Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"Снять порчу на красоту и старость" автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Снять порчу на красоту и старость" автор  Runava Empty "Снять порчу на красоту и старость" автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 04 Июл 2018, 20:41


"Снять порчу на красоту и старость" 
автор  Runava

*** Я не буду тут публиковать первый вариант, потому что в основном положительные отзывы я получила по второму. )))

"Снять порчу на красоту и старость" автор  Runava Euau_a11
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/euau_a11.png

Диагонали:
Hagall + Úr + Ýr – разрушаем негативную программу (порчу)
Stunginn kaun + sól – убираем корни порчи, подчищаем негатив до конца

Крест:
Lögr – смываем оставшийся негатив
óss + reið – восстанавливаем нормальную работу организма
maðr + sól – укрепляем организм и иммунную систему
bjarkan + plástur + kné sól – процесс восстановления и омоложения.

Оговор:
«Силою Фригг и во славу её, силу рун себе в помощь призываю, чёрное чужое колдовство этими рунами разрушаю, четырежды Хагаль, четырежды Ур и четырежды Ир, силою четырежды Стунгинн Каун и четырежды Соль наносные болезни убираю, своё тело очищаю.
Силою четырежды Лёгр последствия порчи снимаю, силою четырежды Бьякан, четырежды Пластур и четырежды Кней Сол молодость и здоровье себе возвращаю, силою восьми Асс и четырежды Райдо работу организма восстанавливаю,  силою  четырежды Мадр и четырежды Соль своё тело укрепляю и от нового колдовства защищаю.
Этой работой моим близким никак не повредить, их жизнь ничем не омрачить.
Сему быть. Мою работу никому  ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, во славу Богов Асгарда!»

Упрощённый вариант оговора:
«Силой этих рун, вплетённых в став порчу на старость и на отнятие красоты с себя снимаю, всё чужое насланное злое колдовство разрушаю, себе красоту и молодость возвращаю. Все чужие негативные каналы от себя отсекаю, возможность снова мне навредить разрушаю. Молодость и красота со мной, все беды отныне пройдут стороной.
Сему быт Мою работу никому  ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу Став работает без вреда моим близким, мне во благо и во славу Богов Асгарда. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно!»

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения