Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Савромат" Автор: Constance_Sagata

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Савромат" Автор: Constance_Sagata Empty Став "Савромат" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 04 Окт 2018, 05:36

Став "Савромат" Автор: Constance_Sagata

Став "Савромат" Автор: Constance_Sagata YFqH85D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



В основу данной работы легла старая работа "Сармат". Не захотелось давать название этой работе под цифрой 3, так как второй вариант уже имеется, да и характер у этой работы особенный, и своеобразный нрав. Скажем так, тут не только создался став, а создался отдельный фетч. 

Почему такое название не спрашивайте, но этому фетчу очень идет это имя. Если кто из видящих захочет просмотреть эту работу, то увидет, что тут сплетаются сразу два потока энергий, один поток устремлен к цели, второй поток как активная броня и защита работает вокруг устремленного потока. Есть еще один поток, но он как сопутствующий, зависит от того как запустится став. Как приятная побочка вы можете пуститься в путешествия в дальние и экзотические страны. 

Составляющие руны: 
Тейваз, Уруз, Райдо, Йера, Соль. 
Квеорт, Турисаз, Эйваз. 
Наутизы и Феху. 

Использовать только после диагностики. Использовать при постановке определенной задачи, т.е. четко намечаем цель (получить определенное место работы, получить разрешение какой-то инстанции и т.д.), можно оговорить какого рода барьеры и проблемы необходимо устранить, хотя Анзусы второго плана сами выявляют эти проблемы. 
Работа проверенная.
Constance_Sagata:
Постройте для себя определенный алгоритм действий, если таковой уместен в вашей ситуации. К примеру хочу получить что-то, что к примеру не продается в вашем городе или даже государстве. Но вы это настолько хотите ,что ваше состояние можно описать как "ваще ппц как хочу нимагу аж"  roar Став решает проблему коротким путем, почти всегда! Учитывайте это. Если вы не оговорите к примеру хочу сумку Луис Вуитон и именно оригинал, который стоит 2 шт баксов, то став будет раскручиваться до состояния, когда у вас появятся такие деньги, либо как вариант, вы встретите Луис Вуитон  своей мечты на соседнем рынке, который конечно же паленный из Турции, но точная копия оригинала и конечно у вас окажется нужная сумма ну или спонсор на такую сумку... ну как-то так, Луис Вуитон тут ни при чем, так для примера взято :) Короче должен быть определенный алгоритм ,чтобы работа велась от А до Z.

Еще, сугубо мое мнение, относительно создания става на носителе - как задача исполненна, носитель надо уничтожить и фетч, который "привязывался", надо отпустить. Можно конечно сделать что-то на долгосрочное ношение, НО, если вы неправильно выполните обрядовую часть создания и освящения такого носителя, то в последствии, когда такой носитель достигнет пика своей рабочей мощности, потом пойдет на спад до полного угасания, диагностика помогает рассчитать срок "жизни" такого носителя. В такой момент многие практики рекомендуют тут подновить, переосвятить, и т.д. Я это дело не люблю делать, по нескольким причинам. 

Такой носитель придется освящать постоянно, и после освящения не факт он будет работать как в первый раз. После первого же обновления и переосвящения приготовьтесь к тому, что ваш носитель нужно будет во время снова обновить и переосвятить. Особенно это касается, когда используется магия крови. Из переосвященной штучки можно легко и запросто создать вещь, которая будет тянуть из вас соки, только потому что механизм работы става требует повторного влития сил, т.е. освящения и обновления, эдакая вещь-вампир получается. Я видела такие картины заряженные и перезаряженные энергиями рейки; сначала она дает энергию, доходит до нуля, потом картину снова зачем-то заряжают, и после первого перезаряда рейки картина превращается в потребителя энергии, как только отдала энергию, то потом снова ее просит, и не получив заряд от мастера-рейки начинает потреблять из вне, и конечно из людей лучше всего. Поэтому я предпочитаю уничтожать ставы и делать новые, если необходимо. После переосвящения и обновления все равно стоит проводить диагностику, на предмет работы става. Я часто замечаю, что после переосвящения ставы на носителях начинают работать по-другому. 

Также, стоит отметить носители ставов, которые к примеру не были переосвящены, но не были уничтожены. Такие вещи к примеру лежат в шкатулках, и в прямом смысле слова "спят" после выполненной задачи, но вот фетч не был выпущен на волю, и он засыпает. Далее вдруг, кто-то находит или как-то такой носитель (плашка деревянная, или браслет кожаный, к примеру) снова попадает в живые человеческие руки, и человеческая энергетика снова способна разбудить фетч. Но как этот фетч будет работать уже не известно, хорошо если работа создавалась правильно и добрыми руками... ну короче на эту тему можно говорить долго и нудно. Я высказываю только то, что испытала на собственном опыте и собственной шкурке :)
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став "Савромат" Автор: Constance_Sagata ILpVzGX
Став "Савромат" Автор: Constance_Sagata NeMeZ1Da
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения