Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ФОРМУЛЫ ДЛЯ СТАЛКИВАНИЯ ЛЮДЕЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ФОРМУЛЫ ДЛЯ СТАЛКИВАНИЯ ЛЮДЕЙ  Empty ФОРМУЛЫ ДЛЯ СТАЛКИВАНИЯ ЛЮДЕЙ

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 16 Июл 2018, 18:44

Заклятье, которое бы постоянно «сталкивало» вас с каким-то человеком — т.е. чтобы организовывались «случайные» встречи, «внезапно» обнаружились новые интересы и так далее. 

1.Вариант 

руна руна руна 
Лагуз+Райдо+Эваз 

Заклятье, конечное,составляется рунный ряд. (Это зависит от взгляда на проблему) 
Пусть субъектом данного заклятья будет его создатель 
Пусть объектом воздействия заклятья станет (Имя) 
или - «пусть Я буду субъектом,а объектом будет (имя)» 
Laguz+Raido — Пусть пути субъекта и объекта постоянно пересекаются — 
направляем пути на столкновение(Лагуз и Райдо), манипулируем ситуациями «случайных» встреч, заодно ищем «ключ» к объекту(ключи эти — в том числе и общие интересы) 
Ehwaz — Пусть общение прогрессирует — устраняем возможные противоречия, сдвигаем отношения с мертвой точки, улучшаем взаимопонимание и обеспечиваем движение в одном направлении — общие интересы и т.п. 

2.Вариант 

руна руна ( руна ) 
Лагуз+Гебо(+Кеназ) 

Заклятие протяженное. (скорее все же конечное. Хотя можно и так, с талисманом(например, чтобы контролировать сближение с объектом, и не устраивать случайных встреч, когда не хочется) а после достижения цели,сближения — талисман уничтожить. Или не уничтожать.) 
1) Заклинание начнет работать, когда субьект наденет амулет. Обьектом этого заклинания станет тот, кого выберет субьект. 
2)Пусть случайности постоянно будут сводить субьект и обьект вместе.(Laguz) 
3) Пусть между субьектом и обьектом возникнет дружба и взаимная симпатия(Gebo) 
Если нужна не дружба, а любовь или влечение — то вместо Gebo можно использовать Kenaz. 
Здесь заклятье более ориентированно на продолжение, более приворотным получилось. 

3.Вариант (для примера,применять не стоит) 

руна руна руна 
Уруз+Эйваз+Иса 

Заклятие протяженное. 
Пусть будет создан талисман. 
Пусть субъектом его действия станет тот, кто носит его. 
Пусть объектом станет тот, на кого указывает субъект. 
Uruz — пусть события поворачиваются так, 
Eihwaz — чтобы образовывались новые связи между субъектом и объектом; 
Isa — и пусть это происходит постоянно.-это не хорошо. Во-первых, это избыточное вводное (лишняя руна). Во-вторых, в принципе Isa не рекомендуется применять для фиксации действия заклятья — только для фиксации какой-то ситуации (текущей) она применяется. Isa ведь достаточно мощная и отнюдь не только позитивная руна. В данном случае это будет работать ужасно — вы с объектом будете постоянно делать какие-то попытки к сближению, но будете чувствовать барьер, который вас разделяет, и вам еще дополнительно и этот барьер ломать придется. 

4.Вариант 

руна руна 
Лагуз+Гебо (с другой формулировкой) 

Laguz: Пусть обстоятельства будут складываться так, чтобы я постоянно сталкивался с объектом, а удача сопутствовала мне. Пусть я найду подход к объекту. 
Gebo: Пусть отношения между мной и объектом наладятся (если будет дружба, то всегда найдутся и общие интересы). 

5.Вариант 

руна руна руна 
Уруз+Лагуз+Гебо 

Пусть объектом данного заклятья станет (имя) 
Uruz — пусть пути мои и объекта будут часто и как будто случайно пересекаться. 
Laguz — пусть я и объект найдем друг в друге как можно больше интересного, пусть заинтересуеся друг другом. 
Gebo — пусть наши общие интересы и взаимопонимание станут ключом к .. (любви, дружбе — что угодно — это опционально).
с просторов интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОРМУЛЫ ДЛЯ СТАЛКИВАНИЯ ЛЮДЕЙ  Empty Re: ФОРМУЛЫ ДЛЯ СТАЛКИВАНИЯ ЛЮДЕЙ

Сообщение автор vareheitnu Вс 17 Сен 2023, 20:49

Ура! Во!1 Во!1 Во!1

vareheitnu

Сообщения : 25
Репутация : 5
Дата регистрации : 2022-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения