Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став " Ребро Адама " автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став " Ребро Адама " автор Runava Empty Став " Ребро Адама " автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 22 Авг 2018, 11:13


Став " Ребро Адама " 
автор Runava

Эта работа направлена на то, чтобы мужчина был в доме именно Мужчиной! - любящим, заботливым, оберегающим свою половинку. Ну и страсти в отношениях немножко добавила.

Став " Ребро Адама " автор Runava Ea__210
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/ea__210.jpg


Othila + Mannaz – мужчина в браке (официальный, гражданский – не важно). Далее идёт “Печать Фрейи” – женщина, то самое “ребро Адама”, которое нужно беречь и лелеять (Berkana + Inguz), Ansuz и Laguz направляют мысли в эту сторону (ну на счёт заботы), а Ansuz ещё даёт мудрость мужчине, чтобы не стать подкаблучником и чтобы уже само “ребро” не потеряло к нему интерес (тряпка, об которую можно вытереть ноги, вряд ли может стать предметом желания и любви). Kano (пр. и зерк.) + второплановые Wunjo , как я уже упомянула, прибавят страсти в отношениях. Вот как-то так.

Оговор:
«Этот став, сила этих рун в пробуждает в моём мужчине самые лучшие мужские качества: ответственность за свою женщину, уважение, нежность, щедрость и страсть, побуждает его быть защитником своей женщине и своим детям, уберегая их, как от физического, так и от морального насилия.
Этот став приносит в семью (в пару) мир и лад. Став работает мне и моему мужу (мужчине) во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно».

*** По желанию вы можете вставить в оговор своё имя.

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения