Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Jótun thorn" – йотунский шип Автор maxnamara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Jótun thorn" – йотунский шип Автор maxnamara Empty Став "Jótun thorn" – йотунский шип Автор maxnamara

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 09 Фев 2019, 11:19

Став "Jótun thorn" – йотунский шип Автор maxnamara

(защита+ обратка)

Став "Jótun thorn" – йотунский шип Автор maxnamara 4PsWf66
https://i.imgur.com/4PsWf66.jpg

Рабочие руны: 
Турисазы 20 штук, 8 Тейвазов, 4 ýr внутри става, и морок, sól, точка.

Описание ув. vannadis
"став образует "цельный" рисунок и определенный узел, очень похожий на кельтский, что делает его еще сильнее, отличный, действенный и очень крепкий став, прекрасно подойдет в работе любой сложности. Вы недооцениваете его действие, это хорошая, крепкая защита, от совершенно разных бед, начиная с кражи, заканчивая магическим негативом, став не просто наказывает того, кто попытается что-либо сделать, он работает как предзащита, наказывая заранее, став действует жестко и бескомпромиссно."

))) бьет сильнее "Лотоса". Тот немного нежнее и хитрее, а тут удар сразу наносится)) Кстати можно оговорить как сносящий башню приворот на женщину, с прочтением 16 песни Одина в оговоре))), если оговорить внутри Тейвазы, а не исландские руны ýr. Ну а точка сам человек.
Молния: Уважаемая Мaxnamara скажите пожалуста, отсылая обратку нападающему ваши ставы пробивают все защиты имеющиеся на нападающем? И второй вопрос, при обратке тот кто нападает сможет перекинуть на кого-то или на что-то, то воздействие которое прилетит от данного става? С уважением и благодарностью.

Maxnamara: Я не уверена, что став этот пробьет все защиты, мы же не знаем какие защиты стоят на человеке с которым у Вас проблемы.... откатит на его родственников, кто слабее значит. Я советую Вам поставить всем дорогим Вам людям хорошие защиты, защиты на Ваш дом, чтобы себя чувствовали уверенно.

Молния: Мaxnamara понял вас. Вот пока и не вступаю в войну, чистки и ставы которые блокируют " друга" пока работаю. Должны мне сделать серебрянный маятник, чтобы мог диагностировать уже сам. Благодарю вас за быстрый и полный ответ.

Maxnamara: Зачем маятник, если есть обручальное кольцо? :) Повесьте кольцо на цепочку или хлопковую нитку. А перед каждым вопросом опускайте его в стакан с ледяной водой (желательно минеральной, или талой).

Молния: Мaxnamara, на этом форуме прочитал что лучше сделать серебрянный, хотя пропустил наверное из-за своей спешки про кольцо. Написано было еще, что необходимо чистить водой соленой маятник и нить перед работой, т.е. золотое кольцо тоже можно будет почистить. Простите меня может сдорого туплю. 

Maxnamara:Кольцо , если носите, зачем чистить? оно Ваше ведь и прирученное уже... Серебро я бы соленой водой не чистила, окислится и почернеет, можно и в землю на три дня закопать, а потом освятить.... ну это сами как желаете, у всех разные методы)))

Там Соль и вода (стихия Земли и стихия Воды), я обычно кристаллы чищу землей, закапываю в землю в тазике или горшке, потом ее высыпаю на улице... Вода талая (минеральная, можно освященную)) в стакане когда Вы работаете, снимает энергетику Ваше заданного вопроса. Потом выливаете в раковину и представляете как она через землю уходит в подземную реку...

Пользуйтесь тем, чем Вам удобнее))))

вопрос: Эта защита нейтральная, тёмная или светлая?
Maxnamara:))))) Сероватая  , Нейтральная, с ней можно ставить или Светлые, или Темные защиты, если Вы для этого спрашивали
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49471
Репутация : 1278
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения