Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Стирание информации в памяти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стирание информации в памяти  Empty Стирание информации в памяти

Сообщение автор Синильга Пт 26 Апр 2019, 22:30

Стирание информации в памяти 
Стирание информации в памяти  Stiranie-informacii-v-pamjati-jpg


Формула появилась, как следствие стирания памяти у человечества.

(из материала форума «Вспомнить все»)

Лично я не обнаружила этого «стирания» но идея написать руневязь по стиранию памяти, не давала мне покоя.

Итак

Перто – вместилище памяти

Ансуз- инфа, которую надо стереть.

Наутиз – возможность человеку пережить это время. Не поддаваться давлению окружения . чтобы он вспомнил.

Я добавила еще Альгиз. Чтобы человек, избавленный от груза памяти. остался чутким и унтуитивным, в новой реальности.

На втором плане появилась Кеназ. Что дает человеку видение своего дальнейшего пути. Это «обновленная ясность»

ПЫСЫ: Ситуация не отменяется, а просто забывается. С последующим появлением элементов нового, противоположного взгляда на ситуацию.

Все-таки, это не совсем светлая руневязь, хоть и не чернуха. Скорее серая. А остальное зависит от человека применившего ее. Оговор составляется согласно своей ситуации.

Например:

Пусть я забуду боль, которую мне принес Василий, чтобы стать источником новых отношений

Руневязь наносится на обе руки, лучше йодом, или йодовым карандашиком. В незаметном месте. Оговор произносится и и руневязь активизируется дыханием. И по забывается.Надо постараться отвлечься.
Синильга

Синильга

Сообщения : 27
Репутация : 5
Дата регистрации : 2019-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения