Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"SWEET KISSES" Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"SWEET KISSES" Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA Empty "SWEET KISSES" Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 24 Сен 2019, 19:10

"SWEET KISSES" Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA


"SWEET KISSES" Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA RbiQGl3
https://i.imgur.com/rbiQGl3.jpg

Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический cтав - "SWEET KISSES" для создания новых, ярких отношений, так же став подойдет для восстановления и гармонизации уже существующих отношений, поможет развить страсть, нежность, взаимное притяжение, сделать отношения ярче и теплее. Став подойдет как для тех кто захочет просто привлечь к себе внимание для одноразового романа так и для более серьезных отношений, рассчитанных на более длительный период. Став подойдет как для женщин, так и для мужчин. Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.Носитель выбираем на собственное усмотрение. - Для серьезных отношений можно обратиться к ФРЭЙЭ. Не забываем про дары.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
ANSUZ - мудрость и покровительство высших сил. В комплексе с рунами - PERTRO - работа с сознанием и подсознанием.А так же с руной
- OSS - Общее толкование: это, как и Ансуз, руна бога. Ос принадлежит Одину в его ипостаси владыки речи — как устной, так и письменной. Она символизирует творческую силу слова во всех его проявлениях: в поэзии и песнях, в устных преданиях и в письменной литературе.
- То есть в комплексе эти руны помогут благодаря правильным мыслям и речам, которые будут всегда приходить в нужном месте и в нужное время проникнуть в сознание человека и достучаться до глубины души. Речи будут завораживать и околдовывать. - LAGUZ - поможет интуитивно понять когда и что нужно сказать и сделать.Так же руна может быть использована как источник флюидов вместе с руной морока, может оказать большую помощь в очаровании объекта желаний. - GEBO - гармонизирует отношения. - WUNJE - приносит положительные эмоции.
- KANO - разжигает страсть, делает отношения более яркими, насыщенными. Руны - SOWILO - INGUZ - в центре става наполняют отношения энергией. - NAUTIZ - RAIHDO - способствуют взаимному притяжению.(тут если необходимо можно вновь оговорить для этой же цели руны морока).
- Для более сложных ситуаций - руну - THURISAZ - оговариваем для того, чтобы убрать блоки сознания, мешающие восстановлению гармоничных отношений. - SOWILO - подчищает легкий негатив.- TEIWAZ - мужская руна, так же способствует целеустремленности в достижении цели. - BERKANO - женская руна,делает в глазах мужчины женщину более женственной и прекрасной.
Всем желаем любви и гармонии в отношениях,найти и встретить свою половинку, любить и быть любимыми и счастливыми.
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения