Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Узелковая магия (наузы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Узелковая магия (наузы) Empty Узелковая магия (наузы)

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 24 Ноя 2018, 20:38

Узелковая магия (наузы)

Изначально сама веревка представлялась как судьба человека, а завязанные на ней узлы - как те или иные события реаль­ной жизни — совершался самый настоящий магический ритуал. Материальное препятствие в виде узла на веревке, согласно принципам подражательной, магии, порождает соответствующее препятствие, сказанное в заклятии.

Использование узелковой магии в повседневной жизни помогает "привя­зать" к себе удачу, везение, здоровье и, конечно же, любовь. Причем, для того, чтобы желание стало явью и мечты осу­ществились, вам не требуются дорогостоящие или экзотичес­кие аксессуары, не нужен и магический алтарь, и особые усло­вия приведения ритуала. Вязать узлы можно везде и всюду. К тому же искусство их вязания доступно каждому. Правда, чтобы магический ритуал принес желаемый результат, наря­ду с вязанием узлов надо знать и соответствующие заклина­ния.

Существует правило, которое предписывает участво­вать в магических обрядах с распущенными волосами и босыми ногами, основывается оно, вероятно, на опасении, что наличие узла или чего-то стягивающего на голове или на ногах участника отрица­тельно скажется на эффективности обряда.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?

Вам не нужен алтарь, круг силы и слож­ная атрибутика - работать можно в любом месте и в любое время, имея только то, что можно завязать.

1. Выберите материал, с которым вы будите работать.

Это могут быть любые подручные пред­меты: кожаные ремешки, жилы животных, стебли растений, веревки из пеньки и все другие веревки, ленточки, тряпицы и шнур­ки, которые можно связывать. Обратите внимание, что все перечислен­ные предметы - натурального происхожде­ния.

2. Выберите длину нужного материала.

Длина может быть любая, удобная вам, но заклинание сработает лучше в умножении на три: 9 см, 12 см, 15 см, 21 см, 30 см, 60 см, 90 см. Чаще работают с длиной в 30 см.

3. Выберите цвет.

Цвет можно использовать любой, но ча­ще используют белый, красный и черный. Разумеется, вы можете экспериментиро­вать с любыми цветами радуги или их оттен­ками, выбор зависит от вас.

Таблица цветовых соответствий.


Красный – жизнь, жизненная сила, здо­ровье.

Желтый – мысли, ментальная актив­ность.

Розовый – любовь.

Голубой/Синий – исцеление, мир, духов­ность.

Черный – конец, связывание, отрицание эго.

Зеленый – рост, творчество, богатство.

Оранжевый – оптимизм, радость.

Фиолетовый (Пурпурный) – сила, ут­верждение, уверенность.

Белый – духовность, защита.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Узелковая магия (наузы) Empty Re: Узелковая магия (наузы)

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 24 Ноя 2018, 20:38

КАК РАБОТАЕТ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ?

Узелковая магия представляет собой еще один довольно простой метод, которым вы можете пользоваться отдельно или в сочета­нии с другими методами.

Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых зна­ний и умений.

Она основана на способность любого че­ловека впадать в транс и может стать хоро­шим началом магической деятельности. При выполнении любой работы, связанной с од­нотипными движениями, задействующими малую моторику, кручения нитки человек впадает в классический транс. Заклинания, произнесенные в трансе, намного сильнее и быстрее исполняются. В то же время узел - это еще и якорь, символ, знак, проявления вашего магического, тонкого действия на физическом плане. Узе – это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой.

Размышления и сомнения отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие, решительные движе­ния пальцев завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей со­средоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше. Заклинание произносится, пред­ставляя желаемое очень красочно.

С практикой переходят от физического завязывания узлов к вязке узлов энергетиче­ских умению, которое весьма полезно при работе с каналами связи.

Усилить магию можно, используя верев­ку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить их перед зерка­лом. Тогда действия с узелками будут более "заметны" и "видимы" для параллельного ас­трального плана.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Узелковая магия (наузы) Empty Re: Узелковая магия (наузы)

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 24 Ноя 2018, 20:39

КАК ПРОВОДИТСЯ РИТУАЛ В УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?

Используйте немного воображения - и возможности узелковой магии становятся безграничными. Поэкспериментируйте с за­вязыванием узелков и с их количеством. По­мните, что действия завязывания, плетения и ткачества - все символизирует соедине­ние вместе разрозненных элементов, объе­диняя их в одно целое.

Вы можете использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:

1 - объединение и целостность, исцеле­ние, магия Солнца.

2 - двойственность, выбор, эмоции, ма­гия Луны.

3 - творчество, продуктивность, дейст­вие, магия Марса.

4 - основа, богатство, общение, магия Меркурия.

5 - рост, радость, расширение, магия Юпитера.

6 - любовь, красота, гармония, магия Венеры.

7- ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.

8 - растворение, конец, начинания, ба­ланс, магия Плутона.

9 - трижды три, число Богини.

УТОЧНЕНИЕ

1. Если вы решили заняться исцелени­ем, а по таблице - лучше один узел. То по­может ли 1 узел + 1 заклинание? Нет! Как же все сделать правильно?

Вы на одном месте шнура навязываете 1 большой узел (хоть 100, если хватит), про­вязывая узел на 1 заклинание или 1 узел на 1 строчку заклинания, но обязательно в од­ном месте шнура. Произнесите заклинание и вяжите до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно.

2. Если вы выбрали навязать 9 узлов, то способы последовательности у разных магов различны - выбирайте сами, что вам нравится.

Слева направо узел по последовательно­сти завязывания:

-1-2-3-4-5-6-7-8-9

-9-8-7-6-5-4-3-2-1

-1-6-4-7-3-8-5-9-2

-1-3-5-7-9-8-6-4-2

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Узелковая магия (наузы) Empty Re: Узелковая магия (наузы)

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 24 Ноя 2018, 20:39

КАК МОЖНО УСИЛИТЬ

Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бу­сины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготов­лении талисманов.

Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происхо­дит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать, свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему заданию (например, привлекает к нам людей и усиливает вашу ауру), когда вы носите ваш талисман. Чем больше вы носите талисман, тем сильнее он становится.

Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел, произнося свое заклинание, в кото­ром в простых словах выразите ваше жела­ние. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание.

Несколько правил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:

1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.

2. Сохраняйте положительный (или от­рицательный, но не нейтральный) настрой.

3. Используйте настоящее время в своем заклинании. Например: "Я становлюсь..."

4. Если вы будете испытывать поэтиче­ский настрой или сильные эмоции, это толь­ко усилит заклинание.

5. Постарайтесь увидеть желаемое дей­ствие как уже свершившееся.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Узелковая магия (наузы) Empty Re: Узелковая магия (наузы)

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 24 Ноя 2018, 20:39

ДАЛЬНЕЙШАЯ УЧАСТЬ ШНУРА

Вся сила в завязанных узлах - завязы­вается определенное количество заговоренных узлов.

Далее:

• дотрагиваются до нужного человека (чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут

• подкладывают в одежду, квартиру и т.д.

• подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил (тогда вступает в силу за­клятие)

• прячут недалеко от дома человека, что­бы заклятие медленно, но верно воздействовало

• "лестница ведьм". Тесемка завязывается с чувством концентрированной ненависти, направленной на врага, и запрятывается не­подалеку от него. Узлы медленно высасывают из этого человека жизнь, и он погибает. Единственное спасение вовремя найти тесем­ку и развязать узлы. В некоторых источниках 9 узлов, в других - 40, чаще из волос.

• закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет ( для избавления от не­гативных эмоций)

• сжигают, чтобы усилить (энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно ( сработает при очень сильных закли­наниях с вложенной сильной страстью - для избавления от негативных энергий, при нане­сении вреда другому человеку)

• веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора (часто в защитных, приворотных - носят, как брасле­ты (фенечки тоже относятся к оберегам))

Чтобы снять такие заклятья - нужно най­ти веревку и развязать узлы в последова­тельности обратной завязыванию, с обрат­ным заговором. Вы освобождаете заклина­ние, рисуя в воздухе над шнуром пятиконеч­ную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.

Заклинание действует при развязыва­нии узлов:

• развязываются заговоренные узлы, ино­гда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия (часто при ле­чении)

• носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же на­станет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или раз­режьте узел - освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событии. И они свершатся.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Узелковая магия (наузы) Empty Re: Узелковая магия (наузы)

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 24 Ноя 2018, 22:27

ПРИМЕРЫ ЗАКЛИНАНИЙ

Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое.

1. Простая форма узелковой магии - это завязать девять узлов на шнуре, начиная с концов и продвигаясь к середине.

«С первым узелком заклинание начинают­ся,
Со вторым узелком мое желание сбыва­ется
С третьим узелком магия освобождается,
С четвертым узелком мое слово - закон,
С пятым узелком заклинание процветает,
С узелком шестым магию скрепляет,
С седьмым узелком к небу летит слово мое,
С узелком восьмым магию творим,
С узелком девятым сила взята».

2. «Этот узел первый - начинает дело.
Этот узел второй - соединяет с судьбой.
Этот узел третий - силу ловит в сети.
Четвертый узел - скрепляет,
Пятый узел - направляет,
Шестой узел - оживляет,
Седьмой узел - возвращает.
Этот узел восьмой - был ничей, стал мой.
Этот узел девятый - никто не будет ви­новатым». 

3. Для «Завязывания вранья» (если вы постоянно общаетесь с человеком, который постоянно врет) берется шерстяная нить белого цвета, длиной с ладонь, на ней завязывается три узла. Первым завязывается обычный узелок посередине нити: «Первым узлом завяжу кривду накрепко» - затягиваем. Дальше вяжем узел на конце нити: «Вторым узлом завяжу язык неверный» - затягиваем. Третий - на другом конце: «Третьим узлом завяжу думы лживые» - затягиваем. Нить потом подкладывается в одежду/вещи/стол вруна. 

4. Старинный ритуал «Чтобы пусто стало». Когда соседи обижать задума­ют, надобно взять три куска веревки длиной в локоть. Вечером, когда солнце зашло, встать возле пруда. А если нет такового, возле кадки с водой, и связать эти веревки узлом, что Наузом Смерти называется, гово­ря при этом:

«Чтоб вам, мои обидчики,
Завистники и всякие супротивники,
Пусто стало!
Да будет так!
И так будет!»

После этого веревку надо бросить в пруд или в кадку со словами:

«Как веревицы сии промокнут
И на дно опустятся,
Так и обидчикам моим пусто станет!
И не помогут им ни ветра, ни долы!
И будет так!
Слово мое крепко!»

Примечание. Это проклятье применя­лось, когда нужно было, чтобы у соседа на­чались проблемы с финансами и имущест­вом, но чтобы он оставался в живых.

5. Старинный ритуал на лишение муж­ской силы.

Из пеньковой веревки надо сплести ко­сицу длиной в два больших пальца, пристав­ленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и свя­зываешь две половинки вместе «Узлом Ведь­мы», говаривая:

«Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица связана , скрючена,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица сия связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!
Так будет!
Так я сказала!

Примечание: Этот способ наведения импотенции был особо любим всеми ведьмами. Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.

ЕСЛИ ПОНЯЛИ, КАК СОСТАВЛЯТЬ ЗАКЛИНАНИЯ - СОСТАВЛЯЙТЕ САМИ - ЛУЧ­ШЕ РАБОТАЮТ, Т.К. ВЫ ИХ СОСТАВИЛИ, ВЛОЖИВ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И САМИ ЖЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕЛИ В УЗЕЛ.

Примеры:

1. Привязка на образование семьи.
«Я (имя) к (имя) привязываю,
Любить их друг друга обязываю.
Я их любовь узлом скрепляю,
А также секс их улучшаю.
Узел к узлу прикрепляю,
Их любовь узлом закрепляю».

Примечание. Подкидывается обоим в квартиру, если живут вместе. Подкидывается одному - тому, кого надо приворожить. Вя­жется 6 узлов, можно несколько на 1 место, т.е. получается в 6 местах большие 6 узлов.

2. Вызывание импотенции на всех жен­щин - тотально.

«Желание в узел загоняю,
Импотенцию (имя) насылаю.
Узел навязан - член упадет,
Узел завязан - член не встает.
Мужскую силу узлом связала,
Магией узла желание завязала».

Примечание. Подкидывается - должно быть соприкосновение, и чем дольше, тем действие сильнее.

3. Чтобы не гулял с другими женщина­ми.

«1 узел - мой муж со мной,
2 узел - муж только мой.
3 узел - на любовницу не встает,
4 узел - на любых женщин упадет.
5 узел - со мной муж герои,
6 узел - со мной всегда муж мой».

Примечание. Можно подкладывать в по­стель и / или одежду.

4. Снять с себя болезнь. На одно мес­то шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.

«Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,
Здоровье во мне». 

акопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!" 

5. На исцеление.

Говорить все так же, кроме:

«Болезнь в узле,
Здоровье во мне». - Заменить на:
«Болезнь в узел ушла,
Здоровье (имя какое надо) при­несла».

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения