Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Защита от колдовского воздействия на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защита от колдовского воздействия на отношения Empty Защита от колдовского воздействия на отношения

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 29 Сен 2019, 12:25

Покупаем новую пачку соли. При покупке мысленно произносим для чего мы ее берем. 

Ставим сковороду на огонь. Соль достаём из пачки рукой, перекладываем на сковороду, чтобы она между пальцами пропускалась. Наговариваем: 

Сила слов моих, сила дел моих между перстов моих накопляйтеся, один к одному прилепляйтеся, во 100 крат умножайтеся, чтоб однажды разом по разу приступиться к (имя от кого надо защититься или закрыться), чтоб (имя соперницы) не сумела умом ни меня, ни (имя вашего мужчины) замыслить, злым словом молвить, делом колдовским навредить, а только делала всё с моих дел, говорила с моих слов, думала с мыслей моих. 
Соль заговорённая, на огне калёная, с пальцев моих бежала, силу собирала, да той силой в рот (имя соперницы) попала, глаза застила, руки связала, мысли спутала, дела смешала. 
Аминь. 

Складываем в специально заготовленный х/б мешочек или салфетку (тканевую, натуральную!!! ), добавляем в еду.
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от колдовского воздействия на отношения Empty Re: Защита от колдовского воздействия на отношения

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 29 Сен 2019, 12:25

В язычестве есть обряд при помощи которого можно создать амулет который будет оберегать отношения мужчины и женщины от потусторонних энергетических воздействий. Эффект от этого амулета с обрядом превзошел все ожидания. Двое верны друг другу и любят друг друга лебединой любовью. При этом женщина становится женственной, мягкой, загадочной, льется любовью и в ней запускается механизм при помощи которого женщина вырабатывает тонкую сублимированную энергию (топливо) которым питается мужчина. Это топливо есть суть Божественного женского начала. Мужчина питаясь этом топливом превращается в ракету и завоевывает мир. В сексуальных отношениях срабатывает механизм растворения друг в друге, другими словами сексуальные отношения трансформируются в тантрические. Идет постоянный обмен мужской и женской энергии, светлой и позитивной. Это именно тот вариант когда во вселенной сливается Луна и Солнце в общую животворящую энергию. Этот обряд хорош тем, что это не приворот который несет в себе изначально подчинение воли другого человека. Это активатор и некий предмет который постоянно настраивает и поддерживает двоих людей на определенный эгрегор энергии любви. Двое начинают жить и двигаться в одном энергоинформационном поле не разрушая друг друга. Этот эгрегор создает защиту напрочь стирая негатив и другие воздействия.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49246
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения