Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ" Автор Hrann Sveta

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ"    Автор Hrann Sveta  Empty Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ" Автор Hrann Sveta

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 25 Сен 2018, 13:53

Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ"  
Автор Hrann Sveta 


Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ"    Автор Hrann Sveta  6IwBBYd



Руны: 

Ингуз – Стабилизация состояния и укрепление позвоночника 

Пеорт+Пеорт зерк. – Мобилизация внутренних резервов организма 

Кеназ – Огонь, который приходит изнутри и даёт озарение, увидеть какие изменения нужно совершить, чтобы излечить позвоночник 

Кеназ пер. – Гасит «очаг возгорания», убирает боль. 

Уруз – Дает силы ослабленному организму. 

Уруз зерк. – увеличивает внутренние силы организма, для преодоления болезни 

Альгиз – защита здоровья на всех планах 

Райдо – сила направления и движения – руна направляет энергию исцеления через макушку в позвоночный столб – Эйваз – и заполняет его от копчика до основания черепа 

Эйваз – позвоночный столб и энергия которая находится в спинномозговой жидкости, которая придаёт крепость позвоночнику 

Эваз – раздвигает позвонки между собой, выпрямляет его 

Лагуз – восстанавливает кровообращение и энергообмен 

Второплановая 
Тейваз – даёт целенаправленное движение позвонков, помогая раздвигать их 

!!!!ВНИМАНИЕ!!!ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ НЕ ЗАМЕНЯЕТ ЛЕЧЕНИЕ У ВРАЧА!!!

Оговор: 

ДРС собирает вокруг меня и включает для меня энергию исцеления физического тела – моего позвоночника. Силой рун в ДРС энергия исцеления заполняет весь мой позвоночный столб от копчика до основания черепа и раздвигает позвонки между собой, восстанавливает межпозвонковую жидкость, выпускает все зажимы, защемления нервных окончаний, растворяет межпозвонковые грыжи, выпрямляет все искривления позвоночника до идеального, эталонного состояния, восстанавливает энергообмен и кровообращение. 

ДРС действует с лёгкостью и комфортом для меня, без вреда для моего физического и психосоматического здоровья, без ухудшения состояния и без хирургического вмешательства. БВЗ
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ"    Автор Hrann Sveta  Empty Re: Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ" Автор Hrann Sveta

Сообщение автор Ведьма Хельга Чт 27 Сен 2018, 14:57

NeMeZiDa, не хочу показаться не вежливой, но этим ставом можно снять только спазм спинных мышц и этим облегчить боль, а все остальное.....
Поэтому и описание и оговор должны быть заточены на снятие спазма спинных мышц. Если есть связь с автором, то передайте ему мое сообщение.
А МПГ снимается только - если небольшая и в самом начале, то могут помочь растяжки и спец. упражнения, а если уже хорошая или несколько, то только операция. Когда раздвигают позвонки, вправляют грыжу и ставят удерживающие пластинки - БОЛЬШЕ  НИЧЕГО!!!!
С уважением.
Ведьма Хельга

Ведьма Хельга

Сообщения : 140
Репутация : 55
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ"    Автор Hrann Sveta  Empty Re: Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ" Автор Hrann Sveta

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 27 Сен 2018, 16:15

Ведьма Хельга, доброго времени)
Вы можете сами написать автору на МР
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ"    Автор Hrann Sveta  Empty Re: Став "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ" Автор Hrann Sveta

Сообщение автор Hrann Sveta Пт 28 Дек 2018, 07:55

Ведьма Хельга, добрый день) позвольте с вами не согласиться. Я сама 5 лет страдаю этим заболеванием и писала я став для себя. Он мне здорово помогает. Конечно это в совокупности с лечебной физкультурой, массажем и чисткой энергетики в ТП. Ни о какой операции я и не думаю) Хирургическое лечение МПГ, я считаю, должно рассматриваться только как крайняя мера и только после безуспешных попыток лечения. Опять же у меня есть успешный опыт применения данного става (на себе).
Hrann Sveta

Hrann Sveta

Сообщения : 6
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения