Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Ставы " Накопление энергии " , " Переключаем источник энергии для вампира " автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ставы " Накопление энергии " , " Переключаем источник энергии для вампира " автор Runava Empty Ставы " Накопление энергии " , " Переключаем источник энергии для вампира " автор Runava

Сообщение автор Runava Сб 01 Сен 2018, 16:41


Став " Накопление энергии"
Автор: Runava

Ставы " Накопление энергии " , " Переключаем источник энергии для вампира " автор Runava _ua_810
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/_ua_810.jpg

Используется для восстановления сил и энергетических каналов.


«Дерево жизни» - 3 Maðr (младший футарк), 3 Ýr (младший футарк)        
2 креста – подключение к каналу Земля – Вселенная
Колокврат – движение энергий во всех телах человека
3 Inguz – наполнение и сохранение  энергий, а так же  укрепление тонких тел человека.

Оговор:
"Силой рун этого става наполняю себя чистой светлой энергией, восстанавливаю энергетические каналы моего тела, укрепляю астральный кокон. Став работает мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно."

Ещё один оговор:
"Силой этих рун восстанавливаю поток энергий Земля-Космос, идущих через моё физическое и астральное тело, наполняю свои тела живительной, целящей энергией, которая укрепляет меня и усиливает мою защиту. Этот став наполняет меня энергией, а так же отсекает любые негативные каналы и привязки тянущиеся от кого бы-то ни было.
Данный став работает безо всякого вреда в любой из моих жизненных сфер, мне во благо и во славу Богов."

А для того, чтобы переключить “вампира” на “естественное питание” к этому ставу надо добавить Peorth. Вот так:

Ставы " Накопление энергии " , " Переключаем источник энергии для вампира " автор Runava _ua_812
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/_ua_812.jpg

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения