Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Печать «Чур-Чур - Полевая защита» и " ЧурЧур 2 " Автор: Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Печать «Чур-Чур - Полевая защита» и " ЧурЧур 2 "  Автор: Серый Ангел Empty Печать «Чур-Чур - Полевая защита» и " ЧурЧур 2 " Автор: Серый Ангел

Сообщение автор Runava Пт 31 Авг 2018, 13:22


Печать «Чур-Чур - Полевая защита»
Автор: Серый Ангел

Печать «Чур-Чур - Полевая защита» и " ЧурЧур 2 "  Автор: Серый Ангел OKlvf33
https://i.imgur.com/oKlvf33.jpg

Так много разных персональных защит, а вот с защитами какого либо места сложнее.
Вообще предыстория этого става такова, что попросили меня о защите рабочего кабинета, от всего, что злые языки насылают.
И как всегда мысль начала развиваться дальше )) А почему бы и не ритуальной поляны, какого либо места, пространства, да и квартиры.
И как ещё один бонус - это нормализация состояния в этой зоне
Так с поддержной Северных Сил и был создана эта Печать  


*** Особо благодарю моих напарниц Велию и Рунаву за помощь в создании печати  


Как сказала Велия: Печать отлично действует на уровне событийности... а пришедший со злым умыслом, либо запнется, либо развернется, либо печать обратит его зло во благо.

Три круга от центра: Sol(исл.) - круги защиты солнечным огнем на трех уровнях бытия вокруг зоны где человек или люди.
Ansuz+Fehu+ Othala+Laguz - стабилизация Духа, тела, сознания, потоков личности
Uruz+Berkano+Kenaz - нормализация муж. женс. начала и энергетики
"Внешний мир" периметр который нужно защищать:
Sol(исл.)+Chweorth(норт.)+2 Laguz+ Thurisaz - Стена и потоки выжигающего ритуального огня и крушащих молотов
Sol(исл.)+Algiz – Просим Стихии дать энергию всей печати и Рунам и встать вместе с ними на защиту



*   *   *

А вот эта версия става появилась благодаря Бертаг.
Идея, диагностику и проверку став делал сам Бертаг, за что все благодарности ему.))



ЧурЧур - 2


Печать «Чур-Чур - Полевая защита» и " ЧурЧур 2 "  Автор: Серый Ангел YkyFdiM
https://i.imgur.com/ykyFdiM.jpg

Где добавочно:
8 Thurisaz+Nauthiz - Разрушают насылаемый негатив, сущей, чужие печати, замки, договора на этих сущей и само магическое воздействие заказанное им на людей проживающих в этом жилище.

Оговор:
"Данная руническая печать «Чур-Чур» Силой Рун и Силой стихий защищает данное место «…»(Можно оговорить и границы) и «..имена..» в этом месте защитной огненной броней отсекая, разрушая, выжигая любое насылаемое зло, негатив, колдовство, мороки, подклады и их воздействие и охраняет от злых духов, сплетен и оговоров.

А также Печать дает нормализацию до здорового комфортного состояния духа, тела, энергопотоков, мужской и женской энергетики.

И действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, а также пропускает любые маг. воздействия творимые оператором.

Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!"

-----------------------------------------------------------------------------------------

*** А вот с названием получилось так. Пока шли тесты в руки сама попала статья о Боге Чур. И хоть это Бог не из Северной традиции, но соседней, славянской поэтому так было и решено что значит так надо ))



Чур - славянский бог охраны

Чур, Щур - в славянской мифологии - Бог межи, по ту сторону которой - смерть.Бог охраны права собственности, защиты, покровитель границ, целости, оберегания, домашнего очага.

Чур охранял человека от всякой "негатив" , "Нечистой силы". Видимо по этому мы иногда и говорим: "Чур меня" когда хотим защититься от чего-то нехорошего.

Чур охранял человека и всё его добро от нечистой силы: как житель проезжих-прохожих дорог, он имел более всех власти над чертями. Поэтому при опасности до сих пор советуют вспомнить этого бога и зачураться, сказав: "Чур меня!", то есть попросить: "Чур, побереги меня!". Даже тайны мыслей человека он охраняет. Если кто-то скажет тебе что-то неприятное, зачурай его: "Чур тебе на язык!" - и злое пожелание не сбудется. Ну а найдешь что-то ценное и не захочешь ни с кем делиться, тут же взмолись: "Чур, моё!" - и добрый древний бог Чур побережёт твою находку только для тебя одного.

Больше всего Бога Чура бояться представители темных Навьих сил.

Для них встреча с Чуром подобна встрече с самим Верховным Богом Сварогом.



Поэтому, оказавшись в диком и страшном месте, возьмите в руки свой нательный оберег и произнесите: <Чур меня!!!>.


Как использовать печать?

И т.к. нужна привязка к месту, то все же схематическое изображение не подойдет, а вот план, фото - да, подойдет )) А если это именно место, то можно при активации использовать землю с этого места, или делать прямо на месте.

В доме или помещении печать нужно располагать не над дверью, а на против двери, входа и желательно в теоритическом центре зоны которую нужно поставить под охрану.

т.к. если расположить над дверью, то зона будет распространяться вокруг самого дверного проема, и будет неравномерная по помещению, зоне.

Ставить не у входа, а напротив, желательно ближе к центру дома. Но если дом большой тут нужна диагностика, закроете ли вы всю территорию, или надо будет несколько ставить. Ведь можно и по этажам, а если дом, офис, здание вытянутое, то на каждую "половину". Если это поляна, сад, то лучше повесить в центре, если большая территория, то по углам, как бы выставив защитные башни, т.е. разбив как бы на 4 зоны. Но тут тоже все по диагностике, чтобы точно закрыть всю зону.

Думаю в подавляющем большинстве все такие территории, которые нужно охранять, они не столь большие и будет достаточно одной печати.

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения