пути-дороги открывают, полностью раскрывать и реализовать мой потенциал помогают, моё движение по жизни облегчают. Став работает мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Быть по сему! Истинно!"


Последний раз редактировалось: Runava (Пн 09 Сен 2019, 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Открытый путь" автор Runava Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор NataLka Вс 23 Июн 2019, 11:08

Ув Рунава,благодарю вас за ваш став, по работе става на данный момент возобновились отношения с подругой ,с которой давно не общались ,вроде не ругались и не сорились но и не общались долгое время по непонятным для обоих причинах 
по снам запомнился только первый ,и остальные сны не запомнились ,но тоже были яркие
Иду по городу,по улице,одна, квартира не моя, но по сну, понимаю что пока меня не было,родители поменяли квартиру,и это уже наша квартира,и тут я уже в магазине ,в подсобке, передо мной как темная комната, впереди открыта дверь,и мне надо выйти,но передо мной на полу как черная жижа,и по ней дорожка только за асфальтирована но еще не высохшая , и мне не пройти но выйти надо, как то я по ней все таки пробежала, выхожу с магазина а на дворе снег,зима,я смотрю на дом,на подьезд,на окна, а где квартира ,которую разменяли не помню,адрес не запомнила 
если по снам меня раньше отправляли домой то в этом сне я уже приехала домой но найти не могу , нужно восстанавливать связь с родом,Ув Рунава подскажите какие ставы можно посмотреть для восстановления связи с родом,РРИП не подходит по диагностики, и чистки по роду наверно еще рано делать ,если нет связи , по снам я так понимаю
NataLka

NataLka

Сообщения : 104
Репутация : 35
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Открытый путь" автор Runava Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Runava Вс 23 Июн 2019, 11:58

Могу посоветовать "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ"  https://mirmagiirun.forum2x2.ru/t12937-topic
и «Сила Рода – Помощь Предков» (СРПП) Автор: Серый Ангел https://mirmagiirun.forum2x2.ru/t14279-topic

и чистки по роду наверно еще рано делать ,если нет связи , по снам я так понимаю
Смотрите Ваш сон может говорить не только об отсутствии связи с Родом, но и о наличии негатива на Вашем Роде. Так что возможно Вам его надо почистить.

Тут или "Напалм 77" подойдёт или моя чистка от порчи сделанной кровниками, ею тоже можно чистить род

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Открытый путь" автор Runava Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор NataLka Вс 23 Июн 2019, 12:52

Ув РУНАВА, Став "Открытый путь" автор Runava 2212583628, посмотрю все ставы что вы рекомендуете,благодарю за помощь  Став "Открытый путь" автор Runava 1800915488 Став "Открытый путь" автор Runava 1800915488 Став "Открытый путь" автор Runava 1800915488
NataLka

NataLka

Сообщения : 104
Репутация : 35
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Открытый путь" автор Runava Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор NataLka Вс 23 Июн 2019, 13:58

Runava,вы пишите:Тут или "Напалм 77" подойдёт или моя чистка от порчи сделанной кровниками, ею тоже можно чистить род-я нашла только защиту от кровников  а став где посмотреть? с ув .
NataLka

NataLka

Сообщения : 104
Репутация : 35
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Открытый путь" автор Runava Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор Runava Вт 02 Июл 2019, 19:33


___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Открытый путь" автор Runava Empty Re: Став "Открытый путь" автор Runava

Сообщение автор NataLka Ср 03 Июл 2019, 14:08

Runava, Став "Открытый путь" автор Runava 1800915488 Став "Открытый путь" автор Runava 1800915488 Став "Открытый путь" автор Runava 1800915488, Став "Открытый путь" автор Runava 2212583628
NataLka

NataLka

Сообщения : 104
Репутация : 35
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения