Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став «Искатель» Автор: Izmir

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став «Искатель»    Автор: Izmir Empty Став «Искатель» Автор: Izmir

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 26 Мар 2023, 14:15

Став «Искатель»


Автор: Izmir
Став «Искатель»    Автор: Izmir M-Z-fq-WB67c
https://i.postimg.cc/prqW6q5g/m-Z-fq-WB67c.jpg
Антикризисный став. :)

Состоит из рун Старшего футарка Fehu, Kenaz, Uruz, Othala, 2 Sowilo, Thurisaz, Raidho и исландской руны Sól.

Основное направление действия – став высвечивает возможности денежных заработков или иных источников материальных благ, показывает и открывает легальные пути их получения, помогает устранить имеющиеся в достижении цели препятствия и получить желаемые заработки и материальные блага.

Хорошо зарекомендовал себя в этом отношении, в частности, в условиях конкуренции.

В процессе своего действия, став "Искатель" также расчищает денежный канал оператора от различного накопленного негатива.

Второе направление действия става – помощь в поиске кладов и других сокрытых кем-то объектов имущественного характера (спрятанных заначек, чеков на предъявителя, оформленных ранее завещаний и т.п.).

Третье направление – помощь в поиске потерянных вещей (включая собственные забытые заначки).

Став также может использоваться для поиска выигрышных комбинаций в лотереях и для других целей – исходя из вышеописанных его свойств и действия входящих в него рун.

Для решения тех или иных конкретных задач отлично кооперируется с другими моими ставами "Доспехи Бога", "Победитель", "Завоеватель", "Денежный насос", "Денежная орхидея", "Бизнес-Комбайн", "Прорыв".

Наносить на себя на принимающую руку в районе плеча.

Оговор строить под свои конкретные задачи, исходя из описания става.


-—

+ Valeria
Всем Доброго времени! Хочу отписаться по работе става: использовала на поиск одной вещи, наносила на себя, нашла вещь в течении трёх с половиной недель(до этого несколько месяцев поиска не дали результата), думаю, что став на чистый фон(имею ввиду себя) сработал бы быстрее, но наличие негатива на то время дало о себе знать.

+ Николай Ш.
Отчитываюсь.) Помог найти новое направление для моего маленького бизнеса. Активировал став, на следующий день в газете, которую хотел выбросить, засунули в почтовый ящик, на глаза попалось объявление об интересном партнерстве. Очень доволен! Моя благодарность.
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения