Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka Empty Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka

Сообщение автор Veleslava Пт 06 Янв 2017, 10:36

Став "Чистая Кровь"
Автор: Vestalka

Идея пришла, когда искала что то из народных средств для дочки. Называется 30+30. Это 30гр. водки сильно взбалтывают с 30гр. нерафинированного подсолнечного масла и выпивают. В результате начинается усиленное поступление кислорода в кровь, улучшается обмен веществ, очищается кровь от шлаков и при усиленном поступлении кислорода шлаки сгорают и выводятся из организма естественным путем. Решила это изобразить в рунах. 
  Значит задача става такова: Усилить поступление кислорода в кровь, улучшить обмен веществ, очистить кровь от шлаков, и вывести их из организма.

Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka 352gdx2

http://oi59.tinypic.com/2z5t93k.jpg

Руны:
Райдо Турс Гебо Лагуз Альгиз Уруз зерк. Йера зерк. Феху соль (3)

Райдо - кровеносная система
Турс - очищаем от шлаков и токсинов
Гебо - под воздействием кислорода
Лагуз - вымываем шлаки, чистим кровь и лимфу
Альгиз(мадр+ир) - дополнительные силы иммунитета
Уруз зерк. - увеличиваем внутренние силы организма
Йера зерк. - восстанавливаем нормальную работу кровеносной системы
Феху - получаем общеукрепляющий эффект, оздоровление.
соль - для усиления


ВИСА
Кровь, Богами Асгарда данная,
Очищается, обновляется.
Кислородом она насыщается
И потоками шлаки смываются.
И прошу я силы у Одина,
И у неба и у земли,
Пусть отныне кровь будет чистая, 
Чтоб болезни взять не смогли.
Пусть течет, как текла она в юности,
Восстановит здоровый ток. 
Да придет ко мне исцеление!
И здоровье - как итог!

ОГОВОР:
Данный рунический став под покровительством Богов и Богинь Асгарда, в кратчайшие с комфортом для оператора сроки, активно насыщая кровь кислородом, разрушает и вымывает из крови шлаки и токсины и нормализует и восстанавливает правильную работу кровеносной системы. Данный рунический став работает мягко, легко, с максимальным комфортом для оператора, без вреда для физического, психического и энергетического здоровья, благополучия, без вреда добрым Духам помощникам и добрым Духам жилища. Данный рунический став работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи, или до остановки работы с помощью деактивации.
Силою Одина, да сбудется моя воля!
Да будет так!

Вопрос на расклад: Как сработает данный став на чистку крови?
Эваз Пертро Ингуз Райдо
Эваз - Процесс выздоровления, профилактика
Пертро - Процесс выздоровления
Ингуз - Завершение болезни, удачное окончание лечения
Райдо - Выздоровление


[size=11]Увеличить это изображение

Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka 2en4x9j
[/size]


          http://oi61.tinypic.com/2vn1h6u.jpg


   Во благо! Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka 3293791879
а вот еще вопрос  как этот став будет вести себя на высоте в горах? я понимаю что сейчас разговор чисто теоретический - не требую быстрого ответа Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka 2287930798
Просто гипоксия нынче очень серьезная проблема, причем приходит незаметно и тихо а убирается очень сложно и с неприятными симптомами.
с уважением,
Джани


   Уважаемая Джани, в связи с Вашими вопросами полезла в дебри интернета.) Изучала симптомы и последствия гипоксии. Пришла к выводу что мой став в данном случае вряд ли поможет. Может быть немного сможет облегчить состояние.При гипоксии нужен усиленный вброс в кровь эритроцитов и нормализация кислотно-щелочного баланса крови. Кровь этот став почистит, и кислорода добавит, но на запущенные организмом процессы не повлияет. Если организм начал терять способность усваивать кислород из окружающей среды, то тут нужно наверное что то другое. А по поводу того, как став будет себя вести в горах... Честно не знаю. В горах наступает гипервентиляция легких, т.е. одышка. Одышка из за того, что воздух разрежен и мало кислорода. Став нацелен в основном все таки на чистку крови, хотя и снабжает ее активно кислородом. Как он себя поведет в горах понятия не имею. Я не медик и мне об этом судить очень трудно. А вот при гипертонии все таки я думаю его можно использовать, чтобы подпитать мозг кислородом. Ну вот как то так. С удовольствием прочитаю Ваши комментарии на эту тему. С уважением. Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka 3293791879 




    Доброго времени ,
я тут с небольшим отчетиком.
В общем большое Вам БлагоДарю за этот шикарный став!
Не полезу в дебри физиологии - но что интересно с гипоксией он все же работает :) Раскручивается очень быстро.
Ощущения вызываемые не очень приятные :) сравнить можно с тем что если пересидеть ногу, а потом ее распрямить то начинается как покалывание и онемение. Это признаки восстановления кровообращения и с этим чувством думаю знакомы все. Вот примерно так уходят последствия гипоксии. Поэтому если ктото испытает подобного - не пугайтесь это нормально.
Под действием става эти ощущения не постоянные в одном месте, а перемещающиеся то в одном месте то в другом, то вновь возвращающиеся с большей или меньшей интенсивностью, но могут быть и достаточно длительные по несколько часов на одном месте.
При подъеме на высоту, эти ощущения исчезают, организму не до восстановления. ему бы выжить как говорится, и тут уже срабатывают иные механизмы. чисто на ощущениях если, то уменьшается состояние некой вязкости в движениях, легче дышать, не образуются отеки.
В общем с ударными дозами антиоксидантов и Вашим ставом удалось снять симптомы острой высотной болезни и поутру позволить себе вновь подняться в горы.
Еще раз поздравляю! став супер!   Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka 3862829537Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka 3862829537Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka 3862829537
с уважением,
Джани




     Весталка,у женщины проблемы с мозговым кровообращением, знаю, что периодически пьет таблетки для восстановления сосудов. 
У девочки была выявлена гипоксия (видно следствие внутриутробного кислородного голодания которое правда не обнаруживали во время беременности)....
Подскажите пожалуйста, в первой ситуации став можно поставить на женщину?
Вторая ситуация с ребенком-как понимаю для дитя став тяжеловат (9 лет)?


    Приветствую Черная жемчужина. Да, в первом случае подойдет. Кровь насытится кислородом и подпитает соответственно мозг. А вот во втором случае... Джани отписывалась при применении става при гипоксии. Он работает, но 9 лет мне кажется маловато. В любом случае делайте диагностику.
http://velyarunavaangel.forumoscop.com/

___________________________________________________
Став "Чистая Кровь" Автор: Vestalka Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения