Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став " Cнятие блока на Личную Жизнь" от Velya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став " Cнятие блока на Личную Жизнь" от Velya Empty Став " Cнятие блока на Личную Жизнь" от Velya

Сообщение автор Veleslava Сб 17 Дек 2016, 11:16


Став "Снятие блока на Личную Жизнь, 
счастье и семейное единство, либо создание семьи"
АВТОР: Velya

Став " Cнятие блока на Личную Жизнь" от Velya MvqiENU

https://i.imgur.com/MvqiENU.jpg
Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи.

Руны:

Othala – душа оператора;
Berkano – гармоничное состояние оператора;
Eihwaz Thurisaz пр. и зерк. – отсечение от прошлого и исключение повтора в будущем;
Nauthiz – принуждение к выводу блока из личного пространства оператора;
Nauthiz зерк. – осознаваемое принуждение;
Perthro - Переход на новый уровень осознания жизни без блока;
Raido – путь вывода блока и переход к новому пониманию ситуации;
Algiz – защита;
Feho пр и зерк. – запрашиваемое физическое состояние оператора;
Wunjo – радостное счастливое состояние оператора;
Точка – сам блок.

Оговор: 
ДРС отсекает и блокирует возврат обратно негативных воздействий,направленных на счастье в личной жизни и семейного единства у оператора. Став осознанно принуждает избавляться от этого блока,приносит в жизнь оператора счастье,благополучие,благосостояние,гармонию и под покровительством ВС – новое

ощущение счастья в личной жизни и семейного единства,либо создания семьи.




Став " Cнятие блока на Личную Жизнь" от Velya 80e04928eb1f

http://s017.radikal.ru/i402/1303/02/80e04928eb1f.jpg


Клер пишет: 
Оговор, может кому пригодиться, а кто-то подправит. Конечно не забудте "шапку" и конец, без вреда, активация, диактивация и т.д.

"Данная руническая формула отсекает все блоки и привязки прошлых отношений мешающие мне найти подходяшего для моего личного счастья мужчину. Данная руническая формула блокирует возврат обратно негативных воздействий явлющимися помехами в обретении счастья в личной жизни и создания семейного единства у мне, ( имя) 
Став полностью избавляет меня, ( имя) от всех блоков и привязок мещающих устроить личную жизнь и быть в ней счастливой. Став очищает меня от блоков и привязок мягко, работает гармонично с моим сознанием и подсознанием.  Став приносит в мою жизнь счастрье, благополучие, благосостояние, гармонию , успех в личных отношениях, новое ощущение счастья в личной жизни с любимым человеком. Став работает под покровительством Высших Сил."
...........................................................................................................................

YARA:Став "Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи"..... А подойдет ли для личной жизни без создания семьи и совместного проживания ?

Серый Ангел: YARA, ну если без совместного проживания, то став скорее сработает так, что вы начнете искать более подходящий и желанный вариант ;)

Ralf:Извините, Серый Ангел, не могу понять вот этого словосочетания
" блокирует возврат обратно негативных воздействий...."

Белый кролик:Я не серый Ангел, но смею предположить что данная формула не снимет такой серьезный негатив, надо ослаблять чистками целенаправленными.
" блокирует возврат обратно негативных воздействий...." - вы блок сняли и убрали - чтоб обратно не вернулся. 

Серый Ангел:Белый кролик верно написала, "блокирует возврат обратно негативных воздействий" значит убрать и разрушить то, откуда может вернуться (каналы, потоки, программы).

Черная Жемчужина:Как , понимаю и для семейных подходит у кого блоки навешаны?))

Серый Ангел:Черная Жемчужина, для пары подходит, но лучше на каждого отдельно.
Это снятие блоков внутри личности. А как же без очищения Души, Духа и Тела снять блоки наносные и полученные в жизни? конечно сначала чистки. А вот потом вполне можно и став. т.к. вы же знаете, даже после чисток остаются страхи, и негативная привычка.
Но став же не любовный, и не на пару ;)
Итак, Веля добавит список, но в общем став для ситуаций, когда и чистки сделаны, и наведенного вроде нет, а "что-то мешает", "не могу отпустить", "боюсь повторений", "не могу впустить нового человека", "да все хорошо, но я боюсь счастья" и всё другое, что блочит.
Став на тестах (а может уже прошел) и уже показал стабильные результаты.
Вообще о "венце безбрачия". На моем опыте это очень редкое воздействие. т.к. работа большая, силы большие призываются, а почти такой же эффект можно получить порчей на одиночество или проклятьем на худую долю. Поэтому лучше проверить, а точно ли это "венец".

___________________________________________________
Став " Cнятие блока на Личную Жизнь" от Velya Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения