Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya Empty Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Runava Вт 05 Ноя 2019, 12:44

Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" 
автор Velya


Возврат знаний предков и открытие генетической родовой памяти
А также принятие родовой информации с канала. 


Можно в строчку, можно вязь

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya HPhJxtn
http://s017.radikal.ru/i434/1208/2b/158f6048fab5.jpg
https://i.imgur.com/HPhJxtn.jpg

точка + Dagaz – Eihwaz – Laguz – Othila + двоеточие + Perthro – Raido – Ansuz – Berkano – Othila + точка.


Где:
точка
–  ставится посредине,обозначая "я-есмь".
Dagaz - пробиваем инфо. блоки и зажимы, мешающие поступать информации;
Eihwaz - ведёт высшее предназначение;
Laguz  - и приходит потоком;
Othila - к памяти рода и осознании самой информации.
двоеточие - переход действия;

Perthro - приём информации;
Raido - путь;
Ansuz - осознанная мудрость;
Berkano - гармония;
Othila - родовая генетическая память.

Две формулы несут информацию: "делаю и имею право". Первой пробиваем блоки мешающие принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

Вначале точка ставится для обозначения себя, далее формула расчистки, потом двоеточие, как разделение одной формулы от другой и далее формула работы с самой генетической памятью. И последняя точка - память чья и кому, "моя Я-есмь и, естественно, мне".

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya ECdtSio
http://s018.radikal.ru/i523/1208/ea/85ce3b453d0c.jpg
https://i.imgur.com/ECdtSio.jpg


Варианты оговоров

Серый Ангел.
Шаблон оговора: Силу этих Рун призываю и прошу прийти на помощь мне и разблокировать, открыть и восстановить информационные каналы связи с моими предками и понимание высшего предназначения в нашем Роду так, чтобы открылись и шли потоки родовой генетической памяти и знаний предков нашего Рода.
И пусть эти Руны откроют во мне способности мудрого, гармоничного и с комфортом для меня, восприятия и накопления этой информации и знаний.
Прошу! Разрешаю! Пропускаю! Да будет так! И так и есть!
 
Забава:
вот примерный оговор: Данный рунический став (ДРС) открывает мне дороги моей судьбы в прошлых жизнях, пробуждает во мне память предков, ведет меня священным путем наследия Рода, показывает в приемлемой для меня форме причины и следствия моих прошлых воплощений. ДРС начинает действовать с момента активации дыханием и прекращает свое действие в момент ритуального смывания со словами благодарности рунам. ДРС действует без вреда для физического и психосоматического моего здоровья, членов моей семьи и без ущерба моему имуществу. Да будет так!


Знание Рода и да прибудет с нами!


---------------------------------------------------------------------------------------

@Velya: у меня вообще никаких побочек со ставом не было и он сработал легко и в заказанное время. Тут можно заказать временной промежуток.за который став справляется с проблемой общения с Родом и Родовой памятью. После расчистки приходят оч. быстро решения,о которых раньше и не думал. Всё гениальное просто)))))))

Floreo: Здравствуйте! Мне очень бы хотелось перенять у деда(умер до моего рождения) некоторые качества характера и способности. У матери они есть, а мне передались только частично, о чем очень жалею. Возможно ли это в принципе и можно ли это сделать с помощью данного става? Особенно интересно было бы узнать мнение уважаемой Велии как автора.

Velya: Флорео, да можно и РРИК и можно КРОТа поставить и потом "Веду". когда будете КРОТа ставить,то оговорите,что КРОТ выжигает блоки способностей.переходящих по Роду.

Лёля-Акула: Уважаемая Велия, доброго времени суток! Сутки назад, вчера вечером нанесла став.
Прошу Вашей помощи в толковании сна:
я с многочисленными родственниками, прямо родовой клан какой-то, (в жизни у меня наоборот нет вообще никого) в нашем замке или крепости отбиваемся от нападения вампиров.
При этом я заряжаю всем арбалеты стрелами, а они стреляют в узкие такие бойницы в стенах. Вроде побеждаем:)
В общем "Голливуд":)

@Velya: Лёля-акула, Род Вам показывает .просто буквально ,что в Роду были боевые маги. И Вы тоже можете им быть.


___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения