Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"Убрать негатив с ребёнка" (первый и второй варианты) автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Убрать негатив с ребёнка" (первый и второй варианты) автор Runava Empty "Убрать негатив с ребёнка" (первый и второй варианты) автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 04 Июл 2018, 21:14


"Убрать негатив с ребёнка" (первый и второй варианты) 
автор Runava

Первый вариант:

"Убрать негатив с ребёнка" (первый и второй варианты) автор Runava Eaau_a10
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/eaau_a10.jpg

Где stunginn kaun + sól выявление негатив и первый удар по ней, bjarkan оберегает энергетику ребёнка, lögr и tví-örvaðr bogi разрушают и смывают порчу, а óss следит за работой tví-örvaðr bogi, регулируя его поток, чтобы не смыть эфирные и астральные тела ребёнка, maðr - даёт ребёнку дополнительные силы ar - усиливает став и предопределяет его успех.

*** После шести лет можно применять точно. Начиная от двух лет по диагностике (подойдёт - не подойдёт)


Оговор:
Сила рун вплетённых в этот став, всё насланное злое, чёрное колдовство с ребёнка снимаю, любые злые посылы убираю, любые негативные привязки и каналы разрушаю. Здоровье и радость ребёнку возвращаю.
Мою работу не переделать, не перебить, только в моей власти работу рун отменить, в любой день, в любой час, когда захочу.
Став работает (имя) во благо и во славу Богов! Как мной сказано, так и исполнено! Ключ, замок, язык. Истинно!"


Второй вариант:
*** А эта формула, если дитя сглазили или сделали на слёзы и капризы ребёнка, а так же для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:

"Убрать негатив с ребёнка" (первый и второй варианты) автор Runava Eaau_a11
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/eaau_a11.jpg

Здесь добавлены reið и ещё один óss и убран stunginn kaun


Оговор:


"Именем Богини Фригг и во славу её.
Силу рун на помощь себе призываю, в единый став их сплетаю, рунами  Лёгр и Асс –от  сглаза, порчи, проклятий, заклятий очищаю,  осторожно убираю, рунами Райдо и Асс страхи, слёзы, нервные срывы снимаю,  руною Бьяркан  от боли, вреда во время работы става ограждаю, силой руны Твай-Кьюрвадр-Боги чёрное колдовство снимаю и тому кто вредил возвращаю, силой рун Сунгинн Каун и Соль – болезни вызванные порчами убираю, силой Мадр и Ар ребёнка защищаю, его здоровье укрепляю.
Этой работой моим близким никак не повредить, их жизнь ничем не омрачить.
Сему быть. Мою работу никому ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, мне во благо и во славу Богов!"

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения