Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Четыре поклона как быстрый путь к совершенству

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Четыре поклона как быстрый путь к совершенству  Empty Четыре поклона как быстрый путь к совершенству

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 07 Май 2022, 05:32

Четыре поклона как быстрый путь к совершенству 

Хочу поделиться с вами мощной техникой, которая очень действенная. 
Все наши проблемы из-за нашей гордыни, которая проявляется в разных формах. И я много раз видел, как у людей резко ухудшается судьба после того, как увеличивается гордыня у человека. 

И я не знаю лучшей методики избавления гордыни, особенно подсознательной, как поклоны. Эта методика обязательна во всех духовных школах. 

Видел много раз, как у талантливых и успешных людей прекращается прогресс с ростом гордыни. На последнем ретрите в Грузии и на второй ступени бизнес-курса мы вынуждены были первую половину занятий просто приводить в порядок внутреннее состояние. 

И я рекомендовал всем 40 дней кланяться по 108 раз. Полный поклон: 5 точек должно быть на полу, начиная со лба. У того, кто начал делать это, изменение сознания происходит очень быстро. Уходят подсознательные претензии, агрессия и т. д. 

Но 108 раз не у всех может хватить времени и терпения. 
Рекомендую минимум 4 поклона: 

Первый — Богу, 
Второй поклон - духовным Учителям, 
Третий — родителям, как представителям мужского и женского Божественного начала, 
Четвёртый — всем живым существам, как частям Бога. 

Можно еще всем, к кому у вас есть агрессия. 

Примерно через месяц, если есть неуважение к себе, то и себе — Божественному в себе и как части Бога. 

Обычно через 2–3 месяца вся подсознательная агрессия и гордыня уходит и начинается совсем другая жизнь, настоящая жизнь. 

© Рами Блект
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения