Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Сбивающий с пути" Автор AMG

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Сбивающий с пути" Автор AMG Empty Став "Сбивающий с пути" Автор AMG

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 06 Авг 2018, 19:39

Став "Сбивающий с пути" Автор AMG


Став "Сбивающий с пути" Автор AMG AjCgYrC
https://i.imgur.com/ajCgYrC.jpg

Полезный бытовой морок. Сбивает концентрацию, направляет на ложный путь, уводит от того, что вы не хотите открывать, да и просто сбивает с толку. Жертву "сворачиваем" в синий кружочек (спасибо Маре и Елении за гений синей точки!).
В ставе эльфо-руны M, L, U, стилизованная Райдо и исландский Стунгинн Исс. 

Также, может быть применен в противоположном ключе - для получения решения задачи во сне. В этом случае в точку помещаем себя. При хорошем контакте с малым народом может работать на постоянной основе как бытовой (и не только) навигатор.

Также может еще кой-чего пострашнее, но об этом в открытом разделе не буду. Вопросы по бонусам - в ЛС.

И, как всегда, "эльфам - цветы, детям - мороженое")
***цветы не надо носить всякий раз, когда вы продавщицу в магазине обманываете. Достаточно регулярных подношений темным эльфам)


Барабулька    Делала. Понравилось.

Кадр согласился на условия копейка в копейку. Но и я конечно не наглела и не просила невозможного.
+ Сбил с толку не только конкретного кадра, но ещё 'прихватил' одного недоброжелателя оказавшегося рядом. 
AMG, благодарствую премного 
Барабулька пишет:
Делала. Понравилось.
Кадр согласился на условия копейка в копейку. Но и я конечно не наглела и не просила невозможного.
+ Сбил с толку не только конкретного кадра, но ещё 'прихватил' одного недоброжелателя оказавшегося рядом. 
AMG, благодарствую премного
Барабулька можно примерный оговорчик?


Барабулька    А прям так как автор написал:" Сбивает концентрацию N, направляет N на ложный путь, заставляет согласиться на мои условия и сами условия" - не мудрила сильно

Я даже имени не знала, только национальность и возраст, так и оговорила - старый итальянец.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения