Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница? Empty Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница?

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 30 Ноя 2020, 12:32

Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница?

Клетка человека синхронна с мыслями головного мозга. То есть клетка, чувствует всё, что чувствует человек. Настроение человека. Любое слово может повлиять на жизнедеятельность клетки.

Клетка как и весь человек, в большей части состоит из воды. Вода является носителем информации. Это уже знают многие. Вода способна реагировать на информацию и воздействие на неё из вне. 
Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница?

Если человек ругается или говорит плохие вещи, то вода видоизменяется, структура воды. Та вода которая сейчас находится в теле организма. Это отражается на здоровье клетки. Это отражается на ДНК.

Доброго человека видно сразу. Интуитивно. Он пропитан добротой. Потому-что такой человек не говорит плохие слова.

Вот пример: ко мне пришла соседка и стала бессвязно ругаться. Мой забор немного накренился в её сторону и я уже собирался его ремонтировать. Но дело было в другом. Я понял, что вопрос стоит о вменяемости или одержимости человека. Так как причин ругаться совсем не было. Всё было надумано, что бы на доброго человека скинуть свою грязь. Пробить защиту и повампирить. Зачем тратить деньги в аптеке, если можно где- то на халяву отжать немного живы, здоровья, пусть даже таки бандитским способом. И Знаете, что я ей ответил?
-Здоровья Вам и вашим детям!- и улыбнулся.
Она встала в ступор. Потом в таком подвешенном состоянии, просто по вернулась и пошла домой. Но это просто случай из жизни. Как доброе слово может устоять против зла.

Вот ещё пример. Это то, что касается нашей темы : в Японии проводилось совещание директоров. Они ругались и говорили на повышенных тонах. На столе стояла хорошая талая вода в бутылках. Из ледника. После совещания, у большей части директоров, была тошнота. Позже выяснили, что это вода, которая стояла на столе, изменила структуру.

Разная вода, взятая из разных источников имеет разную структуру. Больше всего ценится талая вода. Лучше из горных источников или из ледника. Она как бы пере загрузилась и обновилась. На ней нет информации.

Зная это свойство воды, наши предки, да и сейчас некоторые опытные люди, в этом деле, делают заговор воды и пьют.

Это примерно выглядит так: в прозрачный стакан наливают не кипячёной воды. Вода лучше из магазина. Говорить нужно хорошие слова воде. Помните - Творец везде. И попросить у воды или у Творца, дать силы и здоровья. Попросить защиту от зла и восстановить био поле. Говорить можно в импровизированной форме. Можно прочитать молитву. Нужно почувствовать уверенность, что готово. Потом - аминь, аминь, аминь. Выпиваете воду. Но нужно оставить несколько капель на дне и поставить на окно. Делать это лучше вечером. Капли должны до утра исчезнуть. Я это делаю без свечки. Огонь-это другая стихия. Здесь другой подход нужен. Каждый день это делать нельзя. Сделали и забудьте, не ждите результата. Это всё равно что голубя привязать ниткой и сказать ему:

- лети сизый-

Если сами себе не доверяете и нет в себе уверенности, то либо тренируйтесь либо вспомните, что вы лучше всех умеете делать. И представьте, что это тоже, так же, не трудно. Это не колдовство и даже не магия. Это работа Творца. Он вам может дать ещё один шанс. Вы сами и есть Творец. Об этом я буду писать ниже. И докажу.

Творец - везде, Творец во всём. Творец в нас, помните об этом. Подобное в подобном. Как сам человек может быть вселенной, так и человек может быть в микромире. В молекуле. Это зависит от того из какой точки смотреть. Но в эти сложности не вдавайтесь. Это вам не надо. Не стоит ломать своё представление о мире. Я это для общей информации.

Я давно где-то прочитал такое выражение:

-Для кого-то ты просто человек, а для кого-то, ты целая вселенная!-

Да, это про любовь, но всё равно красиво!

Доказательства - фракталы. Математическое доказательства Творца.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница? Empty Re: Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница?

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 30 Ноя 2020, 12:35

Я понимаю, что верующему человеку доказательства не нужны. Но так задумал человек. Если он не будет искать, то его первоначальная цель - думать и приносить Творцу информацию, будет не исполнена.

Творец, как творец всего живого, и есть носитель знания. И как мозг нуждается в работе своих нейронов, как в носителях, так и Творец Нуждается в работе своих творений.

Святая вода.

Святая вода имеет очень положительную структуру. Но есть один нюанс: Если вы давно не были в церкви и не молились или много грехов, то вас, как ни странно, может вырвать. Это организм очищается от чистого зла. То что вы где-то нахватались и пропитались каждой клеточкой плохих слов или сами произносили. И ваши вибрации очень низкие, для вибраций святой воды. Вот я писал про вибрации. Это важно знать.

Святая вода заряжалась красивым церковным пением. И просто так, ей запивать булку водки, с булкой и колбасой, не стоит. Это ритуал, а не алкогольное застолье. Творец не потерпит такого отношения к своей плоти. Да, всё вокруг - это плоть Творца. Да, и Вы тоже. Я писал об этом выше и ссылку оставлял..

Если нужны новые подтверждения, я могу выложить вырезки из комментариев читателей с прошлой статьи. И вы поймёте, что не только я так думаю.

Я не просто так упоминаю фракталы. На видео, это просто геометрические фигуры. НО в природе, в Творце, в нас, это очень похоже. Подобное в подобном. Постоянное повторение одного и того же. Ссылка была выше.

Разница воды святой из церкви и воды заговорённой добрым словом.

Святая вода "заточена" на очищение организма и души. Не всякий, не подготовленный человек, если выпьет, может выдержать, измениться самочувствие. Может тошнить. Я писал выше. Происходит очищение. Но жёстко. Тем более, если человек одержим не дай бог. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница? Empty Re: Святая вода. Заговорённая вода, добрым словом. В чём разница?

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 30 Ноя 2020, 12:36

аговорённая вода. Возможно церковь не приветствует такое. Может конкуренция. И чудом Творца не хочет делиться. Воду можно заговорить на что-то конкретное. Восстановить сосуды, сердце, желудок. Или всё вместе. Даже на исполнение желания. Вода попадает в организм и клетки человека начинают излучать информацию в инфо поле Земли.

Предлагаю вашему вниманию, одну из моих публикаций, которая на мой взгляд заслуживает внимания. Но из-за конкуренции в ленту не попала. Это когда я только начал здесь печататься. А вы решите, согласны вы со мной или нет.

"Древние души и молодые. В чём отличие?" просто нажимайте на синее название публикации, есть ведь и такие, кто только начал осваивать интернет.

Илья Зимин
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения