Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"ЯРЫЙ" автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"ЯРЫЙ" автор Runava Empty "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Runava Вс 25 Ноя 2018, 12:14


"ЯРЫЙ"
автор Runava

"ЯРЫЙ" автор Runava Cao10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/cao10.jpg

2 Sól в середине и Algiz – выталкиваем из себя негатив за счёт укрепления внутренних энергий
2 Cweorth + Sól – выжигаем негативные программы прижившиеся внутри тела, очищаем пространство от негативных каналов, маячков и любых других привязок, способствующих возвращению негатива 
Uruz + Hagalaz + Ansuz – разрушаем закольцовки и избавляемся от мороков
Hagalaz + Thurisaz + Uruz – разрушаем замки, уничтожаем негатив на ауре
Двойной Teiwaz – отбивает нападения во время чистки, обеспечивают победу в борьбе с негативом
Второплановые Óss и Ansuz - регулируют процесс разрушения - разрушается только то, что было оговорено.

***Став так же может изгнать сущь, разрывая договор с тем, кто её призвал, уничтожая привязки и делая объект очень непривлекательным для дальнейшего пребывания в человеке или рядом с ним.

Оговор:  
«Сила рун, вплетённых в это став, избавляет меня от любого насланного негатива, от любого вида магических работ,  любых мороков, от любых сущей. Став разрывает договоры, уничтожает любые негативные привязки, закольцовки, разрушает все замки, отсекает все негативные каналы, а так же отражает все попытки  вмешаться в мою работу тем или иным способом. Мою работу не переделать, не перебить, как я сказал(а), так тому и быть, только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Став работает мне и моим близким во благо, без вреда духам, что покровительствуют мне и поддерживают меня и во славу Богов. Сказано, сделано. Ключ. Замок. Язык. Истинно!»

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения