Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Гальдрастав "Для поиска нужного человека" автор: Velya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гальдрастав "Для поиска нужного человека"  автор: Velya Empty Гальдрастав "Для поиска нужного человека" автор: Velya

Сообщение автор Runava Ср 22 Авг 2018, 10:40


Гальдрастав "Для поиска нужного человека"  
автор: Velya

Гальдрастав "Для поиска нужного человека"  автор: Velya PafASvN
https://i.imgur.com/pafASvN.jpg

Отал - душа, семья
Гебо - партнерство и серьезные отношения
Беркана - гармония
Райдо - всеми путями
Перт - выводит на новый уровень отношений,
Альгиз - при защите и помощи ВС.
4 Ингуза вт. пл. - классика


Намерение:
"Этим ставом я свиваю дороги и пути, которые ведут меня к единственному любимому мужчине (женщине) и ПРИВОДИТ Её(его) ко мне, где бы он ни был, делая нас единым целым, сплетая линии жизни воедино, наполняет наши отношения гармонией и ладом. Став приводит к новому пониманию и уровню в наших взаимоотношениях, с легкостью и комфортом для нас. Этот став защищает нас от чужой зависти и колдовства, укрывая нас от невзгод и несчастий.

Комментарии:

Velya:
Могу сказать,что став направлен может быть и на поиск партнеров по бизнесу,тогда оговор будет немного по другому:
"Данный рунический став приводит ,любыми комфортными для оператора путями,именно тех партнеров по бизнесу(платежеспособных,кредитоспособных,просто нужных),которые нужны на данный момент времени оператору. Став исключает конфликты и отсутствие понимания между партнерами и под защитой ВС, бизнес развивается в нужную для оператора сторону".

Если в став не закладывается поиск именно того,кто нужен для партнерства или личных отношений ,то став не сработает.
Конечно можно попытаться и оговорить в заданном ключе - тогда обязательно отчет попрошу о результате.

Когда вы будете оговаривать качества человека, которого вы хотите привлечь в свою жизнь, то можно (как Горох) написать на листке , а можно оговорить, что приходит человек, соответствующий вашим запросам и пожеланиям. При этом жестко все параметры держать в голове.

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения