Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ Empty ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ

Сообщение автор Lady Light Сб 16 Мар 2019, 19:49

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний четверг перед Пасхой – общепринятый день для изготовления волшебно-черной, четверговой соли… Но это не значит, что есть запреты на изготовление этого чуда. Соль сделанная в с мощным намерением , в любой другой четверг ( желательно на убывающую Луну), обладает не меньшей силой! Так что, если по какой либо причине вы не успели ее изготовить , не переживайте - все поправимо) . Но и сегодня у вас еще есть время , ведь готовить ее можно целые сутки…

Четверговая соль с целебными травами совмещает в себе силу черной соли, полезных растений и приятный аромат. В результате долгой обработки уменьшается количество вредных примесей, в том числе тяжелых металлов. В черной соли содержится углерод в виде мелкопористого угля - абсорбента, способствующего выведению из организма токсинов. А ржаная мука обогащает Черную соль калием, кальцием и магнием…

В старину , соль бралась с семи дворов либо рано утром в Чистень, либо на кануне. Пережигали и заговаривали ее обращаясь к Николе Угоднику только после освящения в церкви… В наше время, по семи дворам не особо пройдешься), но соль можно купить и на семи рынках под расчет… В крайнем случае – в семи магазинах.

Для чисток и изготовления четверговой соли , я всегда беру соль только крупного помола – в ней силы больше! И ни в коем случае не йодированную. Кроме каменной соли и черного хлеба ( принципиально не использую муку, а изготавливаю и сушу заранее ржаные сухарики ), я добавляю травы . Где-то по отдельности , а где-то перемешанные между собой.

Трава для данного ритуала высушенная, поэтому ее оживляют сбрызгивая чистым спиртным напитком со словами : "Я , имярек, прошу Высшие силы, пробудить силу трав для изготовления черной соли". Можете от себя что либо добавить или слова изменить по вашему желанию)

Традиционно использую полынь и зверобой – эти травы отлично работают в тандеме на чистку прошлого, настоящего и будущего. Чистотел и мелиссу – для здоровья физического и фантомного тела. Мяту и базилик – отличное средство для очищения денежных каналов. Пустырник и душицу – успокоительное для души. Крапива, душица, пижма, тысячелистник, лаванда, сосновые иголки – у меня вся травка при деле. Да и травок у меня много. Собранные в определенные дни и в определенное время , когда силу наибольшую имеют - благо мама моя не только лекарь - травница, но и химик-биолог с огромным стажем и практикой). Вы же можете добавить свой сбор, свою травку – у каждого региона есть что то «мощноиграющее».

Иногда срабатывает подсознание , когда вы чувствуете, что надо добавить именно это. Бабушка у меня капустные листья к матке боровой , добавляла - когда соль от бесплодия делала). Кстати, смесь шалфея и подорожника тоже для зачатия хороша …

Люблю прокаливать соль в чугунном котле на огне, в лесу ) Бабули мои и мама запекали соль в печи. В квартире же - я с удовольствием использую чугунную сковородку, которой Бог знает сколько лет. Держу соль в ней на очень медленном огне 1,5 - 2 часа. За этой время каждый тайный уголок квартиры наполняется чудесным ароматом трав… На губах и пальцах - горчинка полыни и пары соли, волшебство )

Небольшое предупреждение - если вы соберетесь изготавливать черную соль с травами дома, имейте в виду – под потолком будет плавать сильный дым, со своеобразным запахом, а Вы будете напоминать себе «ежика в тумане» . Все это - во благо!!! Откройте окна – вместе с дымом вы почистите себя, квартиру и все, что в ней находится… Сны наладятся, проблемки мелкие уйдут, мысли очистятся и найдутся решения для многих вопросов…

Заговор и слова определенные для соли у меня родовые - при всем желании выложить их я не могу… Но утверждала и буду утверждать, что вся сила - в Вас самих. Вы хоть песенки рифмуйте и над солью пойте. Но если есть желание, задор, эмоции и удовольствие от работы – все сбудется и соль заговорится . Главное, слова песенки в книжечку ведьмовскую запишите – доработаете , усилите и будет у вас личный заговор)

Ниже пара РАБОЧИХ И ПРОВЕРЕННЫХ заговоров:

- "Отныне эта соль необычайная, отныне эта соль черная, защищаемая, да очищаемая, сила в ней заложена великая да могучая, никем непобедимая да никем не пробиваемая во веки веков. Да будет так!".

- «Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста и я чиста буду, тебе таять , так и моей беде таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, чтоб защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала , так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала, так тому и быть!»

- «Заговариваю я тебя, соль, на избавление людей от двенадцати скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерга нья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи, от злой лихорадки. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тарта рары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба прекратись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, отворотись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочке и по морю пушу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь; ты, злая лихорадка, откатись, не то вобью в тебя осиновый кол.Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от сей соли крепким заговором заговоренной, твердым словом закрепленной, по сей день, по сей час, по всю жизнь, моим крепким словом, да будет так!».

Затем четверговая соль с травами остужается, просеивается и укладывается для хранения в баночку с крышкой или холщовый мешочек.

Главное – подписать, что и где лежит))) А далее использовать , как силы подскажут…

• Можно добавить ее в мешочки с оберегом, в воду для уборки помещений и в «ведьмины бутылки».
• Солить пищу для чистки себя и клиентов.
• Чистить в ней магические атрибуты, а так личные вещи и подклады.
• Использовать при лечении руками . И снимать негатив после массажей.
• Носить с собой в сумочке как защитный оберег
• Привлекать клиентов и разорять конкурентов.
• Засыпать фото для снятия негатива .
• Лечить суставы и добавлять в ванны для чистой кожи.
• Соль усиливает ритуал и собирает негатив, при чистке . К тому же он прекрасный подсвечник для свечей.

Говорят, что соль имеет силу один год – не верьте … Мало того, есть куча ритуалов, где требуется именно прошлогодняя соль. Очень сложно переоценить ее Возможности и Волшебные свойства. Они безграничны и ограничены лишь вашей фантазией! Так что - дерзайте).


Фамика

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lady Light

Lady Light

Сообщения : 152
Репутация : 68
Дата регистрации : 2019-03-03
Возраст : 142
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения