Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " автор Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " автор Серый Ангел Empty Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " автор Серый Ангел

Сообщение автор Runava Пт 31 Авг 2018, 15:00


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " 
автор Серый Ангел

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " автор Серый Ангел X8AU4az
https://i.imgur.com/x8AU4az.jpg

Все просто: 3 Ingwaz - 12 Algiz - 4 Sol (исл.)

Область применения этого става ещё полностью не раскрыта.
Сам став задумывался для оперативной стабилизации здоровья, чтобы даже врачи сказали "Годен!".

После практических применений оказалось что он дает ещё и быструю гармонизацию, в комфортное состояние, и люди через сутки уже отказывались его снимать  

Вторая область где он был применен - помещение. Нарисованный на двери став создал гармоничную атмосферу спокойствия и уюта.

- А также ЗиГ помогает при исправлении кармы (и кармических узлов). При соответствующем оговоре он осветляет и избавляет Личность от плохой кармы приводя к нужным решениям по избавлению от нее или помогая измениться самой Личности ))
- Поможет вернуть связь с Силами-покровителями.
- Помогает залечить энергетические пробои, а если оговрить, то и убрать Эмпатию тем, у кого она неуправляемая.
- Дает защиту от энергопаразитных сущностей.
- Ещё мы применяем этот став как оберег на квартиру для позитивной энергтики, и если повесить его на стену в рамочку, повыше, то он как мягкое солнце согревает лучами позитива всю квартиру.

Поэтому как говорят "нет границ для исследований" что ещё им можно гармонизировать и нормализовать ))

И шаблон оговора под первый вариант применения:
"ДРС в кратчайшие с комфортом для оператора сроки восстанавливает и стабилизирует его здоровое состояние и самочувствие! Да будет так!"


---------------------------------------------------------------------------------
Отзывы и примечания:

Цитата: Доброго времени суток.Держала данный став в работе ровно один месяц,оговаривала как на здоровье так и на карму.Дополняла  энергетиком буквально на пару дней в начале ,и морок непосредственно на НГ.Это просто замечательная работа,не хочу  снимать)))По поводу кармы,я не знаток в этом деле но пробовала хозяин кармы от Cantas и для меня это был очень тяжелый став,он просто обрушивает волну неприятностей и только спустя какое то время начинается осознание что всё это было не просто так.ЗИГ заставляет задуматься,я например наконец-то отпустила человека,расположения которого я добивалась 4 года.Просто поняла что живу его жизнью подгоняю себя,свои поступки чтобы понравиться,вызвать реакцию и тем самым теряю драгоценное время.Были и совсем критичные моменты,даже легкая депрессия.Так же я отпустила обиды,просто переосмыслила,прокрутила ситуации и взглянула по новому.Так же очень часто мне снилась школа,а она всегда мне сниться при чистках.Последнюю неделю просто полнейший душевный комфорт.По здоровью,резкое обострение температура,опять вернулся кашель но всё быстро прошло и вот три недели не болею и всё замечательно.И самый большой плюс я кажется полюбила свою работу.К сожалению я ненавидела свою работу,меня прям трясло но она приносит такой доход,который я на данный момент не могу получить в другом месте.Переосмыслила и поняла что всё ни так плохо,а даже скорее наоборот.И еще первую неделю в интимной жизни была настоящая буря))))

Цитата: Добрый день. Хочется ещё отписаться по ЗиГу и его работе. Прошло поболе времени, что-то новое стало открываться, то что можно отчасти отнести к этому замечательному ставу. Я прочитала ваши замечания по оговору и отзывы тех, кто уже опробовал ЗиГ в работе, на этом составила свой оговор, довольно длинный, но в него было включено главное на мою ситуацию. И вот я задала ставу помочь мне наладить связь с Силами покровительствующими мне, дабы Они могли направить и подсказать, чтобы через них и благодаря их помощи, я приходила к принятию нужных решений, к пониманию и ясности. И нахожу сейчас, что это происходит, став помогает. Он работает совсем незаметно для меня, только если беру его ближе, держу в руках или просто кладу на себя, когда ложусь, я замечаю "движения" его работы. Не знаю, верно ли понимаю, но со временем все оговоренное мной, стало набирать обороты, раскручиваться, как и любая другая магическая программа. Чем дальше он со мной, тем дальше и лучше идет его настройка на меня, на оговоренные мной задачи. Это очень здорово! В оговор мой, включалось и работа по исправлению негативного влияния кармы, в частности, мешающих мне наладить отношения с любимым человеком. И не знаю, как он это делает, но он делает))))) он помогает мне понять и не быть такой глупой, он выносит главное на поверхность, а шелуха отлетает в сторону...
Раз в неделю я подновляю активацию, и теперь, наношу кровь на все центры става, все его 5 точек. Возможно, это не обязательно, но уже решила делать именно так. Что-то приводит меня к мысли, что таким образом он начинает действовать в полную силу.
Я еще хочу поблагодарить вас за него... и за вашу работу...

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения