Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Чистое Сознание" Aglaya - Shakty

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Чистое Сознание" Aglaya - Shakty Empty Став "Чистое Сознание" Aglaya - Shakty

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 06 Авг 2018, 07:53

Став "Чистое Сознание"

Тандем "Aglaya - Shakty"



Став выжигает любые самоблоки, восстанавливая здоровое состояние подсознания.



Став "Чистое Сознание" Aglaya - Shakty 090b34adc818
http://s018.radikal.ru/i506/1511/04/090b34adc818.jpg

Руны:
Асс - Божественное восстановление, сонастройка с божественной
идеей,восстановление к первооснове
Манназ - оператор
Наутиз - принудительно
Кано - высвечивает самоблоки
Пеорт - Ансуз - Открывает подсознание,помогает принять и правильно понять информацию 
Квеорт - выжигает самоблоки 
Рейд - дает прояснение ума,возвращает правильное мышление без самоблоков
Соль - дает энергию ставу

Оговор:
ДРС силой Рун и под покровительством ВС  с легкостью и комфортом для оператора снимает негативные самоблоки, которые несут вред психике и здоровому развитию личности, получению жизненных благ, построению здоровых отношений ,а так же самоблоки, негативно влияющие на все сферы жизни оператора. Помогает подсознанию правильно понять, принять нужную информацию, и заручившись поддержкой Богов, выжечь самоблоки, а также дает прояснение ума, возвращая правильное мышление без самоблоков.
Став действует с легкостью и комфортом для оператора, без вреда его физическому и психическому здоровью,без вреда кровникам и домочадцам,без раздражения оператора социумом и социума оператором,без вреда для ставов,активированных оператором,пропуская магию,творимую оператором для себя и других людей.
Да будет так! И так и есть!

---------------------------
Диагностика става "что рабочий":
Соуло, Пертро, Эваз,
--------Райдо



Порунно:

Став "Чистое Сознание" Aglaya - Shakty Bf88885d85ae
http://s019.radikal.ru/i603/1511/5d/bf88885d85ae.jpg

Серый Ангел: Став хорош )) Став "Чистое Сознание" Aglaya - Shakty 411562905 Не знаю что прокомментирует автор, но что-то мне видеться что им можно попробовать и самосглазы снять 


Shakty: На самом деле самоблоки - очень интересная тема. Человек и не задумывается обычно сколько блоков на себя ставит 
 - Не иметь достаточно денег   (потому что "быть богатым стыдно"),
 - Блок быть смелым и амбициозным  (потому что "нужно быть скромным и не выделяться"),
 - Самопожертвование   (потому что нужно помочь всем...вообще весь мир спасти в идеале...а свои нужды подождут - ведь другие люди важнее)
 - Блок на личную жизнь   (что люди скажут,не достойна и т.д),
 - Получение жизненных благ и приятностей    (другим оно точно нужнее,а я уж как-нибудь,обойдусь))

Даже и предположить сложно,сколько на самом деле мы себе сами назапрещали,и сколько получили неправильных установок с самого детства...особенно люди,получившие "советское воспитание" Став "Чистое Сознание" Aglaya - Shakty 1717442683



По работе става: Визуализировала став на себе сразу,как его сделали,буквально на сутки.
Став включается сразу,заползает тараканом в голову,перемещается и что-то копает,жует...плотоядный такой таракан 



По результату: Меньше чем за сутки нашел и убрал 2 блока - 1 из них самопожертвование мое любимое))) ,а 2 - даже и не думала,что у меня такое есть...и назвать его как-не знаю.За прошедшее время блоки не вернулись и поменялось мышление - спасать весь мир желание пропало совсем и жертвовать своими интересами тоже))    
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения