Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"А погадайте мне бесплатно!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"А погадайте мне бесплатно!" Empty "А погадайте мне бесплатно!"

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 12 Фев 2021, 00:21

"А погадайте мне бесплатно!"

Многим практикам , магам и ведающим, довольно знакома фраза, которая стала названием этой статьи. Для каждого знающего и практикующего, данная фраза стала как "красная тряпка", которая вызывает у каждого из нас возмущение, не понимание обращающегося человека, и в конце концов, раздражение из-за наглости обращающегося. Всё время у нас, в первую очередь, возникает встречный вопрос в голове - : " В смысле, погадайте бесплатно???!!!". А тем более , когда такие сообщения и обращения учащаются, мигом хочется дать ответ: - " Идите в *опу", но из-за воспитанности своей, мы этого не делаем, а очень хочется .

Если эту статью прочитают люди , которые бегают по всем практикам с такими вопросами , я буду рада, даже более чем . Просто хочется дать понять людям данного типа, что так делать нельзя (конечно очень хочется сказать более грубо, но опять же, я человек воспитанный , поэтому ограничусь именно фразой "так нельзя").

Хочу просто пояснить обществу "Посмотрите мне бесплатно", следующее. Представьте себе , зашли вы в магазин , а вам ну просто очень хочется кушать. Перед вашим взором оказалась упаковка очень вкусных на вид булочек. Но это упаковка булочек , в которой лежит 4 булочки, и нужно покупать всю упаковку, потому как иначе никак, это магазин , это товар и это цена за упаковку. Но так как очень хочется покушать бесплатно , вы говорите продавцу: - " А дайте мне воооон с той упаковки булочек , одну бесплатно , потому что я очень хочу кушать ". Я более чем уверена , что продавец округлит вам глаза и скажет: - " Простите, но так нельзя ." ( он мог послать вас в *опу, но не сделает этого , потому как он на работе , и продавец, как нормальный адекватный человек, тоже воспитан правильно).

Я не уверена , что все поймут к чему я тут считала булочки , поэтому постараюсь разложить всё ну очень подробно . Я конечно сомневаюсь , что " бесплатники "по природе своей, умеют читать тексты, где очень много слов, а тем более букв , но 1% надежды у меня есть , что прочтут. Остальные же 99% читающих, будут сами практики , которых эта статья изрядно повеселит, это я уж знаю точно. Так вот , вернемся к теме почему же, мы такие плохие не кормим всех "бесплатными булочками".

Во-первых, у нас нет надписей на лбу "Благотворительный Фонд Бесплатных Булочек ".

Во-вторых, это наша работа , и да ,это именно работа , а не "халявно" доставшиеся способности. НАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ ЭТО БЕСПЛАТНО, КАЖДЫЙ ИЗ НАС ТАК ВКУСИЛ ЖИЗНИ, ЗА ЭТИ СПОСОБНОСТИ, ЧТО ВАМ ДАЖЕ И НЕ СНИЛОСЬ!( конечно клавиша Caps Lock придала этой фразе громкости и почти накричала на всех).

В- третьих , для того, чтобы качественно выполнять свою работу ,мы очень много трудимся, развиваемся, покупаем (представьте себе за деньги!) книги, колоды карт, алтари , алтарные скатерти, свечи, благовония и много другого , и опять же, за деньги ! Вы себе можете такое представить ,что когда нам всем раздавали "халявные" способности , нам не давали в комплекте 5-ти тонные тележки с необходимыми нам атрибутами, представляете ???!!! Нам не давали уроков магии, многие сами проходят так называемую "школу магии", многие из нас ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, для того ,чтобы обучится чему либо у более опытных людей.

В-четвертых, мы очень ценим свой труд. Этот труд отнимает наши силы, наше время, а время самое драгоценное, что у нас есть. Мы полностью отдаемся этой работе, в первую очередь для того, чтобы вы получили качественную консультацию, ритуал либо чистку(смотря у кого какая направленность). Иногда в наших руках находится дальнейшая судьба человека, да да, именно так . Мы как врачи нейрохирурги, которые делают свою работу очень осторожно, продумывая каждый шаг, так как от малейшего не правильно сделанного движения или вздрога руки, зависит ваше светлое будущее.

Перечислять можно очень долго, но на перечисление снова уйдет время , которое слишком драгоценно для того, чтобы тратить это время на "Погадайте мне бесплатно" . Поэтому , уважаемые обращающиеся, научитесь ценить наш труд, поймите, что бесплатного ничего нет, закон "Равновесия" действует на постоянной основе и отменять его ради вас никто не будет . Не заплатили практику - у вас возьмут плату по другому, и просите ВС , чтобы это была не ваша почка, ручка и ножка(немножко сарказма от меня), и я уже молчу о ваших же материальных благах - плату возьмут, но не пытайтесь проверить это в реальной жизни.

P.S. Уважайте труд, уважайте людей, уважайте себя. Люди со способностями, представьте себе, такие же люди как и вы, просто у нас профессия особенная, иногда спасающая ваши жизни . Вдогонку хочется добавить, мы помогаем людям иногда даже бесплатно, нам не тяжело, но нам тяжело переносить вашу наглость по отношению к нам.

Автор статьи - [Алана Рунолог](https://vk.com/alanarun) Alana Skuld

Запрещено копировать текст без атора поста.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49343
Репутация : 1273
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения