Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA Empty "GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 24 Сен 2019, 19:21

"GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA 8svQOHG
https://i.imgur.com/8svQOHG.jpg

Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA". - рунический став - "GET BLIND".
- Это простенькая, но довольно мощная энергетическая защита с откатом и неприятными "нежданчиками". В случае попытки, сканирования, просмотров тонких тел оператора, состояния защиты, либо при попытке ее снятия, создается эффект светового излучения, как при ядерном взрыве, защита светится вокруг оператора и ослепляет, как если смотреть на солнце в зените.При несанкционированном просмотре либо попытке снятия защиты, став сбивает все настройки магических инструментов и делает человека слепым в переносном смысле слова, а при правильном оговоре став может нанести сильный энергетический удар словно от шаровой молнии и нанести реальный вред зрению неопытного горе мастера. Особенностей при запуске и активации става нет, кроме того,что не следует наносить став на себя и делать какие либо био привязки, поскольку в ставе присутствуют исландские руны "черного ряда". - Лучше использовать носитель. В остальном после предварительной диагностики на совместимость и эффективность все делаем как привыкли. Став так же может быть использован для защиты жилища.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- ANSUZ - ALGIZ - защита и покровительство Высших Сил от физического вреда. Так же руны выполняют роль активного фильтра - который работает по принципу "свой - чужой".
- EIWAZ - защита от магического негатива. - Руны - PERTRO - EAR - THURISAZ - ловушка для негатива, руны локализуют и нейтрализуют негатив с последующим отсечением вампирских жгутов и каналов, отсекает каналы создаваемые для подключения к тонким ментальным и астральным телам оператора с целью нанесения вреда. - CWEORTH - отжигает жгуты и каналы в случае подключения, подселения к тонким телам оператора всевозможных сутей астрального порядка. - TEIWAZ - активная защита. - Руна ýr. Имя сей руне ýr (что означает лук)- «это отправитель стрел и отравление»-применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом(т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар). Применяется в порчах для постепенного губительного воздействия,для поэтапного нанесения вреда,может использоваться в порчах на смерть,на болезни,на разногласия. Наносится может как одиночная,так и в сочетании с рунами белого и черного ряда,в зависимости от задачи.- STUNGINN - KAUN - это "подарок" для особо навязчивых и неугомонных - вот тут что оговорите то и получат.
- EIWAZ - LAGUZ - так же выполняют роль защиты от "сканов" и просмотров. - Руна - SOL - мягко подкачивает энергополе оператора энергией. - На каждой ветви става присутствует энергетический накопитель - генератор, который накапливает энергию для мощного удара в случае магических атак и нападений. Это выглядит как если бы вы прикоснулись к ядовитому цветку, змее, скорпиону, из мешка выпрыскивается порция яда, с огромной силой, что может нанести реальный урон здоровью и энергетике противника.
- SOWILO - EIWAZ - INGUZ - JERA.

"GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA ZBAGOE5
"GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA 7Ngs5Sd"GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA DISkYB6"GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA 7AfOORU"GET BLIND".Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA MOjTQOf
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения